Перейти к содержанию

Плановые поджоги городской свалки?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

знать бы, где именно горит.

 

"Тридцатка" и Советский после 9 вечера в дымке. воняет жестко, а где именно горит, непонятно.

если ехать из города, такое ощущение, что после поворота на аэропорт, как начинаются дачные товарищества, начинает вонять.

есть свалки в той стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Дышать нечем, неделю по ночам а теперь и днем....

У меня сын родился и окна не открыть ночью!

1. если нужно хоть всей семьей снимайте!

2. если кто сфоткает или лучше видео снимет кто и что жгет - сам лично дам премию - 5т.р.! выкладывайте ВЕЗДЕ!

вот чем должна власть заниматься... а если не власть то опозиция, а не голодать за МАНДАТЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ещё монастырь?О чём ты?Если тема животрепещущая, её нужно осветить...Скидывайте номера!!!Чем раньше сделаем сюжет - тем быстрее среагируют власти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FREEZE1987

 

А вы думаете власти не в курсе?

Закономерность конечно очень интересная - выборы нового мэра - переполненные мусорные контейнеры и нерегулярный вывоз мусора, систематические пожары на городской свалке ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FREEZE1987

 

А вы думаете власти не в курсе?

Закономерность конечно очень интересная - выборы нового мэра - переполненные мусорные контейнеры и нерегулярный вывоз мусора, систематические пожары на городской свалке ...

Паранойя помогает создавать "логические цепочки", которые на первый взгляд могут показаться разумными....

Но это всего лишь паранойя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vbifyz.d

 

 

Ты ослеп всё таки на оба глаза?

Ибо зрячему не возможно не заметить, что мусорные контейнеры с марта месяца в городе постоянно переполненны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vbifyz.d

 

 

Ты ослеп всё таки на оба глаза?

Ибо зрячему не возможно не заметить, что мусорные контейнеры с марта месяца в городе постоянно переполненны! :)

Пипец...

у нас не переполнены, каждый день в 5.30 мусоровоз вывозит мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец...

у нас не переполнены, каждый день в 5.30 мусоровоз вывозит мусор.

 

 

Каждый вечер проезжаю по вашей татищева - площадка вокруг мусорников у вас напоминает городскую свалку в миниатюре :D Разве что она не горит вот только периодически :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы мэра ругаете: он делает, что может:

 

den_chist.jpg

 

Михаил Столяров: "Я с большим удовольствием сегодня поработал. Физический труд поднимает настроение, особенно, когда результат этого труда – чистота и порядок в городе. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали ночью ловить поджигателей, кто со мной???????

их не ловить надо, просто взять фотик или камеру, поехать на фунтовскую свалку, снять как горит и отдать этому корреспонденту из "Лотоса" плюс дать ему же интервью.Я готов, только у меня нет ни оборудования ни авто, могу составить компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, никто не подписывается?Проблема, проблема....А сами в обратную....

Куда приходить и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы мэра ругаете: он делает, что может:

 

den_chist.jpg

 

Михаил Столяров: "Я с большим удовольствием сегодня поработал. Физический труд поднимает настроение, особенно, когда результат этого труда – чистота и порядок в городе. "

 

Эстафета принята :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять в двушнике воняет....

воняет также и у нас на бертюльской, надо звонить в природоохранную прокуратуру 8-917-180-31-31, вроде обещают в любое время суток трубку поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...