Перейти к содержанию

какой фильм ужасов Вы считаете самым лучшим


artur2020

Рекомендуемые сообщения

  • 6 months later...
  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
Я из кинотеатра с шоколадными кальсонами ушел...

:D

"Охота на ведьм" жаль не дотянул до уровня.. Хороший актёрский состав, неплохая нагнетающая атмосфера. неплохая концовка. Получилась историческая драма с элементами хоррора. Лучшеб ужастик вытянули из этой картины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, самым страшным для меня показался не фильм, а аниме :D

Первый сезон "Когда плачут цикады" в темноте и одиночестве вызывает некоторое бегание мурашек по спине (чего у меня не было с фильмами ни разу, а было только с игрой - Fatal Frame)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так не сказал

ну не говорите. какой из фильмов, вышедших, скажем, последние полгода, считаете более качественным ужастиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не говорите. какой из фильмов, вышедших, скажем, последние полгода, считаете более качественным ужастиком?

После "Зловещих мертвецов", первого "Спуска" и первого же "Сайлет Хилла" ужастиков уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не говорите. какой из фильмов, вышедших, скажем, последние полгода, считаете более качественным ужастиком?

Насчет пол года не знаю но за лет 5 вышло нормально ужастиков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пол года не знаю но за лет 5 вышло нормально ужастиков. :)

Зачем тогда нужно было обсуждать мой пост, если своего мнения нет?

 

"Мама" - самый удачный фильм ужасов за последние несколько месяцев

 

dr.Evil

Согласен:) Сайлент Хилл - НУ ОЧЕНЬ качественный ужастик:) а вторая часть - так тем более :D

 

В Ералаше есть выпуски пострашнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда нужно было обсуждать мой пост, если своего мнения нет?

Потому что больше не чего и не выходило за эти месяцы. А так фильм г**но полное :fooo: и не заслуживает внимание . Вот другое дело - Глаз хороший ужастик !

 

Сайлент Хилл. При упоминании ужастиков вспоминается в первую очередь, значит, нравится больше всех.

Не смешите мои копыта!!!!!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что больше не чего и не выходило за эти месяцы. А так фильм г**но полное :fooo: и не заслуживает внимание . Вот другое дело - Глаз хороший ужастик !

Нет времени сейчас лопатить Кинопоиск, фильмов ужасов вышло не меньше десятка. На их фоне "Мама" смотрится вполне достойно. Глаз - тоже смотрибельная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...