Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Azazel\'ka

Где выпрямляют кудрявые волосы?

Рекомендуемые сообщения

Сделала химическую завивку, она за 2 месяца надоела, а распрямляться волосы не собираются. Обращалась в Макси, там сказали, что не делают такое... ((( Мож кто-нибудь уже пробовал? Поделитесь опытом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот узнать бы к какому... Неужели так и придется с кудряшками смириться... Налысо? мда, уже советовали... Может все-таки есть способ их выпрямить? восьмое марта все-таки совсем скоро.... Иэххх... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представляю на что будут похожи твои волосы после второй "химической терапии"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazel'ka а если помыть голову .... всеравно не выпремляются???

)

у меня подружка в Версале свою вермешель выпремляет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем вас не устраивают ваши кудрявые волосы?Помойму очень красиво.

Вот у меня кучерявые волосы :) и я давольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOM

Они не выпрямляются, даже когда я их мокрыми расчесываю!!!! Прям какая-то термоядерная завивка получилась...

 

Узнала, что химическое выпрямление стоит 800, тока делать действительно не советуют. Буду ждать када отрастут что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:chulok

так вот ты куда два раза в месяц пропадаешь :lol:

А почему бы вам не купить "утюг" и не выпремлять дома.2 года уже так делаю :) экономно,ходить никуда не надо и мля хоть спи с этим утягом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eclipse

Скоре всего так и поступлю =) Буду по утрам хайр свой отутюживать. А вот спать с утюгом я не буду, есть риск прижечь че-нить не то))) Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazel'ka

Если бы Вы знали, что делает с волосами химическая завивка, то у Вас не возникли бы вопросы, поставленные Вами в этой теме.

Прежде чем что-то делать со своим телом, неплохо бы для начала узнать, обратимы ли изменения, а если получше, то что вообще, в принципе, собираются делать.

 

Ваш вопрос очень похож на такой: я сварила яйцо вкрутую, а теперь вот хочу, чтобы оно стало опять сырым. Посоветуйте, куда обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

Может я неточно сформулировала вопрос? Или Вы его недопоняли... Я ведь не спрашивала КАК именно я могу их распрямить или можно ли это сделать вообще, мне интересно знать ГДЕ в Астрахани есть квалифицированные специалисты!

 

Завтра уже восьмое... не успела... Но все же нашла место, куда можно в случае чего обратиться за советом профи))) Не худа без добра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парикмахерская "Cкинхэд"

244360[/snapback]

 

Главное почти даром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть классный просто обалденный салон, где Марина творит чудеса с волосами. Стоит недешево, но ещё полгода после этого тебе грозит не расставаться с зеркалом - не захочется. Салон называется "Стиль" на Коммунистической 17. Удачи. И береги волосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯноТик

а не на Советская 17 ( в доме, где магазин "Современник")?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты