Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Бабкин Внук

Пропал кот.

Рекомендуемые сообщения

Пропал кот. Откликается на кличку Маркиз. Кто видел или владеет информацией о его место нахождении просьба позвонить по тел. 8 967 334 93 98 . 8 967 334 93 99. Или обратиться в квартиру №73 Звёздная 9. Вознаграждение гарантированно. Есть большая вероятность,что его вывезли куда то "добродушные соседи по подъезду" Так что может быть и не обязательно в районе Звёздной. Кот самый обычный дворовый. Из особенностей на животе есть ,что то типо пупка.)post-27701-1342792775_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 5000 рублей обычных дворовых не ищут...сочувствую видать кот очень для вас дорог...надеюсь сам найдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 5000 рублей обычных дворовых не ищут...сочувствую видать кот очень для вас дорог...надеюсь сам найдётся.

Может он перед похищением фамильных драгоценностей наглотался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 5000 рублей обычных дворовых не ищут...сочувствую видать кот очень для вас дорог...надеюсь сам найдётся.

естественно дорог, если вознаграждение объявлено. для нас тоже кошка - член семьи. Удачи в поиске. может еще и сам придет, коты возвращаются иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот похитители удивятся.

Были не похитители, а сволочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно написано. Это не кот,а член семьи. Вывезли его твари бездушные вместе ещё с одной кошкой чёрно белой из нашего подъезда.Я вам больше скажу у подъезда висит объявление с суммой в 10.000. Надеюсь на алчность жильцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может как-то поговорить с теми, кто его мог вывезти?? Или там вообще невменяемые бараны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня котяра недели две пропадал на улице, думал тоже, все убежал, мож даж уже и нет его :( (этой зимой пропадал, как раз в мороз самый). Но нет, возвращался побитый, лапы примерзли жесть как, вместе с кожей отодрана была на всех четырех лапах, щас как ничего и не было. я это к тому, если кот долго живет с вами, то может вернется, так как лично у меня котяра дорогу домой находят, хотя если вашего далеко увезли, то хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 100% уверенности нет.Но перед отпуском был конфликт по поводу кота с одной бабулей. Ну что то я её совсем не вижу.Мож и прихватили когда на дачу уезжали или ещё куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так надо распросить бабулю, ей лишние 5000 к пенсии не помешают за кота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так надо распросить бабулю, ей лишние 5000 к пенсии не помешают за кота

Так в том то и дело ,что её нет. надеюсь может кто из соседей кто ,что видел. Тут живём 2мес. Ну кот привык всё время у подъезда крутился. Ночью если гулять уходил спал или под или на моей машине.Да и на прежнем адресе больше 3 дней не пропадал. Все дворы в радиусе км. пройдены не один раз. За день до пропажи он вместе с этой чёрно белой кошкой приходил к двери 5эт.(хотя кошка с 1эт.) как будто убежища просили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда удачи в поиске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может по прежнему вашему адресу его поискать? Если он долго там жил, может туда дорогу нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может по прежнему вашему адресу его поискать? Если он долго там жил, может туда дорогу нашел?

Уже ездили 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прежний район какой? Может там кто-то из нас живет, будем тоже приглядываться.

PS И еще: не известно куда уехала эта бабка? где дача у нее, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соседский кот ходил срать на мой этаж.

поймал его, посадил в багажник и увёз на другой конец города.

и кот жив остался и проблема исчезла.

Кот в подъезде не гадил. На руках всегда поднимал и спускал.Хоть 12 ночи хоть в 5 утра если на улицу просился. Конфликт был из за того ,что один раз вынесли ему корм на улицу т.к. Он всю ночь гулял,а нам утром на весь день уехать надо было. А он не доел, а на остатки еды слетелись вороны коих в нашем дворе много и они очень мешают своим криком по утрам. Ну вот это бабушке и не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну правильно....

заводите животину - жрачки/срачки производите у себя на хате.

 

Он же не в квартиру его к этой бабке привел, и даже не в подъезд, а на улице кормить животных - обычное дело. Конфликтные вопросы надо решать с хозяевами, а не с животными. А если ребенок написает под деревце, или в подъезде молоко разольет, вы его тоже за уши и в багажник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, конфликт нужно решать поступательно и начинать с разговора, а не с действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он же не в квартиру его к этой бабке привел, и даже не в подъезд, а на улице кормить животных - обычное дело. Конфликтные вопросы надо решать с хозяевами, а не с животными. А если ребенок написает под деревце, или в подъезде молоко разольет, вы его тоже за уши и в багажник?

То же про это хотел сказать,но промолчал. И причём это было первый раз и то по причине указанной выше. и ворон во дворе меньше не стало после того как кота увезли. А бабушке я этой жизнь подпорчу. Десяток котов уличных в подъезд приглашу,а дверку заботливо валерьянкой полью. Вот только дождусь когда вернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты