SuperDen

Форумчанин
  • Публикаций

    2469
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SuperDen


  1. В Белоруссии за критику президента на форумах нескольких критиканов усадили на нары на пару лет. Остальные притихли. Президент это символ страны, как флаг. Издевательство над символами преследуются по закону.

    Эй.. товарища..! Ты в Беларуси жил или живешь там? Зачем ровняешь Путина и Лукашенко.. За одно только то, что у них поля засеяны и в стране порядок.. на экспорт качественную продукцию поставляют.. - президенту Беларуси можно сказать спасибо.. а твоему идолу за что спасибо говорить? За политику на изничтожение.. за разваленное и украденное...? Или же за военную базу НАТО в Ульяновске?

    Херню не неси.. если тебе нужен тупой-пастух-погонщик-поп звезда на которого можно молится...да хоть лоб расшиби но за других не говори.. То что путин жид - да и только - это ясно по его окружению и его политике, по нынешнему состоянию экономики, культуры, здравоохранения, науки... с 90-ых нечего не изменилось.. разве только грабёж "узаконили" а воры надели маски..

    п.с. кстати.. в думе ещё добрая тысяча узколобых сидят на которых ты можешь молиться.. они будут деньги грести а ты будешь на них молиться..

     

    "Это не мы воруем, это ЦРУ!", "Цой агент ЦРУ!"  :megalol: ... эх путиноиды..

     

    эх.. понимаю ведь.. что тема пропаганда.. здравомыслящих людей здесь не встретишь.. не сдержался..

    • Upvote 1

  2. Grigory,  ROCK

     Много ли платят за пиар подобных тем? Гляжу, прямь хорошо взялись.. поддерживаете активной с упорным постоянством безрассудством.. Наверняка же, подобные вам, это будут делать не за просто так. 

    Сознавайтесь.. ;)

     

    Логика гениальная!! Все кто против аль другого мнения - тролли, как минимум.

    • Upvote 2

  3. :megalol: жалоба на неадекват уже в пути, надеюсь модератор научит тя ПутинаРодинуМать любить. Ты на вопрос ответишь, или как?

    молодец. заслужил новое звание. ВРАЧ-НУДИСТ-СТУКАЧ!

    для таких как ты и впрямь - путин это путь до навозной кучи, на которой вы произрастаете.

    • Upvote 3

  4. Тема серьезная и не надо здесь флудить и троллить. 

     

    И это говоришь мне ты? Воззвал бы к совести но у вашего роду совести по определению нет. Наверняка, вы тему создали для цитирования в поисковике и для травли народа. Вся ветка сводится лишь к подсчёту кто и кого.. Вам наплевать на суть и реальность, потому как не вашего роду дело, вам этакое только на радость.. не ваш род стравливают меж собой. Посему своего сородича путина оберегаете. А Руский человек путина и его ставленников проклинает.. и суть его дел видит.

     

    Если бы вы реально сочувствовали то начинали бы тему с подобных роликов:

     

    http://www.youtube.com/watch?v=Dbp0JmREz5Y&list=UUWRHSKO_ijq0EuwUXDw2Dqg

     

    Вся эта тема.. - сплошной русофобский мусор..

    Чуете к чему всё идет, вот и брызжите слюной. Поздно.  Быть Руси! Быть рускому духу на Руси!

     

    post-5446-0-32009600-1412421858_thumb.jpg

    post-5446-0-98062400-1412421913_thumb.jpg

    post-5446-0-19130900-1412421931_thumb.jpg

    post-5446-0-95909900-1412422900_thumb.jpg

    post-5446-0-23982000-1412422915_thumb.jpg

     

    п.с.

    кричите тут укропы, националисты.. а кто все эти националисты? что украину на бунт поднял и ныне в правительстве как тараканы повылазили.. кто на украине ныне посты занимает, президент, мэр?

    кто есть эти националисты у нас при кремле?

    если они славяне - тогда я негр! 

     

    п.с.

    и эти самые, ваши "руские-националисты" вроде жидрика, от лица якобы руских хаят другие народы.. вот кого надо во враги приписывать а не народ простой - руский! 

    • Upvote 3

  5. Видимо, ликбеза не дождемся... Если вы таким образом разделяете общество, то к кому вы причисляете себя?

     

     

    Чтобы разделять нужна власть и влияние. Разве я обладаю этим?

    Это ваши погонщики дробят общество своими "деяниями". Вносят рознь и вражду меж единым и другими народами!.


  6. @SuperDen, баян.... депутату уже предложили два варианта -

    1. представить доказательства своим словам

    2. извиниться за ложь

    как считаешь, что он выберет?

     

    Доказательства к действительности? Что ты дурачка строишь?  Вижу, хорошо ныне нудистам-ВРАЧам живётся? :)  Потому всячески оберегаете давших вам вольность..

     

    post-5446-0-93946200-1412328906_thumb.jpg


  7. @SuperDen,

    Причем тут Цой и отношения Украины и России.

    Этот ваш путиноид напрямую связан с правительством России.. Не в Цое суть а в дебилизме путиноидов, которые в России нечего путного сделать не могут лишь бабло гребут но при этом лезут в Украину.  Хотя.. все эти и те одной ниточкой связанны.. Теперь же, и убийце Порашенко жмут руку. Что и следовало ожидать от актёров одного театра.

     

    Ты на самом деле такой недалёкий или намеренно от сути уводишь? 

    • Upvote 1

  8. Это же баян старый..

    http://taini-zvezd.ru/public/tsoy_cia/

    Так я ведь не фанат его.. не слижу за его словоблудием.

     

    Еще весной было это, или у тебя Dual-Up?

    т.е. ты намекаешь, что сейчас положение дел среди путиноидов еще более усугубилось? :)


  9. А тем временем крепчает маразм путиноидов.

    Федоров в эфире своего ЗомбоТВ в окружении держимордов, заявил что песни Цоя группа "Кино" писали из США, Госдеп и прочее ... агенты ЦРУ. А потом заявил что ничего подобного не говорил ... 

     


  10. Это не рейтинг путина растёт. Это интеллект населения падает.
     

     

    Путиноиды пугают нас НАТО(хм.. а разве в Ульяновске нет военной базы НАТО?), бандеровцами и считают своего погонщика защитником от запада. Но при этом они не задумываются о том, что Хозяева путина те же что и у обамы, януковича, парашенко.. 

     

    п.с.

    Спросите у политиков РФ - "почему ваши дети живут не в России?"

    • Upvote 1

  11. В 2007 году в Австрии разгорелся грандиозный скандал. Который открыл почти вековую тайну. О невообразимой жестокости Австро -- Венгров по отношению к русинам. В 1914 году они стали жертвами чудовищной этнической чистки. О которой в современной Европе предпочитают не вспоминать.Австро -- Венграми был создан первый в мире концентрационный лагерь Талергоф, который просуществовал с 1914 по 1917год. Он был предназначен только для русских. До зимы 1915 года в Талергофе не было бараков. Люди лежали на земле под открытым небом в дождь и мороз.Более 100 тысяч галицких русинов были физически уничтожены Австро -- Венгрией. Людей вешали, расстреливали. Зверски издевались, отрезая руки или ноги. Зверски издевались отрезая людям губы, уши и пальцы.Основная их вина - преданность Православию, общерусскому единству и языку.

     

    http://www.youtube.com/watch?v=qBM73pAGdWY


  12. @SuperDen, юг и восток Украины как отдельное государство независимое и дружелюбное, без западной бандера-фашисткой Галитчины и вся их ненависть не из за Путина, а намного раньше.

    И одна из причин ненависти, из за того что Россия, эту шлюху галицию выдернула из под фрица, дала по жопе и одернула подол.

    Открой глаза и почитай, посмотри про фашистов в посте #9676, про фашистов которым не место не в России, не на Юге Востоке Украины.

     

    Я для того и ролики приводил.. где простым языком о том что было намного раньше.

    Я и без того смотрю шире. Я не говорил что из за путина.. я говорил что путин это этакий подстрекатель.. так же как и внутри страны стравливает народы меж собой. вы думаете нафига Кавказу все дозволено и кормят его, вы думаете нафига везут вагонами мигрантов и при этом русских всячески ущемляют в правах и морально?

    Этих бандеровцев, ныне могло бы и не быть. Эти самые фашисты(которых по большому счету и сейчас немного.. все это преувеличенно и раздуто.. зачинщиками и попустителями. Среди них же и Янукович и Путин(иначе бы не допустили всего этого!) и Израиль в лице еврейской верхушки США.. Начиная с кличко и те кто сейчас у власти они никакого отношения к славянам не имеют и потому с такой легкости стравливают чужой для  них народ меж собой) - это некогда ничтожная часть - но ныне взращенная и провоцируемая намеренно дабы посеять то что сейчас имеем.. расщепление и вражду.. 

     

    За долго то этих событий украина и даже большая часть Польши была Русью. А ненависть некогда бытующая лишь среди жалкой кучки потомков бандеровцев ныне возобновлена и "передается" на людей не имеющих к ним отношения.

     

    <...............>

    Niels,

    Ваше русофобское предубеждение мне не интересно. Ваш страх перед одним только лишь словом - Русы, очевиден. Не желаю выслушивать бредни вытекающие из этого заболевания.

     

     

    Не страдающим русофобией:

     

    Русь – это руский народ и название Державы (собственно Держава – это и есть народ, который сам управляет своей жизнью – Держава Русь).

    Русь – это форма множественного числа = руские люди. Позднее стали говорить РУСЫ, а в единственном числе РУСИН – р[оу]синъ (м.р.), р[оу]ска (ж.р.).

    В.И.Даль: не русский, а руский!

     

    В той же пресловутой википедии упоминается:

    Русь (русы) — народ, давший своё имя и составивший общественную верхушку гипотетического Русского каганата...

    • Upvote 2

  13. Интересное заявление первого вице-премьер-министра в правительстве Крыма. Отлично, если так :thumbsup:

     

    Печалит лишь одно важное и значимое. Одни спину свою подставляют и кровь проливают а другие себе пиар на этом наживают.

    А ведь могло бы и не быть этой смуты если бы изначально намеренно её не допустили. Украина могла бы влиться в Россию без этих происшествий - если бы президенты Украины и России стремились к этому.

    Сейчас, после завершения всех этих перипетий, в итоге мы не получим не целостности некогда единой страны(Русь), не благополучия всего народа Украины. Снова делят на куски уже некогда разделенное..

    Украина - это часть Руси, и должна бы войти в состав России целостной территорией и никак иначе.

     

    А так же печалит то что зачинщики и попустители этих событий, посеют вражду меж народом одной части Украины и народом другой части и России.

    • Upvote 2

  14.  

    я хочу чтоб наши дети, племянники, будущее поколение жило достойно, хорошо и чтоб нас боялись и уважали и ------- все это будет благодаря Путину.

    сам себе противоречишь.. дальше своего носа не видишь или не желаешь видеть.. а твои 95% это наверное от тедова же откедова нынешний рейтинг путина.. о котором напоминают по телеку при каждом удобном случае.. как же.. а то забутите не дай бог.

     

    ваша это чья? ты и есть враг - разделяя на наших и ваших..

     

    а твое отношение к народу.. прежде всего к русским ты уже показал.. поставив минус за видео о боли и страданиях.. где как минимум нужно проявить сострадание. и это же говорит о том кто из нас враг . и о том, почему ты за путина.

     

     

    Слушай, я регулярно читаю форум, чтоб быть в курсе всех дел, узнать мнение земляков. Всякие есть и патриоты и вредители которые радуются когда против России санкции применяются. Но тебя что-то явно не в ту степь понесло. Просто лучше не размещай здесь такую информацию, а то летом действительно, когда обострение тебя отпустит, самому стыдно станет. И к чему мат???

     

    Какие санкции.? Никаких санкций нет! Это игра на потеху узколобых. США\Евросоюз\Россия - во главе почти одни и те же лица.. это их игра на потеху народу. Кончено бывают меж ними разногласия но в одном они едины.. это грабить и паразитировать, и во первой не допустить возрождение Руси и здравомыслия и созидания! Им выгодна смута.. под пеленой смуты они делают свои дела. Поэтому травят байками про америку а им про нас, так же и народы ссорят меж собой. Главные паразиты в верхах..

    А с каких таких пор, путин - это Россия? Россия это народ её а не некий ставленник.. появившейся непонятно откуда.

     

    Ладно.. мне с вами - форест гампами и человеком без лица не интересно. Так как размышлять даже и не пытаетесь. :)


  15. @SuperDen, ну емое что за бред в последнем видео, вас провокаторов надо сажать за выкладывание такого рода видео. Что там Путин подписал? Извините, но там пиздеж для баранов.

     

    а зомби подобных тебе куда девать? как раз-таки, баранами можно назвать тех кто на протяжении уже десяти с лишним лет верит путину.. разве только если тебе это выгодно. кроме пиздабольства и выгоды себе и своим ставленникам он нечего не несёт.

     

    держи еще видео о твоём любимце,  правление которого, по всей видимости выгодно тебе . 

     

    • Upvote 1

  16. Само лишь существование Украины как государства и Украинцев как отдельной(по сути искусственно выращенной недругами Русов) нации провоцирует рознь меж одним народом - Русами!

     

    http://youtu.be/9zCuKyzwZ_4

     

    что же до нынешней ситуации.. то и обсуждать нечего.. опять "избранный народ"(гляньте кто во главе всего этого стоит) мутит воду.  Что же до Путина.. а он в игре потому что он ихнего роду.. иначе бы попросту не допустил того что происходит и не подписывал бы документы о том что не имеет претензий на Крым...  А нынешней деление Украины направленно прежде всего на разделение одного народа и внедрение вражды меж ним. А кому и куда отходит та или иная часть это уже второе.. Были бы президенты наших стран Русами то попросту не допустили бы того что происходит. Не относились бы к этому так спокойно как сейчас относятся - наш думает лишь как бы откусить кусок побольше и о том - какую выгоду извлечь.. не зря же сейчас рекламную компанию проводят.

     


  17. приветствую. позвольте слово молвить. 

    Нужна приставка Dendy(только не в виде клавиатуры), Sega MegaDrive, ps2 или xbox1 с убитым дисководом.

    поменяюсь на http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=143487&hl= и\или http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=136573&hl=

    или куплю за недорого.


  18. из романов Ивана Владимировича Дроздова можно многое почерпнуть о реальной жизни людей тех времён.

    http://ivandrozdov.ru/knigi/romany/okkupacija

    с первых строк погружаешься в воспоминания автора, да так что уже не оторваться.

    Здесь и о сыне Сталина Василии, маршалах авиации и о простом русском народе..

    "Книги Ивана Владимировича Дроздова – документальные свидетельства незримой борьбы русского духа, чести и совести за правду, за нашу Родину - Великую Россию!"

    knigi_0.jpg