Перейти к содержанию

Медкомиссия для работы с пищевыми продуктами.


Fogotting

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, будет добры, где проходить комиссию, для работы с пищевыми продуктами . Несколько лет назад на Сен-Симона проходила, сейчас вроде не работает там уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Н.Островского оформляют СанКнижки и проходят СанМинимум. А медкомиссию я например прохожу в конторе расположенной во дворике старого Травмпункта на Канале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Н.Островского оформляют СанКнижки и проходят СанМинимум. А медкомиссию я например прохожу в конторе расположенной во дворике старого Травмпункта на Канале :)

 

Сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fogotting проходил в том году, честно не помню. Учитывай что по новым правилам ещё обязательно надо справку с наркологии и психдиспансера - это то же платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fogotting проходил в том году, честно не помню. Учитывай что по новым правилам ещё обязательно надо справку с наркологии и психдиспансера - это то же платно.

 

Для поваров?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поваров?!

для ВСЕХ у кого есть санкнижка, по моему в Лучшем городе есть тема посвящённая этому маразму, там теперь очереди на полдня :)

во, нашёл :)

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=103641

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fogotting

Зря они так, у меня один знакомый псих, безумно вкусно готовит.
До поры, до времени...

 

P.S. У Вас такой ник... Чё, Вы, прям, все сейчас, в данный момент, забываете, типа, только что забыли? Даже, не знаю, как точно перевести. Причастие настоящего времени от глагола в прошедшем. От действительного глагола, действительное причастие, не страдательное. "Забывавший" Вы наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fogotting До поры, до времени...

 

P.S. У Вас такой ник... Чё, Вы, прям, все сейчас, в данный момент, забываете, типа, только что забыли? Даже, не знаю, как точно перевести. Причастие настоящего времени от глагола в прошедшем. От действительного глагола, действительное причастие, не страдательное. "Забывавший" Вы наш?

 

Совпадение, придумала 7 лет назад сестра, с натяжкой знающая немецкий. Хотя определенная рассеянность мне присуща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...