Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GREK

Алкоголики

Рекомендуемые сообщения

ну алкаш... ну и что? сто ты убиваешься то? ну что ..бывают, конечно, в жизни огорчения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=Rada=

 

А Я значит алкаш....да?

На себя-то посмотри..ыыыы =)))

 

Вот такой мой сказ... =))

Добавлено:

ONA

 

Огорчения конешно же бывают, а вот если они постоянно....всю жизнь...как быть тоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[FighteR*4uKeP]

 

ТОЧНО СКАЗАНО.....А все говорят алкаши...алкаши...фуу мраки это всё...

 

 

 

Пью когда мне одиноко....С уважением =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял тут что общество анонимных алкоголиков?!?!? :lol: Один просит его алкашом не называть, другой пишет как он бросил пить....вы че???А насчет алкашей Grek точно не алкаш вы ребят алкашей не видели....тех кто пьет всё что горит...и уксус и одеколоны :D

Добавлено:

АЛКОГОЛИЗМ, хроническое заболевание, обусловленное систематическим употреблением спиртных напитков. Проявляется физической и психической зависимостью от алкоголя, психической и социальной деградацией, патологией внутренних органов, обмена веществ, центральной и периферической нервной системы. Нередко возникают алкогольные психозы.

АЛКОГОЛЬНЫЕ ПСИХОЗЫ, психические заболевания, возникновение которых связано с алкоголизмом. Наиболее частые формы — белая горячка (помрачение сознания, зрительные и слуховые галлюцинации, возбуждение, различные соматические и неврологические расстройства), алкогольный галлюциноз (преимущественно слуховые галлюцинации угрожающего содержания), бред ревности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.