Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MASTER

Istorii Shto Bilo? I Pro Shto Proehali

Рекомендуемые сообщения

Нет все не так было как говорили поцаны, и ето факты а не проделки какихто предурков.

 

Ето были ребята соллидные, но с разных районов, да и разговор шёл уних о какихто планов на вечер?! Незнаю что их тогда заентиресовало больше, но у меня Были другие планы, как я ввдруг почьюствовал что-то неладное,(меня охватил страх что возмут вот так и грохнут, в наши, то, времена это реальная тема,) и Как с разу назвав его поимени да и еще приятным голосом, он обернулся с Полунатянутой улыбкой как у Лебедя, ето наш керюха какимто временем был, им,

 

Ну вот когда я подошол, все оказалось совсем подругому они сразу представились. Правдо страные имена у них были, одного звали P. А другово что ниже S. А другово звали Tuner, но наверное было за что давать такие имена.

 

Сначало они покозалесь мне таки навешеные типы, если S еьздил на 550 Маранеле, то и Tuner на F50 F1, то я еьздил на 99 98 года и номер неплохой у меня был 900.

 

 

 

А кароче тема такая я здружылсья с етими парньями в одной стране, где мне просто повезло.

 

Меня еше радовало то что они зто те мои старые пацаны с кем я провел все свае детство.

 

 

 

Просто раскинула наз по разным лучикам солнсе(КИНО), и тута поехала туса.

 

Мы помчались в отель – отель каторый считалься самым дорогим.

 

Когдда мы подехали неуспев я подьехать подбежал тип в кепочке, и отогнал твою тачку а их там было две.

 

При входе я себя почусвавал себя оченнь хорошо.

 

Прошло три дня мы так зажгли за ети три ночи 98000$ я спросил а кто за это будет платить?

 

А. Достал денги и расшиталься с ними по карточке. Вот у меня все так и неукладывалось в голове как кто то ему положыл денги на карту?

 

А окозалось что да ему насамом деле вручили какуюто там награды. за что то я небуду вдовататся в личности потому как сам незнаю этого.

 

Тuner как-бы всквось зелю провалился и смылся.

 

Ну да ладно забудем про Тunera.

 

Его больше нет.

 

Но зато есть мы А. S. и я куча лаве у А, я тоже занемался ASP Commerce.

 

И тута я получил просто супер тему по Телеку даже мою рожу хотели по телеку показать, но я не решылся бы.

 

И тута опа-он он родненький один былет всего лиш какаой то там лотырейный билет JEKPOT.

 

Сумма: в 25.000.000.

 

Я на каоето время притаил дыхание. ненамного закружило голову.

 

Тепер мы оба милионера жывем нескажем где, да и А уже ждет владельца на свет, S уже окружен женшеной своей мечты но как нестрано она сама захотела переспать , а ведь он мне такой друг ну и я конешноже несмог устоять от её зеленых глаз, сама красота (ух а какой она делает минет).

 

Это просто было супер нас нето неспалил, ну и к лугчему.

 

А я собираюсь попутешешствовать с такой кредкой, да и для длма дела поделать Да счастья тоже хочетса и как назло нет её, её одной и которая для тебя была бы просто супер и никто бы тебя бы так неудоволетворял ( да не проссекс же я есть и другие темы как Лубовь!

 

 

 

Ета глава была закрыта разроботчиком етого текста, шочу быть мистер Х.

 

 

 

Случаи происходили не в Рассии!

 

 

 

Но Это уже другая история ....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сумма: в 25.000.000.
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы, это чо за бред????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ошибок то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vobsheto dumal shto ludi shto to toje budut tuta vidvigat, a toest ya dumal svoi temi

 

mne to shto napisal tak napisal

 

a vidno u nekotorih i do etogo golova nedoeedet

 

ladno sudite kak hatite obkuriniy bil i delat bilo nechego, i shto je mojet bt luchshe interneta

da i eshe nashe Astrakhanskovo.

Prosto dur takaya krutaya popalas, ash tak vshtorilo sami vidite resultat!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MASTER Ваще бред какой то.... толком ни смысла не понятно, ни чё..... чё к чему???? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты