lackcid

Форумчанин
  • Публикаций

    1465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные lackcid


  1. 6 часов назад, Jane*Jan сказал:

    посоветуйте провайдера чтобы вечером не лагало. Год гназад ростелеком подрубил по началу норм было но неслько месяцев назад вечером бесполезно в танки заходить.

    Тоже был подключен Ростелеком, изначально не удовлетворил, ни игрой в танки, ни общим качеством интернета, при заявленной скорости 100 мб/с вечером невозможно было посмотреть видео на youtube в качестве 1080р, каждые 10 секунд прогружал.

    Затем перешел на Реал, хватило меньше чем на месяц, ни скорости, ни качества интернета.

    Сейчас подключил ТТК, все более чем отлично)


  2. 1 hour ago, Eаsy said:

    А какими методами принуждают?

    Такими, что с середины 2016 года, по договору, если ты пропользовался интернетом меньше 12 месяцев, и расторгаешь договор в одностороннем порядке, то ты должен заплатить реалу 2500 рублей, за понесенные ими убытки


  3.  

     

    Приветик всем ребят. есть кто подскажет новичку, как моды поставиь?)

    res-mods.ru

    Качайте не отдельные моды, а сборки... например Ammway921, Jove, PROТанки.

    Дальше я думаю трудностей не должно возникнуть, там обычный инсталятор, который попросит указать папку, потом галочкой отметите какие моды хотите поставить и все, дальше все происходит автономно.


  4. хоть какое то есть преимущество?

    4202 не пробивается фугасами, в отличии от CDC

    Каждое попадание не критует какой-нибудь модуль или члена экипажа

    В топе 4202 танкует башней, да и не только в топе, учитывая что CDC и без выцеливания пробивается в башню куда угодно, то выстрелив на шару в башню 4202 можно легко срикошетить.(естественно имеется ввиду лоб башни)

     

    Ну и не правы вы с обзором, обзор у этих танков одинаковый.

     

    Посмотрел уже ради интереса подробные ттх этих танков, у 4202 и пробитие побольше ББ, даже вроде самое лучшее пробитие среди всех СТ 8-го уровня, что увеличивает шансы наносить больше дамага и реже стрелять голдой. Ну и маскировка у 4202 даже лучше, что в приципе не удивительно, танк не такой высокий как CDC.

     

    P.S. Вот вам и ответы на ваши вопросы. Кому-то будет комфортней играть на CDC, кому-то на 4202, но что один, что другой танк играется только в прямых руках.

    P.P.S. 4202 вроде еще и фармит лучше CDC


  5. @ЭВМ, Эх, много вам не понятно... Вот вам обратная сторона монеты: бустят акки на ГК, получают прем танки. Тогда человеку нет необходимости покупать премиум танки или прем аккаунт, что бы фармить серебро. Для картошки это минус.

     

     

    Понимаешь, банить за "нам показалось", что игрок бустит аккаунт; да разработчик никогда в жизни на это не пойдет. Это всё е-рун-да.

    Выше я уже упомянул, что первые под раздачу попали Киберспортсмены (не знаю как вы читаете), которых исключили из текущего турнира и не будут допущены на следующие турниры в течении года. Не верите? Добро пожаловать на YouTube, где очень много обсуждений подобных действий картошки.

     

     

    lackcid, kek. Мне набивать сообщения не к чему, оставляю сообщения там, где считаю нужным и уместным. 

    Если бы еще разбирались что писать и зачем, было бы прекрасно.


  6. Я в курсе. Т.к. состоял в одном из за этих кланов, которые уничтожили.

    Дело не только в кланах) Сейчас взялись уже отдельно за игроков... нескольких киберкотлет уже наказали, банить не стали, исключили из текущего WGL, и в течении года не допустят к любым турнирам.

     

     

    А как это вычислить? И кого банят, того кто прокачивает, или клиента?

    Вычисляют очень просто, проверяют историю твоего ip и mac адресов, если ты вдруг неожиданно в Астрахани зашел с аккаунта, который месяц назад регулярно заходил с Москвы, лови бан! Ну или просто не совпадают ip и mac адреса.  Банят тех кто бустит акки, на счет тех кто отдавал свои аккаунты не в курсе... но вроде не было никакого хайпа относительно них.

    Самое интересное, киберкотлетам не предоставили никаких доказательств, ссылаясь на пункт 6.4 правил туриниров, кторый гласит приблизительно так: Картошка может исключить/забанить игрока без объяснения причин и предоставлений каких либо доказательств, по своему усмотрению.

    Думаю для обычных смертных в правилах тоже есть такой пункт.


  7.  

     

    Статист -это когда стата очень хорошая... Она у тебя не такая???!!!

    Не совсем так... статист играть для статы... он будет подставлять других, может подпирать и так далее, что бы самому надомажить и сделать себе статку...

    А есть нормальные игроки, которые не занимаются такой ерундой, играют на команду, и держат хорошую статку.... да они по своему статисты, но они действительно играют на победу и на команду.


  8. Знатоки переехавшие в Краснодар, подскажите, как обстоят дела с трудоустройством в IT-сфере? Какой средний уровень зарплаты? Какова средняя цена на аренду недвижимости?

    Понимаю что всё можно глянуть на авито... но это тоже самое что и в Астрахани, пишут одно, по факту другое... Поэтому все же хочется знать мнение знающих людей.


  9.  

     

    Е50 это машина нагиба и очень хорошо подымает вн8. В топе е50 просто имба. Лео это картон с кд в 10 сек, по мне так это убогий и не пользующийся популярностью танк. Е50, патонм46 и чех9, вот эти танки вн8 задирают и гнут на своем левеле, конечно только в умелых руках, тех кто не умеет на них играть, бестолку даже садиться за них.

    Железная логика! Прям не поспоришь... а если кто-то нагибает на Лео, и поднимает на нем хорошо винрейт, Лео все равно убогий танк??? У кого что заходит, тот на том и нагибает)


  10. Вам же говорят, два принципиально разных танка... комфорт и полезность зависят только от вас. Либо вы любите продавливать направления и принимать урон, дабы помочь команде... либо вы стоите далеко в кустах и отстреливаетесь по опрометчивым соперникам.


  11.  

     

    Башня танконет кумуль? У кумуля ведь рикошетов нет.

    Это как же это кумуль не рикошетит? рикошетит еще как) более того, у КС нету нормализации в отличии от ББ и БП. Ну и не стоит забывать что у Т-62А лоб башни 240, и это не приведенная броня. А во лбу прямых проекций где будет броня 240 на башне нет.


  12. Е100 со своими кумулями будет всех нереально гнуть, чтобы  его пробить, надо будет к нему подъезжать, а ему того и надо. И еще всякие фугасные бабахи будут востребованы, типа КВ2, СУ152, хотя они и сейчас хороши.

    Как смотрели и чем слушали? Пробитие кумулями будет на 10% выше, т.е. ЕМНИП, то будет пробитие ~260

    В тот же момент у Т-62А пробитие кумулями будет ~290.

    В итоге, 62 легко будет танковать башней против Е100, а вот в башню Е100 будет получить от 62 на раз-два)