Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ramikg

Наболело

Рекомендуемые сообщения

С девушкой встречался около 3х лет, в январе этого года у нас родился сын, свадьбу она захотела съиграть только в этом сентябре. Я на лето уехал в МСК заработать денег на свадьбу и на дальнейшую семейную жизнь. Сначала все было нормально, а потом, когда я был в МСК начались разговоры с ее стороны, что мол она не может много ( обычно минут 10 за день) со мной разговаривать по телефону. Пррилетев в Астрахань я узнаю, что она тут гуляет по ночам, а ребенка на свою мать оставляет, я был в шоке, но простил, потом выяснилось, что она еще и до утра гуляет, а домой ее какой-то пацан провожает, это я тоже простил, с МСК в общей сложности привез около 400к за лето, на это съиграли свадьбу, а оставшуюся сумму она положила на свою книжку. Я жил у них, с ее родителями, женой и сыном, свадбба была в начале сентября. Поясню, что ее мама очень агрессивный человек и орать на свою дочь держа внука в руках это для нее вполне нормальное занятие, как и орать на всех окружающих (в том числе и своего мужа), что для меня изначально было вдиковинку. Теперь и на меня начали постоянно орать, учить как правильно нужно есть, спать, ходить в туалет и так далее. Попытки поговорить с женой и предложение съехать на съемную квартиру заканчивалось тем, что жена звала тещу и она мне выкрикивала, что мол, это не мне решать. Я собрал вещи и ушел, не прожив и месяца. Забыл забрать диплом, трудовую и аттестат, которые она (теща) мне предложила выкупить за 15 тысяч, я не стал упиратся, дабы не тратить нервы и не скандалить, привез отдал деньги и забрал свои документы. Сегодня теща мне звонит и говорит, что собирается подавать на алименты (заметьте, все это делает теща, а не жена), я спросил, а как же быть с оставшимися 150к на сберкнижке, она сказала, что ей хватит( подчеркиваю, ЕЙ) этой суммы только на первое время. Внимание вопрос, что можно сделать в этой ситуации и как вообще можно вразумить жену начать говорить и думать самой. Прошу строго не судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала - стать мужиком.... Извини за резкость, но то что ты описал у меня например в голове не укладывается.... мля... подруга ему рога ставит а он ей свадьбу отграхивает...тёща матюками кроет, а он деньги её дочери на книжку кладёт... пипец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Ты меня извини конечно, но для меня ребенок очень много значит, я до последнего не хотел его оставлять без отца. Просьба больше не оставлять подобные коментарии, мужского во мне предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

Все бабы (многиЕ) мр*зи а тещи 98% мр*зи.

Мишаня, ей ведь всего 21... она и сейчас блядует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты вообще уверен что это твой ребенок? А вообще есть такая гипотеза но это по моим наблюдениям личным Если мать дура то и дочь тоже дура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

ты вообще уверен что это твой ребенок?

это второй вопрос, в то время я об этом и не думал... где в Астре это можно сделать и сколько это стоит? может кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вообще можно вразумить жену начать говорить и думать самой.

 

Я тоже извиняюсь за резкость: а на хрена Вам эта безмозглая бл**ь?

 

что можно сделать в этой ситуации

 

Подайте на развод, платите спокойно алименты, многие так живут, нет в этом ничего страшного. Те 150к она на счет клала ДО свадьбы или ПОСЛЕ. Если после, то их можно поделить при разводе. Но намного проще взять с ЖЕНЫ расписку на половину суммы, что, дескать получила в качестве алиментов. Я не знаю, какая у Вас з\п, какие алименты получатся, но сами подсчитать сможете, за какой период алименты.

где в Астре это можно сделать и сколько это стоит? может кто знает

 

За предоставление ребенка для проведения экспертизы (забор биоматериала) она может тоже попросить денег, поэтому эту процедуру можно также потребовать сделать через суд!

 

Бегите из такой семейки, и больше так не встревайте! Счастья Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

Бегите из такой семейки, и больше так не встревайте! Счастья Вам!

Спасибо, это я уже понял... Теща еще грит, что пойдет на работу в отдел кадров и "устроит там всем взбучку что бы меня либо уволили либо отдавали им зарплату" цитирую)))

Я тоже извиняюсь за резкость: а на хрена Вам эта безмозглая бл**ь?

это не резкость, а как оказалось правда жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теща еще грит, что пойдет на работу в отдел кадров и "устроит там всем взбучку что бы меня либо уволили либо отдавали им зарплату" цитирую)))

Если в кадрах сидят не дураки, они ее быстро образумят. Или скорую помощь вызовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба больше не оставлять подобные коментарии

без проблем, я собсна сказал всё что хотел, а со своими женщинами разбирайся сам. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без проблем, я собсна сказал всё что хотел, а со своими женщинами разбирайся сам. Удачи.

У тебя-то что наболело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание вопрос, что можно сделать в этой ситуации и как вообще можно вразумить жену начать говорить и думать самой. Прошу строго не судить.

