Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

adda

красноухие подрощенные черепашки

Рекомендуемые сообщения

Продам 2-х подрощенных красноух. Девчонка и мальчишка. Клевые!!! Могу питаться с руки(долгими дрессировками научились не боятся рук). К ним в комплект идет 14л. аквариум с островком и фильтр. И еще спец. корм, только что открытая банночка. все вместе продам за 1100.рублей Торгуюсь.

По отдельности тоже могу рассмотреть варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и какая из разновиднойстей красноухих эти черепашки) или просто до какого размера вырастают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото не могу, нет фотоаппарата, черепашкам 10 месяцев(во всяком случае, я их покупала, совсем крошечными). растут они от объема Акваса, у меня маленький они и не растут быстро. Если будет большой-вырастут до 28 см, по-моему, посмотрите в инете. Кушаю корм. МОЖНО КОРМИТЬ И МЯСОМ, ТОЛЬКО ОНИ ГОВОРЯТ КУСАТЬСЯ НАЧИНАЮТ. Я КОРМЛЮ КОРМОМ ДЛЯ РЕПТИЛИЙ, ГАМАРИУС ИМ НА ЗАКУСЬ, ТРАВКУ И Т.Д. В ОБЩЕМ МНОГО ЧЕГО МОЖНО. Следить надо за чистотой, обязательно чистить фильтр раза 2 в неделю, тогда не придеться менять воду 1 раз в неделю. Объем маленький, не сложно менять, можно отстаивать, можно и водопроводную, я отстаиваю. Свет, ну все как положено тоже нужно, говорят, что еще и ультрафиолет, лампу такую не покупала, так опять же маленький авкариум, ее не подставишь никак. Кто хочет реально заниматься этим-советую потом приобретать большой. У меня есть 100 литровой, но я его использовала для рыбок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как понять разновидность? Это и есть вид. Красноухие черепахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще им нужна температура 28-32 градуса, тогда обязательно нагреватель)))) Его не продаю) Есть на базаре от 300 рублей, смотрите по объема аквариума.

 

http://turtle.in.ua/Один из сайтов красноухих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз никому не надо, буду сама продолжать воспитывать))))) Дети уже адаптированные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС пожалуйста сделайте фото ваших черепашат, и оборудования которое вы продаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена черепашек и аквариума какая?

все вместе продам за 1100.рублей Торгуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, отдельно не отдам))) Где ж они жить то будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть же 100 литров)))) Там у меня другая живность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю живности много) уйдут черепахи-в их аквариум переселятся Ахатины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты