Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Фаланга

Астраханские металлисты

Рекомендуемые сообщения

k47qtEiGPZw.jpg

 

VSomati

никто щас не топчется... ты знаешь, что есть мош?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из трэша новая школа радует -havok, hexen, gama bomb, suicidal angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

нихосэ, кто появился!!!))) истёк тысячелетний бан?)))

с возвращением, бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Storm=-

прувет))) истек срок внефорумной прокрастинации ахха)))

спасибе!=) я тебе тоже рад, Маринк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще прицените ипиху пацанов из Villains - Extortion и их же сингл Presage - очень лютый низкостроевый мясной давнтемпо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пас, уже фиг знает сколько ничего вообще не слушал... умер еще один металлист :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже фиг знает сколько ничего вообще не слушал... умер еще один металлист

Я составил очередной "дорожный сборник" (в машине слушать чтобы не задремать), типа песни о ВОВ и Второй Мировой вообще ("пробирает" однако), ну и включил в него "Ангел Смерти" группы Слэер (она как раз по теме - Освенцим, Холокост, врач-садист Менгеле, слова просто жуткие, и музыка соответствующая) - хорошо слушается однако. Вот думаю ещё поискать о теме Второй Мировой войны в Тяжёлой рок-музыке. Особенно бы в Трэше. Может, кто чего подскажет? И где скачать заодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, к базону обратись, он ученый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, к базону обратись, он ученый.

он тоже ценитель металл-рока? Да мне всё равно, главное чтобы кто сказал где скачать то, что я ищу. А кто тут чей клон - пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не прикрепляться конкретно к ВОВ, то можно найти просто о войне трэшачины) ну или о разных войнах ) если по песням, то сразу приходит на ум Sodom - among the wierdcong, Sodom - Genocide, Sodom- MineJumper, Havok- Covering Fire, Unleashed - Execute them all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну еще митоллика - диспосабл хироз конечно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

Спасибо. Ещё если из наших - конечно "Ария" - "Тысяча сто", и вроде у "Айрон Мейден" есть по теме Второй Мировой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закачал концерт Каннибалов 2004, и вообще дофига Каннибалов, еще Холи Мосес, Дебаучери, кое-то из Анальной Пи...ды, Ориджин, Каркасс, Аутопси, Бруталити, Асфикс, Аннигилятор, Нил, Дюинг Фетюс, Дисгоргеред Фоетус, еще вот Артиллери, Кинг Даймонд, Бенедикшен докачивается, вообще до фига накачал видео. Это ништяки!

А что есть такого похожего на Дебачери? Кроме того что на ластфм. Уж больно редкий стиль, из аналогичного только Дедклок слушал. жажду чего-то такого же но найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я составил очередной "дорожный сборник" (в машине слушать чтобы не задремать), типа песни о ВОВ и Второй Мировой вообще ("пробирает" однако), ну и включил в него "Ангел Смерти" группы Слэер (она как раз по теме - Освенцим, Холокост, врач-садист Менгеле, слова просто жуткие, и музыка соответствующая) - хорошо слушается однако. Вот думаю ещё поискать о теме Второй Мировой войны в Тяжёлой рок-музыке. Особенно бы в Трэше. Может, кто чего подскажет? И где скачать заодно?

Если качать без всяких сраных регистраций последний раз исползовал http://www.mediaboom.org/, поиск там работает, музла полно тяжлого, ссылки на разные файлобменники.

 

По запросу можешь заценить видео с хрониками:

Бронированная дивизия из швеции, имени чувака из шумерского понтеона.

Поляки с демонами из плоти и стали:

А это кстати русские:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что есть такого похожего на Дебачери? Кроме того что на ластфм. Уж больно редкий стиль, из аналогичного только Дедклок слушал. жажду чего-то такого же но найти не могу.

Хер его знает, я по современным направлениям совсем не шарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внедорожник

да) у мэйден сразу вспоминаются aces high и back in the village)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот думаю ещё поискать о теме Второй Мировой войны в Тяжёлой рок-музыке. Особенно бы в Трэше. Может, кто чего подскажет? И где скачать заодно?

Не трэш, но все же:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот думаю ещё поискать о теме Второй Мировой войны в Тяжёлой рок-музыке. Особенно бы в Трэше. Может, кто чего подскажет? И где скачать заодно?
Вот этих перцев скачай. Правда это дэт, но неплохой дэт. Можно наверное на торрентах найти. Это довольно уважаемая и известная в СНГ группа, поэтому сразу отмечу, что запись сделана на уровне. Что касается музыки, то это всё тот же death, но с наличием мелодичных элементов и пристойных гитарных соло. Львиная доля по написанию диска легла на плечи (или кто-то сам её туда положил) Антона Жирла, в том числе и по работе над обложкой. Музыкальный альбом посвящён Сталинградской битве, ёё трагедии и триумфу, показывает низость захватчиков и героизм освободителей. В качестве "модной" фишки альбома использованы "эпизоды" Сталинградской битвы (саунтрэк взят из кинофильма "Сталинград"). В одном из них [эпизодов] немецкого пилота (который неплохо чешет по-русски) поймали советские солдаты и, перекинувшись парой слов с генералом, кинули фашиста на разрыв толпе ребятишек и женщин, жаждущих крови (эвон как кричат).  Исполнитель: Tales Of Darknord Альбом: Stalingrad: War Episodes Год выхода: 2004 de30781cf64a.jpg Страна: Россия Жанр : Death Metal TrackList: 01. Deathblow 02. Rutribution Fire 03. Not A Step Back! 04. U-88 05. She s Just Killing Me 06. Forgotten Evil 07. Absorbing Destinies 08. Winterborn 09. Land Of The Damned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот думаю ещё поискать о теме Второй Мировой войны в Тяжёлой рок-музыке. Особенно бы в Трэше. Может, кто чего подскажет? И где скачать заодно?

Sibrand напомнил, из дэта есть еще итальянский Dark Lunacy(альбом Diarist):

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух, сколько всего! Качать - не перекачать! Всем кто мне ответил - весьма благодарен)))))

Да слушай на здоровье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты