Перейти к содержанию

Подключение интернета "Реал"


Рекомендуемые сообщения

дааа 8 пролетов по прямой, как минимум, это где то 400м,

изгибы + повороты - будет думаю больше 500м.

Не получаю я еще столько денег.

Здесь 3 двухэтажки.

в одной, думаю три семьи точно, во второй пару, рядом соседей парочка есть, думаю готовых подключиться к нормальному инету..

Короче в переделах 100 метров есть тут народ продвинутый.

магистраль такая гдето 30к поспрашивай у соседей наберешь народу много будет в пределах разумного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 944
  • Created
  • Последний ответ

можно пиши в личку адрес сотовый для связи и ФИО как только дотяну туда позвоню скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магистраль такая гдето 30к поспрашивай у соседей наберешь народу много будет в пределах разумного

Надо связаться каким нибудь образом. Народ оч хочет хороший инет. Человек 8 уже есть в радиусе 100м.

Необходимо знать окончательную цену подключения абонентов и тарифы на инет, телевидение. Весь местный народ уже тошнит от Мегафона и прочей ерунды. Так что вариант есть.

p.s. и временные рамки когда сможете протянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на работе не видно какое это глюкавое гавнецо? ;)

на какой работе? у меня нет на работе инета. Это раз.

А во вторых, какое глюкавое говнецо мегафон - слов нет..

Сейчас два варианта, либо Миша тянет нам оптику, либо я покупаю YOTA/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо связаться каким нибудь образом. Народ оч хочет хороший инет. Человек 8 уже есть в радиусе 100м.

Необходимо знать окончательную цену подключения абонентов и тарифы на инет, телевидение. Весь местный народ уже тошнит от Мегафона и прочей ерунды. Так что вариант есть.

p.s. и временные рамки когда сможете протянуть.

магистраль 30к + с каждого ещё 2к за перекидку медью. . приблизительная цена такая. 5700 с человека. Ета модем стоит 3к 1000р мес хз какая скорость. здесь за 950р 100 бит + тв приставка + городской телефон + касперский за эту сумму. Если все возьмут ТП Лидер подключение будет стоить дешевле (часть работ оплатит Реал) но есть и дешевле тарифы.. тарифы смотри real.su у вас будут тарифы как у всех абонов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул. Холмогорская вариант? Можно в личку!!!

вариант есть но дорого.. Тащить от Сахалинской 9 попробуй коллеативно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магистраль 30к + с каждого ещё 2к за перекидку медью. . приблизительная цена такая. 5700 с человека. Ета модем стоит 3к 1000р мес хз какая скорость. здесь за 950р 100 бит + тв приставка + городской телефон + касперский за эту сумму. Если все возьмут ТП Лидер подключение будет стоить дешевле (часть работ оплатит Реал) но есть и дешевле тарифы.. тарифы смотри real.su у вас будут тарифы как у всех абонов

 

ах ах ах Миша проговорился о Реальной скорости инета в 100 бит :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магистраль 30к + с каждого ещё 2к за перекидку медью. . приблизительная цена такая. 5700 с человека. Ета модем стоит 3к 1000р мес хз какая скорость. здесь за 950р 100 бит + тв приставка + городской телефон + касперский за эту сумму. Если все возьмут ТП Лидер подключение будет стоить дешевле (часть работ оплатит Реал) но есть и дешевле тарифы.. тарифы смотри real.su у вас будут тарифы как у всех абонов

очень дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень дорого...

ну что я могу поделать... материалы тоже стоят очень дорого.. Я лично ничего не вижу дорогого.. Стоит именно столько сколько стоит. Это окупиться за 1 год если взять тариф за 500р (свободен 25мбит), а Ёта таже самая стоит 1000р (10-20 мбит) экономия за год 6000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось)))) Наконец то я соскочил с ненавистного Ростелекома))) Миша респект тебе и уважуха, теперь весь интернет выкачаю))))

 

 

2462221914.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один прозревший))) А я в этой теме 2жды спрашивал за подключение, ответа ноль, теперь те люди 9 чел. написали в астсистемс и те подтянут короб им на район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астсименс тоже нужно кушать)) Извини но не видел твоего вопроса. И на сколько известно мне Сименс не берет заявки в частные дома, + на всех 9 абонов канал будет меньше чем у Antipod,а если они это сделают конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астсименс тоже нужно кушать)) Извини но не видел твоего вопроса. И на сколько известно мне Сименс не берет заявки в частные дома, + на всех 9 абонов канал будет меньше чем у Antipod,а если они это сделают конечно...

 

там не частный сектор - старые дома 2хэтажные с инетом от астпейджа адсл, который за высокие цены тухлую скорость дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключили на днях мне интернет РЕАЛ! (станция Трусово) Всё отлично работает, слаженно, и скорость отличная!!! Огромное спасибо ребятам за работу!!!

post-20567-1359367781_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, ответь мне в ЛС пожалуйста. И по поводу бригады, кстати, тоже можно поговорить)

давно ответил. Люди есть у меня нас 5 человек, все уже давно работаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...