Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gremlins

Новое начало!

Рекомендуемые сообщения

Shulgin

Мне лично по п...де мешалкой как он там скрэйтчит. Главное чтобы музыка была отличной и сводка не была похожа на стоп-плэй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, верчер, ночь. (смотря кто когда читает)!!!!

 

По-поводу скидок!!!!

 

Господа, очень тяжело отследить кто когда и на сколько!!!! А так как народ у нас отчасти за халяву готов отдать последнее, то решено, ПОКА, сделать так: ЦЕНА БИЛЕТА НЕ МЕНЯЕТСЯ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО НА СКОЛЬКО ПРИЕХАЛ ГОСТЬ И ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ ЛИ ОН ВСЕМ ТЕМ ЧТО ЕМУ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ЗА ЭТУ СУММУ!!!!!!!

 

Понимаю Ваше возмущение, но поймите и вы нас!!! Проект пилотный!!! Далее будут учтены все огрехи!!!! И цены будут более гибкими!!!! А пока остается все как есть!!!

 

Добавлено ([mergetime]1146644977[/mergetime]):

_Antonio

Что это за ди-джей, который не умеет скрэтчить?!?

264085[/snapback]

 

Самый обычный, нормальный DJ!!!! Коли так может на пати устроите мастер класс???))

 

Добавлено ([mergetime]1146645108[/mergetime]):

tHunder

лично мне на ваш опен-эир по фигу

просто хотел сказать в защиту чудотвор (я там 2 сезона отработал), что эта милая усадьба есть ПЕРВАЯ по поволжь. и СЕДЬМАЯ ПО РОССИИ (после артека, анапы и т. д.)

и корпуса там не беспантовые, а 2хэтажные кирпичные с номерами гостиничного типа на 4х, 3х, и 2 х персон

вот так!!

 

ЧУДОТВОРЫ ФАРЕВА!!!

263226[/snapback]

 

Простите, а это не Вы случайно работаете там радистом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а это не Вы случайно работаете там радистом???

никогда не работал (радистом)

 

 

Мне лично по п...де мешалкой как он там скрэйтчит. Главное чтобы музыка была отличной и сводка не была похожа на стоп-плэй.

 

ну так воткни диск с отмиксоваными трэками и слушай

нах тогда вообще ди-джеи?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто организаторы если не секрет конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, господа!!!!!

 

Как не хочется нам каждый раз сообщать Вам плохие новости, но к сожалению приходится, и не наша это вина!!!!

 

Астраханское щастье переносится на одну неделю вперед, т.е. на 12, 13, 14 мая!!!! Думаю ни кому не хочется тусоваться в куртках, с посиневшим от холода, а не от спиртного, лицом и трясущимися, не от отходняка, а от того, что дует сильный ветер и идет дождь!!!!!!! Надеемся на Ваше понимание!!!

 

Поэтому изменилась только дата!!!! Все остальное остается в силе!!!! Билеты приобретайте на ул. Коммунистическая 20. Маг. по продаже компакт дисков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще смсла не вижу в том что вы здесь написали )) как говорил губернатор красноярского края )

опен на 3 дня это какая то муть, вот мне интересно много народу уже купили флаера-билеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gremlins

выж хотели на 3 дня? вы уже урезали? а денег стока же стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли!!!!!!!!!!!!! Давайте считать!!!!!! Заезд 12 мая вечером, точнее начало в 20-00, далее вся ночь, потом утро, день, вечер, ночь 13 мая и утром 14 мая отъезд приблизительно в 11-00!!!!!!!!!!! Склядывая все вместе получаем 36 часов чистого времени или 1,5 суток или 3 дня!!!!!!!!!!!! Еще вопросы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много кто флаеры купил? а то не хотелось бы отдать 1000 рублей и тусовать в 10 человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фууу ё ) вот вы обламались )))

 

Добавлено ([mergetime]1146734719[/mergetime]):

и то 14 диджеев поди

 

Добавлено ([mergetime]1146734771[/mergetime]):

гиблое делО! лучшеб дачу нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никогда не работал (радистом)

ну так воткни диск с отмиксоваными трэками и слушай

нах тогда вообще ди-джеи?!?

264204[/snapback]

 

А ты воткни пластнинку "Мелодия" с записями группы ласковый май в проигрыватель и скрейчуй до усёру, нах ди-джей! правда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов организаторам:

 

1. Не могли бы вы более конкретно рассказать про условия, в которых придется проживать все эти 36 часов. Я, например, в этих Чудотворах не был никогда, поэтому не знаю чего ожидать. Фотки корпусов и номеров могли бы повесить. Какие номера конкретно? Тут упоминалось что есть и 2-х и 4-х местные. А что если я захочу приехать с подругой? Что, придется делить свой номер с посторонними?

 

2. "КАААНКРЕТНОЕ" питание это что? Пюре с подливкой и рыбные котлетки? Или перловка для большего коллорита с пионэрлагерем? :)

 

3. Как будет организован обратный транспорт? Я так понял чтоб уехать обратно вашим транспортом, нужно будет проторчать там все 36 часов?

 

Господа, я понимаю что в вышенаписанном мною есть немного желчи, но для этого у меня были основания. Цена, которую вы обозначили, есть не совсем маленькие деньги для большинства людей, посещающих этот форум, да и для остальной молодежи, которая составляет большинство любителей подобного вида отдыха. По моим наблюдениям, молодой человек (18-23), посещающий местные ночные клубы, мог бы в эту сумму уложить 2 похода в подобное увеселительное заведение города, и при этом, зная какой уровень сервиса его там ждет. О вашем же мероприятии информации очень мало. Все-таки я считаю что ценовая политика для подобных мероприятий должна быть очень гибкой. Большинству молодежи, о которой я уже тут писал, абсолютно не интересно ваше 2-х разовое питание и ночевки. Люди просто хотят поколбаситься от души. Для таких случаев надо предусмотреть возможность входных билетов без дополнительного сервиса.

Но так-же мой небольшой опыт и личные наблюдения показывают, что есть в нашем городе и такие люди, которые готовы платить и намного больше чем ваша тысяча, и которым интересны подобные мероприятия с такой музыкой, атмосферой и энерегетикой. Вот для них как-раз таки важен уровень предложенного вами сервиса. Я, например, могу купить билет за 1000 и больше, но только чисто из-за любопытства (заранее зная что ничего адекватного этой, даже небольшой сумме денег, там не будет). Уже сейчас я могу судить о степени серьезности мероприятия потому, как вы переносите дату. Люди может специально готовятся, планируют свое время, переносят более важные дела, а вы меняете дату по "независящим от вас причинам"

Будет обидно если я решу приехать на вашу пати с кучей красивых девченок, ящиком Bacardi, и ничего интересного для себя там не найду.

И деньги потрачены, и с транспортом обратным проблемы будут.

 

А на самом деле - удачи организаторам в этом благородном но неблагодарном деле. ;)

 

Да, над названием тусы очень долго смеялся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA присоединяюсь с вопросами к организаторам!!! B)

 

и вобще опишите подробно что и как: например бар- что по чём и как вобще буит он или нет...Кроме того на 36 часов нет желания ехать, тока на первую ночь.. Ещё схему проезда в данное заведение Чудотворы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. "КАААНКРЕТНОЕ" питание это что? Пюре с подливкой и рыбные котлетки? Или перловка для большего коллорита с пионэрлагерем? :)

265423[/snapback]

 

А компоот? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но так-же мой небольшой опыт и личные наблюдения показывают, что есть в нашем городе и такие люди, которые готовы платить и намного больше чем ваша тысяча, и которым интересны подобные мероприятия с такой музыкой, атмосферой и энерегетикой. Вот для них как-раз таки важен уровень предложенного вами сервиса.

265423[/snapback]

Это да... Кроме списка ди-джеев особо ничего не впечатлило чтобы на полтора суток выпасть из жизни... =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

ORGANIZATORы.

Раз уж холода, самое время отказаться от мероприятия. Это самое благоразумное.

 

Почитайте БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс, который написал вам БЕСПЛАТНО автор TIMOKHA!

 

Ничего личного, но просто , на мой взгляд, устраивать такое - это лоховство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще, пожелание вам всем, участникам этого форума.

 

У вас у всех есть интернет. Интернет - это глобальная сеть.

Пользуйтесь интернетом для поиска информации !!!

 

и еще.. пилотная вечеринка - это что ? -))) это лоховство. .вы б хоть не рассказывали тут всем, что это такая проба.

Вроде бы уже много было опенов.

Вроде бы уже должно быть всё учтено.

Вроде бы уже опыта гора у многих..

 

И еще, пример : " если ты хочешь открыть ресторан, сначала надо проработать в любом ресторане хотя бы уборщиком, чтобы знать как всё устроено и только потом открытьвать свой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пилотная вечеринка - это что ?

 

Пилотная вечеринка это:

1) Куча сельских баб с небритыми пилотками

2) Шведский стол и сервис по принципу "пилотов" (насрал и улетел)

3) Корпуса без отопления (пока не наПИЛИШЬ дров, не прогреешь)

4) Вместо аппарата с объявленными ди-джеями будет двухкассетник и руководящий его ди-джей Глеб с одной лишь кассетой группы "Пилот" 2004 г.

 

3х разовое питание (понедельник, среда, пятница)

Цена - 100 руб. (без последующей оплаты венерологам и наркологам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shulgin жжжошь учаснег!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shulgin

:D:D Уточните место проведения мероприятия...я лучше туда поеду!!! :D:D

Пипец!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Playah

13 мая, пурпурный пляж ибицы (в миру ассадулаево)

спрсить Нурика, сказать, что ты от Боженова

 

не забывайте, что венерологи оплачиваются отдельно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бельчик

да ты чего, поехали ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты