Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

каспер

ПОМОГИТЕ!

Рекомендуемые сообщения

Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная,редкая группа.На станциях переливания найти не удалось,нигде нет.Спасите нас! Отблагодарю 89163339095 Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин...у меня 2+...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну звякните по этому номеру и спросите...

89163339095

Я своей группы незнаю... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корыстный тип

Пол года они ему кровь вливают! Я помню меня даже по асе кто то просил помоч! тока не помню кто!

 

Добавлено ([mergetime]1143040439[/mergetime]):

каспер

А ты лично чтоль эту семью знаешь?? почему решил создать тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля...с такой фигней нельзя шутить... :angry:

а 916 это МТС московский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже такая ерунда в асю приходила, номер действительно Московский. Только в аське помоему про другую группу писали... Ну во всяком случае у меня 2+, а так бы с радостью помогла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ailbibekovich

А ты лично чтоль эту семью знаешь?? почему решил создать тему?

моего друга знакомые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каспер

Ты уверен в этом или протупил? тебе скока лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simpler

Я своей группы незнаю... 

Делов та, сходи на станцию переливания крови(на Парбичевом буггре например), там кольнут пальчик и за пол минуты скажут что за резус и прочее. Если хочешь на следующий день поставят тебе штампик в паспорте. Я поставил.

З.Ы.

Для всех желающих сдать кровь, это совсем не страшно. На станции переливания крови все стерилльно это 100%, кровь принимают до 12 желательно натощак. Список болезней при которых нельзя быть донором вам предаставят.

Главное указать для кого сдаете кровь.

 

Сам сдавал летом, прикольно - удобное кресло, кондиционер, телек(по нему Тома и Джерри крутили :) ) сдал, посидел для улучшения кровообращения немного и ушел, хотя тем у кого давление пониженное лучше одному не шататься, в ушах немного шумело. Даже какие то деньги дали, на питание кажется - 70 рублев, но не в этом дело, главное человеку помочь хотел, очень жаль что не успели мы... Ну зато наверное кому то другому наша кровь помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каспер

Ну-ка давай, расскажи про этих знакомых. За такие сообщения можно и ебало расколоть, никогда не думал об этом? Или просто появилось желание как-то выделиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На станциях переливания найти не удалось,нигде нет.
В Астрахани всего одна станция переливания. Уже одно это свидетельствует, что речь о крупном городе, не о нашем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA эээ... умный такой? ты что.. меня попросили сделать,я сделал, ты вообще думай что говоришь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каспер

Я то подумал. А ты? Идиот, зайди в соседний топик, там как раз обсуждается тема про знакомых твоего друга. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каспер

Не ну вы смотрите ему сказали что написатЬ!! Его попросили! ))) Лольный ты тип! А слушай теперь я тебе буду говорить что ты должен писать и что делать! понял? А может тебя вобще отпетушить? ))))

TIMOKHA

РЕСПЕКТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты