Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MaxTab

Фотки с сегоднящнего сэйшена

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАКСИМ!!!! круто!!!! А как я ВыраЗительно поЛу4ился!!! а как болит моя Голова!!!

а как вчера все круто отыграли))) такое не забывается)))

 

 

 

P.S.: О, мои бедные, когДа -то белые кеды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и фотки ОХ.орошие, осбоенно слэм1 и про Дримку(хорошо я получился) и все все все))))

 

 

До сих пор колБасит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и толСте4ок(фэт) Запел: "хо4ешь поХудеть - спроси меня Как!!!"

ГЫГЫГЫГЫ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прикально :) Особенно когда народ тусить начал :)) прыгать всем на башки с окна :) Класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас.

Я думал, что такие вечеринки остались в конце 80-х -- начале 90-х, как пережиток прошлого -- ан нет.

Ни за что не пойду на такое мероприятие, а если и занесет меня туда волею судеб -- уйду ни на минуту не задумываясь.

 

Ни одна из фотографий не вызвала никаких ощущений, кроме отвращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чумовые фотки! :)

Судя по всему это не было не чат транс пати ;). Это была нормальная отмороженная туса, котороя скорее всего прется по нормальному тяжелому музону :). Респект парни.

Кстати, где так можно оторваться? Всегда мечтал попасть на такой сейшн ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тхандер - такие вечеринки не толкьо не исчезли но и набирают посещаемость. Пусть подросток выпьет пива и физически разомнется под гитарный хардкор, чем вкинет таблов на танцполе и будет трясти ноздрями как полное чмо под звуки стремной габбы. Смерть на рэйве - рэйву смерть !!!!

приходите 28 числа, туда же. Мы не употребляем наркотиков. Мы не отморозки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,славная была тусовка)

Обособленно ныряльщики понравились)

А еще перед объективом камеры все время отрывалась сама по себе рука с нетипичной раскладкой пальцев и явным отсутствием костей в оной. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был мне понравилось !! В реале всё лучше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юнг

 

В Реале :) всегда все самое хорошее :)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im.

такие вечеринки не толкьо не исчезли но и набирают посещаемость
В том, что количество таких дебошей не уменьшается -- уже сомневаться не приходится...

Пусть подросток выпьет пива и физически разомнется под гитарный хардкор
Звучит красиво. Это то, что на фотографиях? Ты слова не перепутал? Пива... Рассмешил... Волей-неволей приходится общаться с людьми, которые бывают на таких вечеринках. Пивом там не обходится... Может, ты просто не замечаешь?

чем вкинет таблов на танцполе и будет трясти ноздрями как полное чмо под звуки стремной габбы
Ну, за всех не говори. Среди моих друзей никто таблетки не употребляет. Большинство и не пъет даже, но при этом уважает только электронную музыку. Про "чмо" ты, конечно, загнул, но если пошла такая пьянка, в таком случае, для меня то, что видно на фотографиях - именно то, о чем ты сказал.

Смерть на рэйве - рэйву смерть !!!!
Смерть на рейве? Уууу...
прыгать всем на башки с окна
Вот уж, где смерть вероятнее, так это на таких вечеринах, которые вы проводите...

Мы не отморозки.
Тут, я бы, конечно, поспорил, но промолчу. Предложу лишь остальным взглянуть на фотографии и сделать выводы самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипать..слов нет.Вы уж бы подумали,прежде чем сюда такие фоты выкладывать,а то людям страшно становится.Ой, зачем на ночь глядя заглянула.

И где это вы такое интересное "пиво" берёте?

Пиво...ха-ха....ну насмешили..все там мальчики-одуванчики прям.Ну бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im.

 

Мазимка!!! Да брось ты тут оспаривать это все... те кому это не дано понять, пусть че хотят делают, пусть тусуются на своих там бредовых вечеринах, для нас совсем другое нужно :))) Пусть хоть на головах стоят, доказывают че хотят... какое там пиво веселое и народ дикий... накакать...извиняюсь... :)))))

 

Olessia

 

Не знаешь, не рассуждай :) Девочка....одуванчик :))))) полевой :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin

В том то и дело,что знаю:)Пивом этим пахнет ну разве что только в начале:)Просто не надо тут заливать.На этот раз заменю одуванчики на колокольчики. ;)

P.S.Пусть не конкретно про ЭТОТ ммм...сейшен.А в общем про такие сборища:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olessia

 

Знаешь - хорошо, я рад за тебя :) Можно отрываться и без пива, главное чтобы драйв был :) А те кто подогревается пивасиком с водочкой.... ну чтож тоже не плохо, ребятне нужно расслабится, выплеснуть всю негативную энергию... что тут плохого???

колокольчики меняй хоть на маковые соломки :)))))))

 

и про сборища тут как раз и не надо заливать, там часто собираются не просто 15-16 летние подростки, а вполне сформировавшиеся нормальные личности... которые целыми днями работают/учатся/что_там_еще, а на таких вот тусняках, просто скидывают одежду, распускают хайр, и колбасятся в толпе :))))

 

да мало ли ты чего знаешь... ты сама хоть пробывала в такой толпе попрыгать???? хотя... ладно... я тут начинаю развозить то, о чем говорил в предидущем посте Мазимке..так что... Олеся... закругляюсь :)

 

Удачи тебе :))) Колокольчик :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin

Да пусть они себе там хоть клизмы в зад вставляют,мне до этого дела никакого))Возмутила эта наглая ложь про ПРОСТО пиво.А про маковые соломки это ты прям в яблочко сказал :-)

Милый,Yujin.Не надо мне приписывать слов,что я не говорила.

Кстати,раз выложили сюда эти фото,значит хотели,что б народ пообсуждал (иначе ж для чего выкладывать на форум:)?).Вот это мы тут и делаем.ОБСУЖДАЕМ.Не надо мне впаривать, как вы там все правы,а я вот такая нехорошая неправа.У меня на такие тусы своё мнение,которое такими сомнительными доводами не изменить.Точка :)

 

P.S. Если есть ещё какие претензии,см. предыдущую страницу ответ Гриши.Там всё по пунктам написано.Нет смысла тож самое,но другими словами говорить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вовчик много не потерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты