Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ОБРАТИТЬСЯ К ГУБЕРНАТОРУ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ можно тут http://letters.astrobl.ru/ (обязательно указывайте реальные данные, это - официальное обращение, по ним проводятся проверки), либо в блоге http://alexandr-jilkin.livejournal.com/ - неофициально.

 

Активнее, активнее! нас - травят. Сотни тысяч людей страдают от этого. Не молчим!

Он пожарным подрабатывает? Ничего он не сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ
Он пожарным подрабатывает? Ничего он не сделает

Он дает распоряжения. Я обращался в прошлом году. МЧС приезжали. Через несколько недель. После дождя :) Ничего не нашли. Но лучше хоть что-то делать, чем Интернеты сотрясать, не так ли?

 

Если много людей напишут - придется принимать меры. Пишите, пишите - это нетрудно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воняет КАЖДЫЙ год с весны по осень. Преимущественно страдают районы: Юго-Восток-3, С.Перовской/Нововосточная, Зеленгинская, Герасименко, часть Яблочкова, Б.Алексеева. Роза ветров, так её растак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарь появляется только вечером/ночью - мне кажется на ТЭЦ2 что то с оборудованием мутят

Возможно, рядом с ТЭЦ2, но такой запах может быть связан только с одним - горящим мусором. Едва ли к этому причастны ТЭЦ-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почему днём спокойно а к ночи травят?

Предположительно:

1. Травят и днем, но преобладающий ветер дует ОТ города (ночью направление ветра меняется - это нормальное явление). Я замечал вонь и днем, но меньше.

2. Что-то СПЕЦИАЛЬНО жгут ночью, исходя из каких-то конспиративных соображений (не знаю каких). Согласен, что ночью воняет сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам нужен доброволец-засланец!

для чего??

чтобы узнать того чего не стОит знать??

И так понятно последние улики с выборов ликвидируют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розы

нам нужен доброволец-засланец!

Знать бы куда засылать! ;) Единственное, можем проследить очаги задымления, направления ветра на данный период. Может, хоть так поймем откуда наносит дым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебись он нахуй конем этот ебаный город. Валить надо отсюда. Непродохнуть уже 4й день. Причем жгут суки намеренно.

Да простят меня за мат. Но слов просто нет - травят намеренно твари. Не не в Астрахани делать нехуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебись он нахуй конем этот ебаный город. Валить надо отсюда. Непродохнуть уже 4й день. Причем жгут суки намеренно.

Да простят меня за мат. Но слов просто нет - травят намеренно твари. Не не в Астрахани делать нехуй.

Такое не исключено в любом другом месте. Или что-то другое. Я жил в С-Пб, так там - вода в водопроводе с нефтепродуктами и воняет солярой! Так что... Бороться надо! А кто молчит - того и имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STG

сгоняй, поживи в мск или в любом другом городе хотя бы с полгода. Столько всего интересного узнаешь, что назад в Астрахань прибежишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о сознательно травит народ.Опять вонь.И не маленькая кучка мусора которую поджигает пришедший с работы какой то еблан ,если почти весь город накрывает.А что, разным МЧСам прочим пожарным не пахнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о сознательно травит народ.Опять вонь.И не маленькая кучка мусора которую поджигает пришедший с работы какой то еблан ,если почти весь город накрывает.А что, разным МЧСам прочим пожарным не пахнет?

Вот о чем и говорю, намеренно травят и знают что травят сволочи.

москва и питер лесом идут, известные гадюшники, особенно москва. Есть города похуже не спорю. Но астрахань это не пмосква - жертвовать бессмысленно, детьми и здоровьем т.к. цены одинаковы и вред а платят хуй без начинки.

Живя в москве и получая среднюю зарплату в 50 т.р. я бы может и подумал о намеренно отравленом воздухе но получая 10т.р. с московскими ценами у нас.... да ну нахуй. Простите.

Я уже готовлю фотоочерк о Нашем городе - 1944-2012 год - дым, бомбежка, горящие дома. Все там есть. Как на войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел во двор а там вонь аццкая и дым прям столбом,воняет горелым пластиком,район Старокучергановки- правобережной больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это запах продуктов горения свалок,но ребят я работал в этой сфере и до сих пор косвенно работаю (утилизация) сто раз бывал на горящих свалках,но что бы в таком масштабе накрыло...имхо здесь завод какой-нить травит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это запах продуктов горения свалок,но ребят я работал в этой сфере и до сих пор косвенно работаю (утилизация) сто раз бывал на горящих свалках,но что бы в таком масштабе накрыло...имхо здесь завод какой-нить травит.

вот только какой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это поджигают специально свалку. В местных новостях показывали, что горит мусорный полигон (или утилировачный полигон, не знаю как правило) и типа его тушат, а тут бац, и он опять горит. Как он ночью может загореться. Это не люди, это хуже скотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...