Перейти к содержанию

Страховка


AiR666

Рекомендуемые сообщения

Ежики плакали, кололись доказывали что они не верблюды но продолжали стоять за страховкой! :megalol:

 

Скажи, коли знаешь, где без очереди продают., только не за две цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сказали продаем только неограниченную страховку

Ну не знаю, может у тебя с документами что то не так, или неправильно друг друга поняли, я час назад оттуда, приехал туда в 09-30, страховку на руки получил в 11-35, ограниченная по количеству людей на 1 год, городская прописка, 92 силы, за все про все взяли 1677 рублей.

В прошлом году был полис "БИН страхование", офис которого закрылся в Астрахани, их полис обходился в 1829 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфастрахование в порядке очереди, очередь до сентября!!!даже для своих, на 14ку посчитали 2058р, буду искать что побыстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил через паром в Волго-Каспийский, паром туда обратно 44р., страховка жизни 300р., можно и без нее, ехать недалеко, очередей нет, телефон женщины 89608526466. ЖАСО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, коли знаешь, где без очереди продают., только не за две цены.

Вот вы капец деятели. Неужели никто не может отстоять свои права (мне хватило включенной камеры на телефоне). Вы чо реально стоите в очередях по несколько часов и покупаете всякое страхование жизни и ждете проверок по две недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот вы капец деятели. Неужели никто не может отстоять свои права (мне хватило включенной камеры на телефоне). Вы чо реально стоите в очередях по несколько часов и покупаете всякое страхование жизни и ждете проверок по две недели?

знакомый рассказывал, ухахатываясь, как он страховался. Увидев что перед ним теФФачка отшив пятерых по страховке, он демонстративно включив диктофон, уселся перед ней и сказал что ему нужна страховка. Такого скрежета зубов он не слышал очень давно, застраховался без проблем, без никаких навязываний доп х...ни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно догнала меня барышня в зад на ваз 10-ке, было очень неприятно, но приятно то как девушка извенялась и уговаривали решить без ГАИ, обратились в страховую, а они не хотят нечего делать, мол без протокола, без кучи бумажек нечего не сделаем и не выплатим, в результате девушка заплатила со своего кармана за ремонт, а со страховой так и не смогла нечего выбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ходил недавно в ингосстрах  часов в 10 утра был уже 53 по счету, развернулся ушел, застраховался в Росгосстрахе за 1742 руб плюс страховка жизни 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду в четверг страховаться... А то уже 3 мес. без страховки гоняю.. Будем очередь занимать в ингострахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бабкин Внук, Ехай каспийгаз на казачий,народа нет ващее. Там отдел ихний есть. Ничего лишнего не впаривают. Но смутно подозреваю,что за простой в 3 месяца будут вопросы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бабкин Внук,  Но смутно подозреваю,что за простой в 3 месяца будут вопросы :D

Какие ещё вопросы?  У меня эта машина вообще 1.5 года стояла.) Просто до этого у них только страховался.. Лет 7-8 вот поэтому к ним и иду( скидки льготы итд) Всё время без дтп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бабкин Внук, перерыв по времени. у меня чёта какойто казус был с этим. с учета машина снята?

Изменено пользователем мартин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бабкин Внук, перерыв по времени. у меня чёта какойто казус был с этим. с учета машина снята?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бабкин Внук, Тады хз. Позвони 490000,это каспийгаз,у деушки спроси соединить со страховой ингострах,там спроси точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Татар Базаре по записи.. С 4 утра некоторые занимают. Человек 25-30. За час приняли 3х. В каспии только новые авто и только продление.Очереди нет.. На Аэропортовском страхуют иномарки от 2010 года..Очереди нет. Ингостах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю было или нет - тему лопатить неохота:

 

КоАП РФ выдержка:

 

«…Статья 15.34.1. Необоснованный отказ от заключения публичного договора страхования либо навязывание дополнительных услуг при заключении договора обязательного страхования

 

(Данная статья введена Федеральным законом от 21.07.2014 N 223-ФЗ, вступает в законную силу с 1 августа 2014г).

 

Необоснованный отказ страховой организации от заключения публичных договоров, предусмотренных федеральными законами о конкретных видах обязательного страхования, либо навязывание страхователю или имеющему намерение заключить договор обязательного страхования лицу дополнительных услуг, не обусловленных требованиями федерального закона о конкретном виде обязательного страхования,

- влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей…»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@demon_s,закончились бланки - боснованный отказ.вот если аудио-видео предоставить что навязывали услуги, уже другой разговор.Хотя и самому можно влететь за использование скрытых средст записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...