Повзрослеть и не быть лохом. Тебе это будет хорошим уроком.

Вот что значит кидаться жениться на первой встречной!

Надо уметь разбираться в людях. Иные готовы жениться после пары встреч, иные ищут любовь всю жизнь.

А ребенка жалко, ребенок не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС прости, но в этой ситуации ты лох, хотя сам по себе, наверное, совсем не лох, если смог за лето поднять 400т.). Если хватило сил уйти, то должно хватить и на все остальное. 50% совместных приобретений с момента свадьбы твои, это касается и поступление денег на счета. Я не понял ты развелся или нет? Если нет, то какие могут быть алименты? В любом случае подавай на развод и настаивай на разделе имущества. Зачем ты дал ей 15 тыр за документы? Надо было написать на нее заявление в полицию, пару дней в обезьяннике прибавили бы мозгов. В общем перестань вести себя как лох, с волками жить по волчьи выть. Ты можешь также попытаться отсудить ребенка себе, таких случаев мало, но они есть. Тебе понадобятся доказательства того, то ее не бывает ночами дома, и она не может обеспечить надлежащий уход для ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понял ты развелся или нет? Если нет, то какие могут быть алименты?

Алименты возможны даже без развода. Делается на раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, большое, я согласен, в этом я лох.che

ТС прости, но в этой ситуации ты лох, хотя сам по себе, наверное, совсем не лох, если смог за лето поднять 400т.). Если хватило сил уйти, то должно хватить и на все остальное. 50% совместных приобретений с момента свадьбы твои, это касается и поступление денег на счета. Я не понял ты развелся или нет? Если нет, то какие могут быть алименты? В любом случае подавай на развод и настаивай на разделе имущества. Зачем ты дал ей 15 тыр за документы? Надо было написать на нее заявление в полицию, пару дней в обезьяннике прибавили бы мозгов. В общем перестань вести себя как лох, с волками жить по волчьи выть. Ты можешь также попытаться отсудить ребенка себе, таких случаев мало, но они есть. Тебе понадобятся доказательства того, то ее не бывает ночами дома, и она не может обеспечить надлежащий уход для ребенка.

с Тобой я согласен, любил слижком.... да и не хотел поступать по-свински...Пять Точек

Повзрослеть и не быть лохом. Тебе это будет хорошим уроком.

Вот что значит кидаться жениться на первой встречной!

Надо уметь разбираться в людях. Иные готовы жениться после пары встреч, иные ищут любовь всю жизнь.

А ребенка жалко, ребенок не виноват.

урок действительно на всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алименты возможны даже без развода. Делается на раз!

Рад что не знал этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

che

Алименты возможны даже без развода. Делается на раз!

 

Рад что не знал этого.

да, это так. ну мне сложно перешагнуть через свои принципы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
урок действительно на всю жизнь

Просто - рекомендую по этому поводу сильно не убиваться. Жизнь она жизнь, она разная, но все таки жить лучше чем лежать в могиле. Если все-таки к девушке есть чувства, продолжать добиваться ее, потому что все-таки ребенок для нее становится серьезным препятствием. Или разводится и нанимать хорошего адвоката, чтобы ребенок достался тебе, вполне возможно это удастся в силу предыдущей сентенции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ramikg,

которые она мне предложила выкупить за 15 тысяч, я не стал упиратся, дабы не тратить нервы и не скандалить, привез отдал деньги и забрал свои документы.

 

вот это самый подлый кабздец. у меня тоже была когда-то такая ситуация в жизни, отхлесталась и пошла нах. здесь, как вариант,

нужно смотреть что в законах РФ, после выстраивать стратегию действий.

 

и ещё, не обращайте внимания на попытки псих. давления, это часто так бывает когда гонору много, а мозгов мало.

Для того чтобы за Вас отдавали зарплату Вашей теще нужно, чтобы её фамилия числилась в договоре с работодателем,

т. е. она бы работала за вас.

 

Если она придёт в отдел кадров и устроит там взбучку, Вы можете смело сказать, что нибудь,типа "это мой маленький электронный клоун, он призван мне помогать..." и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай бог так и сделаю, только не сейчас, нужно ехать зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем ты дал ей 15 тыр за документы?

Он лох. Думаю это неисправимо. Это не диагноз, он хороший парень, просто он не готов к житейским проблемам этой чертовой возни под названием цивилизация. Документы без распонтования можно было просто взять, если иемть характер. Я бы эту свору просто скомкал бы и пропустил через кишечник. А парень не сколько интель, сколько лох. В конце концов я готов взять над ним шефство и научить уму и подыскать нормальную бабу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни отдел кадров, ни расчетный отдел не имеют права говорить законной жене (а уж тем более теще) даже размер заработной платы. Не говоря уж о том, что бы выплатить ее им за тебя. Только при наличии от тебя доверенности отдадут твою зарплату .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты