Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

little girl

Моя свадьба в Праге

Рекомендуемые сообщения

Я никогда не хотела выходить замуж в российском загсе, эти очереди и противные тетки в загсах просто кошмар:((И я подумала, но есть же наверное что-нибудь другое, ведь живем в самое прекрасное время и решила поискать инфу в интернете. Обнаружила, что российским гражданам можно регистрировать свой брак на территории стран, которые вошли в гаагскую конвенцию. Тут же начали выбирать между Парижем, Венецией или Прагой. Остановились на Праге, т.к. романтичнее города не найдешь, да и не дорого, чтобы можно было вывезти своих друзей. В Прагу прилетели за неделю до свадьбы, объехали всю Чехию, увидели самые лучшие замки, напились пива. Никогда не забуду вкус чешских кнедликов и темного пива ммммм…..А в это время наш свадебный координатор решал проблемы с рестораном, цветами, машинами и т.д. Свадьба была назначена на 10.00, в 9.30 без единого звонка, куда либо нас ждали машины, и наш свадебный координатор общался со всеми сам. Все кто видел нашу машину (Татра 80-ти летняя) гудели, кричали и поздравляли:) Мы приехали в Ратушу, где нас опять все ждали..можно сказать целая центральная площадь:)) Перед регистрацией была небольшая репетиция и знакомство с переводчиком. Регистрировал наш брак 1-й зам. Мера г. Праги, выходил под таинственную музыку, с серебряным орденом города на груди, просто как в сказке. Все гости сидели на мягких диванчиках и тихо плакали от счастья…. Регистрация была божественная, под орган+шампанское. После этого нас завели с мужем в темную комнату и сказали, что сейчас наш выход. Резко в комнате стало светло, и мы поняли, что открылись старинные дубовые двери, и выход был опять на центральную площадь. Забили куранты и о боже, около 500 иностранцев нас ждали с фотоаппартами и поздравлениями на всех языках мира. Мое сердце разрывалось от счастья и я поняла, что хотела именно такую свадьбуJ) Потом мы поехали гулять по всей Праге, везде к нам подходили люди и нас поздравляли, после 2-х часовой поездки нас ждал ресторан. Вы наверное удивитесь, но у нас был снят не весь ресторан (как это делают в России), а просто была занято 3 больших стола, и было все так гармонично, рядом пили люди пиво из Америки, Голландии, Германии, поднимали свои кружки за нас, а мы наслаждались чешской кухней. В 17.00 все поняли, что устали от таких бурных эмоций, даже пить не хотелось, за всю свадьбу выпили 10 бут. шампанского.. И когда мы предложили поехать в отель и продолжить там гулянья, все с облегчением вздохнули..Приехав в отель, нам тут же накрыли стол на террасе и хозяин отеля подарил нам дорого вина. Мы попили чай с тортиком и пошли все довольные спатьJ) Конечно же мы с мужем уже не вышли из номера до утра, а вот гости посетили все клубы и бары Праги. На 2-й день опять стояла сама по себе машина с водителем и нас ожидала поездка в замок. Снова пиши шампанское, слушали хиты 80-ых. В замке был удивительно большой парк, после такой прогулки нас снова ждал ресторан и дорога домойJ

На следующее утро, нас ждал автобус в аэропорт, было грустно уезжать из такой сказки, мы входим в автобус и: ПОЗДРАВЛЯЕМ!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

post-6082-1141049039_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шикарно, и сколько стоит это удовольствие?

А то может тоже в Праге свадьбу замутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, предлагал я своей любимой подобное мероприятие в Италии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, это удовольствие обошлось ни в маленькую копеечку.

 

А вообще, приятно, конечно, читать. романтика. Но за хорошие деньги это легко можно устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

little girl ПОЗРАВЛЯЮ !!! здорово вы придумали ;)

просто суперская идея !!!

 

P.S. единственное что

противные тетки в загсах просто кошмар
- это конечно не так ;)

На моей свадьбе все улыбались и не было тех самых злых ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего это был рекламный спам, хотя очень хорошо написаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я никогда не хотела выходить замуж в российском загсе, эти очереди и противные тетки в загсах просто кошмар:((

242058[/snapback]

 

А для меня, например, плевать было, где и как, нафиг этот выпендреж, кому пыль в глаза пускать-то? А то бывает так, что пышная свадьба, а разбегаются через месяц. Вон в нашем загсе окрутили и то не торжественно. Зато сама свадьба класс была. С двумя баянистами, с электроорганом, классной вокалисткой, не хуже самой Долиной. Все пели, танцевали и тому подобное, всем понравилось. Народ был в основном сельский, со стороны жены, кого там удивлять особенно. Мы вбухали в свадьбу много, а отдачи практически не было :) Да и шут с ней. Но самое главное - я люблю свою жену, и чихать было на то, где мне на ней жениться. Не это главное, главное - любовь. У нас и дочку зовут - Любовь. Я так назвал, в честь известной триады. У меня мать Верой зовут, а бабку - Надеждой. Я долго и не выбирал имя для дочери.

Я вот недавно был на свадьбе в село Каралат, это у самого Каспия почти. Сельская свадьба в здании школы. Народу было много, и я впервые увидел столько красивых девушек в одном месте. Сельские астраханские девушки очень красивые, первозданная русская красота. Мой шурин там метался, как мартовский кот. И эти девушки устроили там в шутку показ мод, было классно.

И пейзаж вокруг шикарный, Каралат - красивый поселок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас богатых непоймешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно. Но мне ещё до свадьбы далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гаечка

А свои идеи будут? Чё делать как у кого то ??? замуим мы с тобой чё нить своё !!! Придумаем ты не переживай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего это был рекламный спам, хотя очень хорошо написаный
тоже такая мысль мелькнула... <_<

Надеюсь,я ошибаюсь :) .

З.Ы. горько :bayan::clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что,не плохо получилось. Теперь желею,нахера я 6т.долл в свою вбухал... Тоже в Праге,но только в ресторане на Арбате.....Один ресторан в трёшник гдето влетел.В следующий раз придумаю что нибудь поинтереснее. (блин,но хоть бы одна казашка этот пост оценила бы :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивая свадьба.

Я лично...когда думаю о своей свадьбе(очень редко),то хотела бы сделать это мероприятие...под открытым небом,на пляже Где-нибудь в Испании.С музыкой,танцами и загорелами телами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще все это перевод денег на ветер бля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится, совет да любовь!

Хотя не очень понятно, почему именно 1-й зам. Мера г. Праги регистрировал ваш брак. И 500 иностранцев "ждут с фотоаппартами и поздравлениями на всех языках мира" всех брачующихся или только астраханцев? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красиво!но вот для меня место особой роли не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красивая свадьба.

Я лично...когда думаю о своей свадьбе(очень редко),то хотела бы сделать это мероприятие...под открытым небом,на пляже Где-нибудь в Испании.С музыкой,танцами и загорелами телами.

261507[/snapback]

С телами - это даааа! Особенно с женскими телами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я никогда не хотела выходить замуж в российском загсе, эти очереди и противные тетки в загсах просто кошмар:((И я подумала, но есть же наверное что-нибудь другое, ведь живем в самое прекрасное время и решила поискать инфу в интернете. Обнаружила, что российским гражданам можно регистрировать свой брак на территории стран, которые вошли в гаагскую конвенцию. Тут же начали выбирать между Парижем, Венецией или Прагой. Остановились на Праге, т.к. романтичнее города не найдешь, да и не дорого, чтобы можно было вывезти своих друзей. В Прагу прилетели за неделю до свадьбы, объехали всю Чехию, увидели самые лучшие замки, напились пива. Никогда не забуду вкус чешских кнедликов и темного пива  ммммм…..А в это время наш свадебный координатор решал проблемы с рестораном, цветами, машинами и т.д. Свадьба была назначена на 10.00, в 9.30 без единого звонка, куда либо нас ждали машины, и наш свадебный координатор общался со всеми сам. Все кто видел нашу машину (Татра 80-ти летняя) гудели, кричали и поздравляли:) Мы приехали в Ратушу, где нас опять все ждали..можно сказать целая центральная площадь:)) Перед регистрацией была небольшая репетиция и знакомство с переводчиком. Регистрировал наш брак 1-й зам. Мера г. Праги, выходил под таинственную музыку, с серебряным орденом города на груди, просто как в сказке. Все гости сидели на мягких диванчиках и тихо плакали от счастья…. Регистрация была божественная, под орган+шампанское. После этого нас завели с мужем в темную комнату и сказали, что сейчас наш выход. Резко в комнате стало светло, и мы поняли, что открылись старинные дубовые двери, и выход был опять на центральную площадь. Забили куранты и о боже, около 500 иностранцев нас ждали с фотоаппартами и поздравлениями на всех языках мира. Мое сердце разрывалось от счастья и я поняла, что хотела именно такую свадьбуJ) Потом мы поехали гулять по всей Праге, везде к нам подходили люди и нас поздравляли, после 2-х часовой поездки нас ждал ресторан. Вы наверное удивитесь, но у нас был снят не весь ресторан (как это делают в России), а просто была занято 3 больших стола, и было все так гармонично, рядом пили люди пиво из Америки, Голландии, Германии, поднимали свои кружки за нас, а мы наслаждались чешской кухней.  В 17.00 все поняли, что устали от таких бурных эмоций, даже пить не хотелось, за всю свадьбу выпили 10 бут. шампанского.. И когда мы предложили поехать в отель и продолжить там гулянья, все с облегчением вздохнули..Приехав в отель, нам тут же накрыли стол на террасе и хозяин отеля подарил нам дорого вина. Мы попили чай с тортиком и пошли все довольные спатьJ) Конечно же мы с мужем уже не вышли из номера до утра, а вот гости посетили все клубы и бары Праги. На 2-й день опять стояла сама по себе машина с водителем и нас ожидала поездка в замок. Снова пиши шампанское, слушали хиты 80-ых. В замке был удивительно большой парк, после такой прогулки нас снова ждал ресторан и дорога домойJ

На следующее утро, нас ждал автобус в аэропорт, было грустно уезжать из такой сказки, мы входим в автобус и: ПОЗДРАВЛЯЕМ!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

242058[/snapback]

 

В Прагу есть отличные свадебные туры. Я тоже в такой тур ездил. Это не дороже чем устроить свадьбу в России и при этом гораздо интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты