Директор цирка

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Директор цирка

    Неа. А зря. Эксперты уже выяснили, что это Алексей Авдейкин улетел в игнор на реактивной тяге поражения. Мы в цирке посоветовались с дрессированной мартышкой и она сказала, что вместо вас сможет сплясать лезгинку в пилотке. Ты нам в цирке не нужен. Сиди дома, врун и дурак. Там черным по белому стоит, про пациента страдающего паразитами мозга и на этой почве пребывающего в слабоумии.
  2. Директор цирка

    Буду премного благодарен.
  3. Директор цирка

    Тем не менее нам нужна справка. Отнюдь А теперь, еще раз, только на русском, будьте любезны. Кто "Оно"? Здравие? Подтверждение, выполненное экспертами судебной психиатрии? Кстати, уважаемый господин Авдеев, вы слышали про вчерашние новости о летящем в небе человеке? Его наблюдали пролетающим над Москвой.
  4. Директор цирка

    Теперь еще более необходимо. Хотя бы их предоставьте. Видео на ютуб канале, лично мне ни о чем не говорят. Там вы танцуете лезгинку и поете песню не под музыку. Но я и не эксперт. Предоставьте подтверждение о котором писали выше и я дам вам (в личку) свой номер телефона, тогда мы сможем все обсудить. Время уходит, у нас осталось только одно незаполненние окно между выступлениями кенгуру-боксером и клоунами.
  5. Директор цирка

    Без вопросов! Мало того, видео снимать не надо, а мы завтра, в режиме видеозвонка пройдемся с вами по помещению и покажу вам арену. Вы увидите и меня и цирк и удостоверитесь в правдивости моих слов. Но для начала, мне необходимо кое что от вас! Справка-заключение от врача психиатра подтверждающая то, что вы вменяемы и психически здоровы, как сами то утверждаете.
  6. Директор цирка

    Я вынужден предварительно посоветоваться с нашим инспектором манежа. И опять же, необходимо посмотреть на Алексея исполняющего свой номер.
  7. Директор цирка

    Поймите, у нас публичное место, дети, опять же! Алексей не может выступать у нас в цирке с подобным номером, как бы ему того не хотелось.
  8. Директор цирка

    @Niels Простите, а для чего ему она нужна? Пить? Так у нас в буфете мочу не подают.
  9. Директор цирка

    Это почему же? Антисанитария. Негигиенично.
  10. Директор цирка

    Нам нужен один репетиционный прогон, перед тем как выпускать артиста на арену. Зря спросил. Сейчас он попросить к каждому выступлению графин с мочой. Или еще что похуже. Мочу мы предоставить не можем.
  11. Директор цирка

    @Алексей Рэдс Вас устроит подъехать в понедельник к 11 на прослушивание? У вас есть какие либо просьбы к нам? Возможно пожелания? П.с. Возможно это сама Вселенная вам благоволит.
  12. Директор цирка

    Астраханский цирк добивает. Как сиська какая-то.
  13. Директор цирка

    @Алексей Рэдс Достопочтенный Месье Рэдс! Мы пересматриваем нашу старую цирковую программу и подготавливаем новую. У нас имеется небольшое временное окно (25 мин) х2 в неделю. Не желаете ли выступить у нас на арене? Начальная зарплата 55000руб.