Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

Естественное предохранение

Рекомендуемые сообщения

Почему бы нет?

Танюш, почему ты при каждом удобном случае пытаешься внушить мне мысль, что я хочу тебе понравиться, заглядываюсь и все такое? А сама при этом каждый раз пишешь, что, мол, я не в твоем вкусе. Признайся честно, ты на меня запала? Поэтому ты до последнего времени преследовала меня во всех темах, стараясь убедить, что я на самом деле несчастлив в браке, лицемерю тут и т. д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь услышать от меня ответ на вопрос, адресованный тебе же? Это не логично. Хотя у меня есть несколько предположений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень не советую такой способ предохранения. особенно если понимаешь что не собираешся с этой девушкой связывать свою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Презерватив не всегда помогает, на своем опыте говорю (дважды был залет, использовался "Дюрекс" и "Контекс").

 

Надеюсь, оба аборта прошли без осложнений ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звероящер

Да какие еще тебе примеры нужны? Разве не ты при любом удобном случае набиваешься ко мне в друзья, пытаешься какие-то "умозаключения" обо мне сделать и узнать какие мне артисты нравятся? Тебя твоя родная жена не устраивает и ты пытаешься ей замену найти? Или так твоя латентная гомосексуальность проявляется? Или ты тоже, как некоторые здесь, что-то про меня себе нафантазировал и обиделся? Или, может, все сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не прикалывает. ощущения не те. а детей у меня и так много.. Есть какие то операции я слышал для мужиков.

:lol:http://theprostatedecision.files.wordpress...w=487&h=290

На спираль ей один раз потраться и всё, можно не париться о том что залетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, оба аборта прошли без осложнений ?

 

Почему ты решил, что были аборты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюша, страшные вещи !

Получается, что двое из твоих троих детей - это дети порванных гондонов !??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы нет?

Танюша, девочка моя, я конечно понимаю, что ты в силу объективных причин уже забыла как может проявляться интерес мужчины к женщине, а воспаленный от нереализованных сексуальных желаний мозг рисует картины соблазнений этаким негодяем Звероящером, но к сожалению вынужден тебя разочаровать. Мой интерес к тебе, который ты так ошибочно интерпретировала, сродни интересу ученого, который ставит эксперименты на крысе, или на худой конец студента мединститута, препарирующего лягушку. Призываю тебя забыть все свои фантазии и мечты на этот счет и вернуться, наконец, к реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илюша, страшные вещи !

Получается, что двое из твоих троих детей - это дети порванных гондонов !??!

svins

Это ты мне? С чего такие выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюха, смело шли этого урода на хутор за бабочками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чё он может ?

Он обыкновенный жалкий неудачник.

То что другие люди смело делают, а он ссыт,

это он прикрывает своими "религиозными принципами".

Например, жене не изменял никогда, ага, ибо "это ж грех",

а на самом деле он просто туп настолько, что не может

закадрить даже страшной бабы.

Как он вообще с женой-то познакомился,

как она клюнула на это быдло - ума не приложу ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как она клюнула на это быдло - ума не приложу !

 

Нельзя так говорить о человеке. Ты же не видел его жену, может для такой он - предел мечтаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы нет?

Танюша, не завидуй. Для тебя любой мужик - предел мечтаний. А на svins я не обижаюсь. Ему можно только посочувствовать. Потому что он обычное ничтожество, кисельное создание, подкаблучник, который только здесь на форуме может самоутверждаться и фантазировать про любовниц, походы налево и т. д. Дома его законное место между кошкой и собакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звероящер, ты на svinsа не наезжай. Он хотя бы что-то нафантазировать может, а ты даже в форумных постах чужие фразы и обороты используешь, да еще и цепляешься ко всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то вы все злые.

 

Я надеюсь вы при личной встрече тоже так друг с другом разговариваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Missir

Ты просто не в теме. Все это лишь дружеский троллинг. На самом деле большинство форумитов (особенно завсегдатаи раздела Инь Янь) уже давно все перетрахались и обсудили все это на страницах форума. Если есть желание, могу в личке дать расклад практически по каждому (с фотками, степенью доступности, сексуальными предпочтениями, рекомендациями по соблазнению и контактами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Missir

Ты просто не в теме. Все это лишь дружеский троллинг. На самом деле большинство форумитов (особенно завсегдатаи раздела Инь Янь) уже давно все перетрахались и обсудили все это на страницах форума. Если есть желание могу в личке дать расклад практически по каждому (с фотками, степенью доступности, сексуальными предпочтениями, рекомендациями по соблазнению и контактами).

 

Спасибо ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Missir

Ты просто не в теме. Все это лишь дружеский троллинг. На самом деле большинство форумитов (особенно завсегдатаи раздела Инь Янь) уже давно все перетрахались и обсудили все это на страницах форума. Если есть желание, могу в личке дать расклад практически по каждому (с фотками, степенью доступности, сексуальными предпочтениями, рекомендациями по соблазнению и контактами).

 

Так вот чего ты злишься! Обиделся, что все это мимо тебя прошло? Ну так ты ж женат, к тому же верность хранишь супруге. Так что перестань дуться, ты сам выбрал свою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он худший из рабов !!!

Знаете почему ?

Худший раб тот, который сам, добровольно отказался от своей свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть желание, могу в личке дать расклад практически по каждому (с фотками, степенью доступности, сексуальными предпочтениями, рекомендациями по соблазнению и контактами).

Ну-ка, ну-ка... Мне аж прям интересно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Missir

Ты просто не в теме. Все это лишь дружеский троллинг. На самом деле большинство форумитов (особенно завсегдатаи раздела Инь Янь) уже давно все перетрахались и обсудили все это на страницах форума. Если есть желание, могу в личке дать расклад практически по каждому (с фотками, степенью доступности, сексуальными предпочтениями, рекомендациями по соблазнению и контактами).

У меня есть желание, мне расскажи. ;)

 

Рифат, а тебя кто именно интересует?

Тыдыщка, конечно :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.