Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Фаланга

Metal Forever!

Рекомендуемые сообщения

а у Бурзума тож тексты такие розовые и пушистые:))) ?

 

по-моему там вобще че-то страшное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-нибудь обьяснить чем отличается Pagan Black Metal от обычного Black Metal. Из групп играющих в этом стиле я только нашел Belenos (France) - Pagan Black Metal.

Послушал гр.HORNA-Envaatnags Eflos Solf Esgantaavne -2005г, очень зацепило,прильные ребята ,да и выгледят на все 100%.

248833[/snapback]

 

Pagan - то есть языческий блэк. От обычного по звучанию ничем абсолютно не отличается, кроме текстов. Тексты паган-блэка на языческие темы. Впоследствии из пагана появился викинг-блэк, который выделяется мелодичным звучанием. В этой категории есть еще барбариан блэк и его единственный представитель Bal Sagoth.

Паган-викинг групп много, назову несколько, которые слышал и которые нравятся:

 

MITHOTYN

NOKTURNAL MORTUM - один из самых ярких

PRIMORDIAL

TEMNOZOR - наши

THYRFING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фаланга

как относишься к кэнибал корпсе?

249297[/snapback]

 

Форева. Как и ко всему брутал-дэту. С 1992, когда купил пластинку "Могила изувеченного". Недавно в хаусмузык взял тот же диск, только в лицензии. Собираю инфу по группе и слежу за ихней продукцией. Держал в руках ихний первый фирменный диск нашего местного металлера, но сам фирму не сподобился купить. Диск, тот что у тебя в аватаре, в стармузык брал, на лицензии. Но альбом не втопил. Монотонный, однако. Имхо, самый клевый Tomb... и Vile.

 

У нас есть русский клон Mortem, если интересно. И есть недавний импортный клон Джек Слэйтер, нехилая копия.

 

У меня даже майка каннибальская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаланга

на счёт майки у меня тоже с ними, а клонов я не очень уважаю, tribute ещё кукда ни шло , а клоны................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shulgin,Дэдлишмэдлинайтфакенсракеншэйд это не панк рок а голимый колхозный сатанизм,который уй как давно не актуален...Блэк шмэк-всё у них под чистую с димки бургера и крэдлов слизано..Никаких свежих новаторских идей ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фаланга

на счёт майки у меня тоже с ними, а клонов я не очень уважаю, tribute ещё кукда ни шло , а клоны................

249624[/snapback]

Кстати, скоро поздравим друг друга с выпуском нового студийника "Kill" 2006. В группу вернулся Роб Баррет, сменив Джека Оуэна. Роб играл на альбомах "The Bleeding" и "Vile", самых лучших альбомах группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

да, ты по ходу продвинутый чувак, тебе виднее.

DNS - галимые колхозники.

Куда им!!

ты бы, что ли, пи3ды им дал!!!

ты же наверняка крутой парень?!? вон как людей оскорбляешь!! и крейдлов слушал!! да и боргиров знаешь!! и в рэп топиках пишешь!!

ё6, да ты гений!!

научи нас, как такими же умными стать!! поожааалуууйста!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не люблю теры за стили музыки... Ну никогда не тошнит меня от другой музыки...Есть что-то не мое, есть что-то менее мое.... Но так что бы орать, что что-то говно... это пиздец... ВСЕ ЭТО ПОНТЫ... "ой бля какие металлисты крутые!!! Щемить этих поганых рэперов!!! Ой бля какие рэперы молодцы, щемить этих уродских металюг!!!" Да ни один из вас даже самого малого представления не имеет о том стиле, на который срет... Ребята, расстанемся мирно... Дэту - дэт, Рэпу - рэп... Нахуй ходить друг к другу в топики, что бы посрать... ??? Кто еще раз опустит кого-то, не аргументируя, тот... хуй знает... даун что ли... КОРОЧЕ: ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ - АРГУМЕНТИРУЙТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ХВАТИТ БИТЬСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ!!!

рэперы никогда не убедят рокеров, что рок это гавно...

рокеры никогда не убедят рэперов в том, что рэп говно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ХВАТИТ БИТЬСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ!!!

рэперы никогда не убедят рокеров, что рок это гавно...

рокеры никогда не убедят рэперов в том, что рэп говно...

251881[/snapback]

 

но рок это гавно

зато рэперы убедят рээперов что рок это гавно

хотя убеждать не надо... и так видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко мне тебя. Если Бог хочет наказать человека, он либо лишает его разума, либо делает его... рэпером, что, собственно монопенисуально.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shulgin я не говорю что рэп говно или метал говно,просто названные тобой команды им являются по сути..Про дудки найт шэйд скажу что играют то можт они и технично но всё время одну и ту же приевшуюся песенку...Учить никого не собираюсь-в Астрахани музыки нормальной почти нет...Исключение составляет лишьнаверное Веспер,да и Мамин триллер и тот не из за музыки а благодаря подачи её в зал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

"...как безнадёжно устарел Ваш зэви-металл в наш безнадёжный 21"

 

Нет релиза - нет и групп.

 

В Астрахани были и есть:

 

Н. Бабкина

А. Бондаренко (он же "Ящер" , гр."Коррозия Металла", первый барабанщик)

И. Наджиев

3NT

 

и ещё кое кто

 

А перечисленные тобой музыканты, репетирующие в гаражах, никто, ибо никто, кроме их корешей и дюжины прыщавых малолетних фанатов их не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shulgin,ай ай необразованный ты мой говоришь и не знаешь..Ути пути нахрен.ТЫ чего гонишь?ВЕСПЕР играют не ту музыку чтобы её слушали малолетки...Не думаю что прыщавые малолетки ваще что нить знают про психодэлику,и ты со своими познаниями тже в сад иди..

мда..мы тут про тяжелую музыку говорим а ты мне педика Наджиева которого помнять замшелые бабушки разве только,да про Надю Бабкину-ты жопу не спутал с трамвайной ручкой а?

Про ящера теперь..НУ и что что родился?кто он нах такой?в коррозии металла никто никогда профессионально не играл-грубо сдирали и выдавали за своё.Коррозия метала-еще та параша,что пыталась всё время угнаться за модой.Когда в совдепе узнали что есть аказытся ацкие поклонники сОтОны и сАтАнинСкий(говорю словами того врееемени)метал,паук сделал правильный ход,сколотив команду,и начав распевать песенки(сначала Боров пел(если это ваще пением можно назвать,кликуха ваще ппц=)её в тему самый смешной ник чата пихать нуна)аля люцифер и дьявол здесь,посыпались первые диведенды,но через некоторое время корозия ваааще стала неслушаемой и тогда паук еще немного покумекав своей башкой решил "петь и творить"для одной из самых многочисленных субкультурных идеологических группировок а именно скинов-в это время не про шуру бандаренко ни про борова уже ниикто не помнил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

извини, друг!!

Но если ты серьёзно полагаешь, что какие то астраханские НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНЫЕ И НИГДЕ НЕ ИЗДАВАВШИЕСЯ весперы это круче чем КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, которая уже 18й год гремит на всё страну, гастролирует ПО ВСЕМУ МИРУ, снимает клипы, выпускает собственные журналы, первыми в России организовала Металлический Лейбл (впоследствии ставший самым культовым в стране), то ты по меньшей мере глуп!!!

 

Это тоже самое, что сказать, мол, Фабрика Звезд это гавно, а мои кореша, которые в подвале играют это не гавно.

 

ЕСЛИ ГРУППА:

1) НЕ ИМЕЕТ НИ ОДНОГО РЕЛИЗА

2) НИКОГДА НЕ ВЫЕЗЖАЛА ЗА ПРЕДЕЛЫ СВОЕГО ГОРОДА (или почти никогда) С ГОСТРОЛЯМИ

3) НЕ ИМЕЕТ РОТАЦИЙ НА РАДИО СТАНЦИЯХ, САЙТА В ИНТЕРНЕТЕ (или хотя бы промо-инфы на чужих сайтах)

ТО ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО:

1) ЭТО НЕ ГРУППА ВООБЩЕ

2) ЭТО ВООБЩЕ НЕ ГРУППА

3) ЭТО ВООБЩЕ НИЧТО

 

вот так

 

P. S.: аргументы типа "а всё равно коррозия это гавно просто потому что это гавно, а веспер это ништяк потому что мне нравится" не принимаеются

 

P. P. S.: посещаю практически все сейшена года с 1998го (или 99го ?)

никаких весперов ни разу не слышал. факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но рок это гавно

зато рэперы убедят рээперов что рок это гавно

хотя убеждать не надо... и так видно

251882[/snapback]

а рэп-аЦтой ;-)

 

 

Добавлено ([mergetime]1143675366[/mergetime]):

P. P. S.: посещаю практически все сейшена года с 1998го (или 99го ?)

никаких весперов ни разу не слышал. факт.

252216[/snapback]

 

хм.странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shulgin,значит не те сэйшена посещаешь..

Хотел фактов?ок..Музыкальная составляющая оррозии никакая-их еще можно было слушать в начале 90х когда это было более менее актуально,но по любому Коррозия это пародия на метал со штампованными партиями,смешным недовокалом и уморительными песенками написанными неумёхой пауком..Коррозия металла гремит говоришь?Хреново скажу я тебе гремит-можт тока у скинов она и гремит.Ни на одном нормальном радио она не ротируется и нормальные каналы тоже её не крутят-взять тот же А1 -там очень много паршивой музыки типа спермадонарзз или деформ но по сравнению с корозией эти группы боги-корозия металла это стёб над собой,причём "музыканты" сами не понимают что стебаются над своими же песнями и музыкой-достаточно почитать хотя бы один текст-во первых со смеху умираешь от поэтических этюдов паука,во вторых это просто тотальный бред-припоминается что типа Вон чечен ползёт с ножом=)или мои пальцы ПО ЛОКОТЬ в крови(это как ваще?вот у чувака грабли по ходу)))или разведчица Лиза в рот берёт у бойца(ппц это уже закос под сектор газа)или песенка Крэйзи хаус-сумасшедший дом во мгле-СаНаТОРИЙ (БУГАГАГА)сатаны)))))

О коррозии в музыкальных кругах в серьёз никто не говорит-они кушают свой хлеб играя для скинов и записывая скинов и это приносит прибыль вот и всё..А твой велий Шурик Бондаренко хер знает в какой жопе щас сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни на одном нормальном радио она не ротируется и нормальные каналы тоже её не крутят

252275[/snapback]

 

Видимо ты из Астрахани просто никуда не выезжал...

 

А по поводу "мои пальцы по локоть в крови" - так это у тебя просто проблемы с чуством юмора. Вот и всё!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shulgin а ну да ....канеш :) а можт это слишком тупой юмор?!Коррозия металла это шлак по любому!Ты мне доказываешь что это мега группа и она гремит по России 18 или хер знает скока лет,спроси у любого человека знает ли он ваще че это за коррозия и где у нее гремит?Я знаю эту недогруппу,ты знаешь,тока вот бьюсь об заклад простой обыватель о ней слухом не слухивал,а вот паршивая Ария так реал гремит-песни её последний гопник знает....Ты путаешь слово гремит со сдловом-известна в очень узких субкультурных кругах <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

надоел ты...

 

 

 

Добавлено ([mergetime]1143758539[/mergetime]):

PUNISHMENT

иди нав хуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Добавлено ([mergetime]1143758583[/mergetime]):

PUNISHMENT

"... с волками по волчьи, с суками по сучьи!!!"

 

 

кто не понимает Корризию тот не пацан!!!!!!

 

Добавлено ([mergetime]1143758599[/mergetime]):

PUNISHMENT

да!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.