Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

VEDMOCKA

Сволочи

Рекомендуемые сообщения

Большой и черный

Есть ещё один скептик, я за тебя не смотрел, и смотреть не буду! давайте поговорим про Грозовые ворота, чё за фильм обще такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VEDMOCKA

да, это значит, что мне понравился фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько реальна основа, на которой сделан фильм. Но требовать от всего -- тем более от кино! -- только соответствия действительности я не собираюсь. (Давайте вообще ничего смотреть не будем, а тихо завернёмся в простынь и поползём к кладбищу, всё равно все умрём). Фильм интересен и отлично "держит внимание". Дети играют здорово, да и взрослые. Музыка хороша (за саундтрек Лигалайзу отдельный спасиб). Многие сцены запоминаются, и хочется пересмотреть. Падение со скалы, выход из самолёта на пересылке, встреча стариков... И, что мне понравилось, несмотря на то, что фильм "жёсткий", главное всё-таки в нём - именно мысль о человечности, что не пропадает почти в любом человеке, даже если он с детства ничего путного не видел и не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм отстой! Меня уже воротит от военной, зековской и ментовской тем, на которых основаны 90% российских фильмов. Это просто армейская пропаганда! Никакого отношения к искусству не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде смотриш нормальный, а как закончился и вспомнить нечего. Не вдохновил меня фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне фильм непонравился.... по 3 простым причинам...

1. Сначала фильма все тянулось... потом бах тарарах и конец...

2. Спецэффекты некокие особенно этот самолет ужас на*, моглибы как в дневном дозоре постораться там хоть уже похоже на спецэфекты...(смотрел дневной дозор непонравился - кинокомедия какая-то)

3. Конец фильма тоже какойто фантастический...

 

з.ы. чисто мое мнение, опсуждать его бесмысленно.... ;)

з.ы.ы. и вообще наши фильмы делать неумею,т лажа какаято прет и все....

з.ы.ы.ы. оценка 2+....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ky4a,херню сказал и рад-наши умеют делать фильмы,другое дело что на большие экраны выходят только самые попкорновые из них <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм таксе, 1 раз посмотреть... пацанчики красафчегии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ky4a

:huh: а какие фильмы для тебя "делать умеют"?

 

Я смотрела сволочей... плакала в конце фильма.... чесное слово. мне кажеца фильм снят на хорошо... мне понравился. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты