Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

3XpL01†

The Elder Scrolls Iv Oblivion

Рекомендуемые сообщения

Морр игра хорошая, но гавно

F.E.A.R Machine

ты хоть сам понял что сказал? :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aL1k

конечно. Это осмысленная фраза. Морр, это такая игра, в которой Панишмент видит только плюсы, а я - в основном минусы. Причем и ему и мне это не помешало играть и не один день, так сказать. поэтому фраза заслуживает того , что бы быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

латы красивые и оригинальные,особенно артефактные типа кирасы спасител но и стеклянные выглядят кульно и эбонитовые тоже.Насчет голости ландшафтов-а ты когда нить видел пристойную 3д рпг с такой площадью?вово

 

Добавлено ([mergetime]1143460722[/mergetime]):

минусов туча-баговый движок самая главная но плюсы по любому перевешивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_http://rapidshare.de/files/16412273/tes4_rus.exe.html

русик

 

ЗЫ. Кидаем в дат и запускаем лаунчер. Там в датфайлах ставим галочку на русификаторе и запускаем игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вай здорово=)теперь тока сам обливион достать осталось=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нервный тик хочу обливион........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3XpL01†

_http://rapidshare.de/files/16412273/tes4_rus.exe.html

русик

 

ЗЫ. Кидаем в дат и запускаем лаунчер. Там в датфайлах ставим галочку на русификаторе и запускаем игру.

нет на рапиде...

с другого места руссификатор...

_http://www.slil.ru/22639516/2059550224/tes4_rus.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

Черт, потерли мои картинки.. Идентичного жанра просто нет, потому как Морр был уникален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

Ну если он у тя завтро будит может ты поделишься?.... :rolleyes:

И еще где ты достал обливион поделись источниками :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уррра обливион у меня!!!!!щас буду ставить=)В цуме продаётся всего лишь за 150р :lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В цуме на 2 Этаже?)) класс щя побегу покупать..... бегуу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol::lol::lol::lol: Это НЕЧТО :lol::lol::lol: СЛОВ НЕТ -ОДНИ ЭМОЦИИ-играл всю ночь-КРУУУТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни кто может записать, отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я смогу обменяться!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, посчастливилось и мне поручкаться с этой игрой. морровинд морровиндом, тока покрасивше. Прыжки - ужас, для сохранения спокойствия от третьего лица прыгать не рекомендуется, полный отстой. Так же не рекомендуется плескаться в воде, кошмар, такое впечатление, что скопировали из морровинда и вставили. Инвентарь скорее текстовый, но лучше, чем раньше. Вылетает в винды как хорошая альфа-версия, тока успевай сохраняться. Да, удалось с факелом в руке подкрасться к гоблину. Видимо гоблин был слепой. Еще радует, как люди телепортируются в дома. Подошел к двери, и хуяк, телепортнулся в дом. Доспехи больше не дышат, это хорошо. Игра как игра вроде хорошая, но как технологический продукт жопа. А жаль. Еще видел всадника-невидимку. Стоит посреди ночи лошадь, около нее висит факел, и этот факел отбрасывает тень всадника. Попытка поговорить с хозяином лошади, факела и тени в одном флаконе увенчалась вполне удачным вылетом в винды. Тормозит, местами не слабо, но вцелом не смертельно. Всю ночь играть точно не буду, но если еще чего "крутова" встречу, отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто технологически очень крута и не пойдёт на полных требованиях ни на одной хаё эндовой тачке..Анимация прыжков перекочевала из Морровинда -besesda ваще над ней по ходу не парятся-минус но небольшой,насчет факелов-это тоже мелочь ибо не стэлс экшен типа сплинтэр целл..Классно отрисованные ландшафты,незабываемая природа,красивейшай архитектура и интересный сюжет-вот они плюсы.Насчет всадника с факелом-я уже грил что в играх из серии Элдэр скроллс туча багов,да и как уследить за всем в таком огромном детализированном мире.Насчет вхождения в дома-там же подгружаются отдельные локации-ИМХО по другому это не реализовать -если бы при вхождении в дома не было подгрузок и ты просто заходил открывая дверь,это бы сильно сказалось на требованиях(а куда уж сильнее и так игра жесткая в этом плане)порадовала интерактивность мира и персонажей,задания на порядок интереснее заданий морровинда-боевая система вроде бы почти не изменилась но биться стало интереснее ,благодаря классной физике,природа обалденная-трава,камни ,деревья да и всё вообще выполнено шикарно на твёрдое 5-ИМХО технологичнее обливиона сейчас нет ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

PUNISHMENT

Пацаны, вы тык и будете спорить - каждый в полной мере прав. Просто один говорит плюсы, а другой - минусы.

 

О*уенная игра! Да, много минусов. Да, требовательная (если это можно назвать минусом). Да, не внесла в жанр ничего нового (как Morr, например), просто сиквел. Но игра о*уенная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это не злостный спор...Так тем кто не знаком с играми серии elder scrolls будет проще узнать играть им или нет.Мой спор с Фир машин не переходит рамок приличия и не превращается в форменный скандал с оскорблениями,так что я думаю всё нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил я ее в ЦУМе за 200р))

Игра просто класс но есть проблемма в моем железе када много мобов во круг у меня мягко сказать очень сильно лагает...(((

Я пробывал менять настройки даже на 800на600 и все в минус она работает точно также(( и даже если ставлю все на полную 1280н1024 все шейдеры тени и т.д. все равно работает так же.... вроде бегаешь все норм а вот када видишь много нпц или мобов... комп напрягаеться ппц как (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал усе тут и решил купить.... В моровинд не играл поэтому отталкиваться не от чего.... В общем впечатления:

+Понравилась схема создания персонажа....

+- Картинка в игре красивая, но с огромными недостатками... Вода это просто мрак, рубил мечом и хоть бы колыхнулась.... Только какой то след непонятный за героем остается..... С кустами та же болезнь... Они как привидения из другого мира.... Зато с цепями в тюрьме наигрался вдоволь.....

+-Персонажи классно проработаны, только убивает вид приземлившегося после прыжка человека.... Предпочитаю вообще не прыгать....

+Игра идет ровно, но иногда свопит(надо оперативки добавить)...... Вылетов в ос не наблюдал....

-вчера вечером всей семьей ржали над переводом(или это +)... Жду локализованую версию от 1С...

- Кому как, но бои меня утомляют.... Еще забавно смотрятся гоблины с двумя стрелами в голове и продолжающие бодренько так преследовать..... "Семь пулевых ранений в голову. Мозг не задет"....

Если что вспомню, то обязательно напишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всё мелочи steelalex-где ты видел чтобы в рпг шэйдэрная вода динамически колыхалась и деформировалась при ударе мечом?это бы так загрузило твой комп что был бы полный ппц=)

короче кто бы что не говорил Обливион -достойное продолжение великой и легендарной серии игр...Я играл еще в Арену так что могу судить-besesda рпг делать умеет на славу :):lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

это бы так загрузило твой комп что был бы полный ппц=)

Думаю, мой комп бы не только пережил, но и великолепно бы справился.....

где ты видел чтобы в рпг шэйдэрная вода динамически колыхалась и деформировалась при ударе мечом?

А очень хотелось бы!! Тогда нечего заикаться про изыски деталей графики.... Графика есть, такие мелкие детали фсе портят.... Они не мешают только в том случае если тебя полностью захватывает сюжет... Надеюсь на подобный сценарий развития...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты