Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

CeHbKa

Помощь пострадавшим при обрушении дома на Н.Островского 150/1

Рекомендуемые сообщения

Ребят, денежные переводы собирают? Я разве что этим сейчас помочь могу.

 

 

смотри на мошенников не нарвись...а вдруг кто-то захочет руки погреть...это ведь так естественно...в наше время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотри на мошенников не нарвись...а вдруг кто-то захочет руки погреть...это ведь так естественно...в наше время.

Да я в курсе. В 99 году уже "съел такую собаку". Писали, что есть организация, но реквизитов я не нашел. А телефон занят.

Думаю, паре человек я бы доверился на форуме. Таис, например. Может, на Яндекс кинул бы. На кредитке штука должна лежать, так что можно и на личный счет попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Feniks*

Думаю, паре человек я бы доверился на форуме. Таис, например. Может, на Яндекс кинул бы. На кредитке штука должна лежать, так что можно и на личный счет попробовать.

Спасибо за доверие.

Но мы сами ждем пока. Инфы об этом не так много, народ все подвозит к 49 школе , на данный момент, требуются теплые вещи взрослые и детские, питьевая вода и средства личной гигиены ( туалетная бумага, мыло и тд)

Я собрала что могла, брат повез но пробраться туда пока не может. Приготовила все комнаты в доме, но пока на счет ночлега никто не звонил.

По поводу денег не знаю даже, у меня только пластиковая карта, никаких вебманей и кошельков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефоны горячих линий хронически заняты, дозвониться невозможно, всю инфу приходится узнавать через знакомых и инет.

Сегодня наверное люди всем необходимым обеспечены, вот в последующие дни, на пункты приема помощи, нужно будет подвозить любую помощь, кто чем может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, форумчане, может устроим сбор помощи и общей кучей отвезем на пункты приема?

Если есть желающие отпишитесь, время и место встречи обговорим.

Сами подумайте, что у нас любое горе и любая проблема остра только по горячим следам, этим людям дальше жить и постепенно иссякнет поток помощи им.

Нужна питьевая вода. нужны продукты, средства личной гигиены, как насчет того чтобы помочь кто чем может?

Отпишитесь плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов отвезти что нужно и куда нужно завтра, может кто не может помощ отвезти. Давайте скинемся деньгами на товары личной гигиены для пострадавших и закинем в пункт сбора помощи или школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crazybyte2005

Я За! Правда могу только продуктами ( деньги на кредитке), то есть сразу купить и отдать. И вообще, мне ближе идея выхода на реальных пострадавших, даже деньгами, но только им лично в руки. Как их найти хз возможно в пунктах приема помощи помогут с конектом.

Нам нужно самим договорится, где и во сколько встреча, к примеру у ленты или у тендера, всем можно собраться, кто продуктами кто деньгами и повезти так чтобы до реальных и конкретных адресата(ов) , хоть в туже школу, тем семьям которые там остались, там еще и спасатели круглосуточно работают, это тоже забывать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. меня в Астрахани нет, могу кинуть денег на карту. Лучше на карту Таис (считаю, что она не подведет). Могу пока штуку, на бензин и мелочи, типа, туалетной бумаги и средства гигиены пойдет. Если, еще кто-то присоединится, то будет лучше. Правда, бабки придут скорее всего завтра. Но я в подтверждение, выложу скрин-шот. Главное, чтоб мой банк на ваш счет мог перевести.

 

Очень переживаю и хочу помочь. Проще было бы, если б я в Астрахани был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crazybyte2005

Сейчас давай бай, я уже не могу корвалол хлебать, а завтра встреча в этой ветке, я буду с утра, примерно до 10 и если люди нам с тобой доверят, то устроим сбор средств и всей остальной помощи и поедем непосредственно до адресатов.

Если готов дай знать и скинь в личку телефон плиз. я тоже свой тебе обраткой вышлю.

 

Ну а все кто желают помочь, деньгами, вещами, продуктами, отпишитесь плиз завтра все решим как и где это собрать в общую кучу.

 

Заранее благодарна всем откликнувшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Feniks*

Т.к. меня в Астрахани нет, могу кинуть денег на карту. Лучше на карту Таис (считаю, что она не подведет). Могу пока штуку, но на бензин и мелочи, типа, туалетной бумаги и средства гигиены пойдет. Если, еще кто-то присоединится, то будет лучше. Правда, бабки придут скорее всего завтра. Но я в подтверждение, выложу скрин-шот. Главное, чтоб мой банк на ваш счет мог перевести.

 

Очень переживаю и хочу помочь. Проще было бы, если б я в Астрахани был.

У меня карта в сбере, не знаю как быстро упадут деньги, но как только придут , я гарантирую что они дойдут до пострадавших.

Ты скажи мне, какие именно данные нужны, чтобы ты смог перевести деньги? Я скину в личку.

И кстати, в ветке про обвал дома, тоже вроде бы появились реквизиты расчетного счета помощи пострадавшим, можешь перевести и туда, но уточни для начала, не левый ли это счет, мало ли...сейчас все может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы о реквизитах - кому на счет кидать. (В личку выслал номер телефона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Feniks*

Я сейчас скину тебе в личку номер моей карты. (Твоего номера телефона в моей личке нет)

 

 

А так же, спасибо всем кто уже откликнулся ко мне в личку, завтра я всем позвоню и обязательно постараемся довезти вашу помощь до адресатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня карта в сбере, не знаю как быстро упадут деньги, но как только придут , я гарантирую что они дойдут до пострадавших.

Ты скажи мне, какие именно данные нужны, чтобы ты смог перевести деньги? Я скину в личку.

Ок, я тебе в личку отпишу, ты с утра посмотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас скину тебе в личку номер моей карты. (Твоего номера телефона в моей личке нет)

 

 

А так же, спасибо всем кто уже откликнулся ко мне в личку, завтра я всем позвоню и обязательно постараемся довезти вашу помощь до адресатов.

Я понял - жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koleanhciks

куда засылать бабло?

Если Вы в Астрахани, то следите за этой веткой, завтра можно будет определится куда подъехать и привезти Вашу помощь, если же Вы не в Астрахани, то в теме об обрушимся доме есть реквизиты расчетного счета ( только я не знаю официальный он или нет) или напишите мне в личку я Вам скину номер моей карты, других способов к сожалению предложить не могу.

Но ГАРАНТИРУЕМ ВСЕМ ЧТО ВАША ПОМОЩЬ (ЛЮБАЯ) ДОЙДЕТ ДО КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ СРЕДИ ПОСТРАДАВШИХ В ЭТОЙ ТРАГЕДИИ (!)

Подробный Отчет о доставленной помощи будет выложен тоже тут.

 

Всем спокойной ночи, всем до завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята -модераторы

присоедените ссылку хотя бы в некоторые разделы и переименуйте тему (ведь теперь не только сдача крови в теме )

по возможности пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все! Бабки отправил. Сейчас присоединю скрины.

P.S. Отослал Таис. Ее счет светить не буду. Все в личку к ней. Она молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто может помочь, хотя бы 100 рублями, всех призываю. Сам не богат, но, что мог, то смог. Может, еще скину.

 

post-3291-1330375841_thumb.jpg

post-3291-1330375850_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, есть обобщенная информация, источник - http://alexandr-alymov.livejournal.com/1191279.html

 

Так же, желающие оказать помощь, следите за новостями в этой теме.

 

Ниже цитирую обобщенную информацию:

 

Астрахань. Взрыв. Обобщенная информация.

 

Сейчас обобщу все что необходимо распространять. Сделаю кнопку репоста, как просили.

 

Распространять номера горячей линии просто необходимо. Информация на момент 28.02.12, 02-05: Уже четверо из пропавших без вести нашлись, они не были в доме. Теперь пропавших без вести осталось 8 человек.

 

1.

Телефон горячей линии: 8 8512 46 99 69

телефон штаба (в школе 49 ): 8 8512 47 12 49

Личный номер ИО мэра вопросы по размещению пострадавших: 89673362151

 

 

2.

В штабе продолжается сбор помощи пострадавшим.

 

Центры по сбору помощи работают:

В центре города:

телефон центра сбора помощи (8512) 51-68-68 пункт сбора вещей - г. Астрахань, ул. М. Аладьина, 6, клуб "Инсайт"

У разрушеного дома:

Школа номер 49 ,

тел : 47-12-49 КРУГЛОСУТОЧНО!

 

нужна питьевая вода, продукты, консервы, крупы, теплые вещи. Все что может понадобиться людям оставшимся без всего.

 

 

3.

Вы можете оказать помощь пострадавшим в результате взрыва.

Используйте следующие реквизиты.

 

41 40 24, г. Астрахань ул. Б. Хмельницкого, д 2 корп. 3

ИНН 3017018837

КПП 302501001

 

Минфин Астраханской области (Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения "комплексный центр социального обслуживания населения, Советский район, г. Астрахань)

 

Р/с 40601810300003000001 в банке ГРКЦ ГУ Банка России по Астраханской области

БИК 041203001

Назначение платежа:

Л/с 20148104736

Доп. 910000 КБК 148 3 03 03020 02 0000 180

Благотворительная помощь пострадавшим при взрыве дома по Ул. Н. Островского д. 150 корп. 1

 

Тел: 37-21-91

 

 

Извините, если что не так, стараюсь хоть чем-то помочь.

 

P.S.: автор темы, закрепите пожалуйста эту информацию в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже решил помочь чем смогу, как никак у меня в этом подъезде одноклассник жил

post-26958-1330399067_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.