Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Tefaro

Кто ходил в ночные клубы с 12.03.06?

Рекомендуемые сообщения

Тема уже с подобным смыслом была ,но всё же у кого-нибудь есть достоверная информация об этих проишествиях? И кто-нибудь из вас ходил в Фантом или Даир?

Я в принципе склонялся к мнению, что это всё брехня ,но у моего друга есть знакомый в ментуре ,который сказал, что двое людей уже обращалось по такому вопросу, и мой хороший знакомый сообщил мне, что в фантоме было место этому.

 

Не сочтите это за тафталогию: у кого есть ещё достоверная информация об этих случаях пишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tefaro мля вот вы поникёры, стоило одному дураку слух пустить и понеслось... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости все это! Уже бы все клубы позакрывали, если бы такое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tefaro мля вот вы поникёры

Бл*ть :angry: я не поникёр,просто знешь, когда уже мне говорят на полном серьёзе ,что такая шняга есть,то это уже не шутки ....А сам ты куда-нибудь ходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tefaro последние 8-9 лет своей жизни часто бываю на крупных рэйвах и вечеринах мск и питера и поверь такая хрень там уже давно прошла...

Деревня, спустя годы тока к нам пришло. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ходять все и радуются клубной жизни, чего с ума то сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деревня, спустя годы тока к нам пришло.

Да я к тому же. Я сам думал,что это всё бред полнейший. Даже вчера считал ск-ко людей меня об этом спросит, насчитал 7 в промежутке времени от 8.25 до 9.15. А сегодня мне говорят, что это всё реально("А сегодня мне говорят" -кто сказал ,указал вначале темы)

 

 

Добавлено ([mergetime]1143045444[/mergetime]):

To all Кто ходил в ночные клубы с 12.03.06?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tefaro

Мне на хр*н не сдался этот мост, т.к. я через него очень редко ездию, а в фантом я хожу часто и мне бы не хотелось там напрягяться насчёт всяких иголок , потому что я туда прихожу отдыхать( т.е. пообщаться с людьми и потанцевать).

Вот это, блин, отношение... Я в восторге... :(

 

Добавлено ([mergetime]1143051781[/mergetime]):

Мне лично до глубины души наплевать, кто в Фантоме чем страдает. Очередная блажь т.н. "золотой" и "позолоченной" молодежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это, блин, отношение... Я в восторге...

Это моё мнение :angry:

 

Yulia А тебе знакомы такое понятие,как свобода слова, мысли и вероисповедания.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, хе*ня всё. Сам по-началу напугался: как так, беспедел! и т.д и т.п. Потом просто подумал (да, такое бывает) и забил на всё. Тут на форуме тема есть. "О спиде" называется. Там пишут, что спида вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.н. "золотой" и "позолоченной" молодежи.

Я ни к тем ни к другим себя неотношу, ты начало темы читала,если ты как говоришь, что тебе до глубины души наплевать, кто в Фантоме чем страдает,тогда зачем ты здесь отписывалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tefaro

А тебе знакомы такое понятие,как свобода слова, мысли и вероисповедания.... dry.gif

Свободу слова Вы использовали полностью. Это примерно то же самое, что говорить: вот если в Таиланде наводнение будет, то это ок, я же туда не собираюсь; а если в Астрахани дождик пойдет - кошмар, я же промокну!!!

Меня поразила "свобода" вашей мысли. Поразила до такой степени, что я не понимаю, как можно допускать подобную свободу. Она оскорбительна.

А относительно того, зачем я писала в данной теме - я высказала свое мнение. Это запрещено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте каждый будет пложить такие темы, прикольно будет. ХОДИЛ, ХОЖУ И БУДУ ХОДИТЬ. Чем больше про это трындят, тем скорее найдётся придурок, который реально возьмёт обычную иглу и пойдёт всех колоть, "так...по-приколу чиста, гыы". Слухи-слухами, факты.., факты в студию...эту тему и по тв поднимали, когда была паника в крупных городах и популярно всем объяснили, что не бываетЪ такого :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ерунда это все... Что бы вы сделали с человеком, который вас уколол иголкой(ну ессно до этого вы в курсе дел чем это для вас может грозить)?

Я бы забил до полусмерти, ну я то еще добрый, а кто то скорее всего убил бы этого шутника. Алкоголь+обостренная забота о своем здоровье привели бы толпу в исступление.

"Он здесь", "это он заразил вас спидом..." ну и тут его нестало B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chulok

через простую иголку - нет. а если сделать инъекцию с зараженной кровью - 99%

100. они именно так и делают. вводят свою кровь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страсти каке-то. Хорошо, что сейчас у нас в городе и сходить то толком некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.