Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

InFeRnUs

О ней

Рекомендуемые сообщения

ОНА всегда приходит неожиданно, даже если ты ЕЁ ждешь.

Для кого- то ОНА в радость, кого- то ОНА обламывает.

Кто- то видит ЕЁ прекрасной как Лилит, для кого- то она страшна как самый большой

страх.

ОНА печальна, потому что ЕЁ ни кто не любит.

ОНА всегда приходит одна, ибо нет ещё ТОГО, кто встанет с НЕЮ рядом, ОН придёт но

позже.

Кто- то ЕЁ зовёт, чаще ЕЁ боятся.

Ни кто не скажет ЕЙ "Здравствуй, я знаю, ты так устала".

Иногда ОНА приходит просто, что бы показаться и сразу уйти, но встречу с НЕЙ

помнят всегда.

Иногда ОНА садится с кем- то в самолёт, чаще едет с кем- то в машине.

ЕЁ лицо всегда печально.

ЕЁ многие считают несправедливой, но разве ЕЙ решать кто следующий.

Кто- то считает ЕЁ злом, но для кого- то ОНА бывает ИЗБАВЛЕНИЕМ.

Для НЕЁ не важен твой возраст, и ЕЁ нельзя купить.

Кто- то к НЕЙ стремится, чаще пытаются прогнать или не пустить.

Кто даже пытается с НЕЙ спорить, бесполезно, последнее слово все равно за НЕЙ.

К кому- то ОНА приходит быстро, а кто- то ждёт ЕЁ годами.

ОНА любит всех, ЕЁ ни кто не любит.

ОНА как любая женщина следит за модой.

ОНА очень устала от своей работы, но ЕЁ не кому подменить.

У НЕЁ много лиц, и много имен, но ЕЁ узнают сразу.

Я прошу тебя, когда ОНА придёт к тебе, а рано или поздно это случиться, скажи ЕЙ

"Здравствуй, я знаю, ты ТАК УСТАЛА".

ОНА скажет тебе "Пора идти", но не бойся она всего лишь отведёт тебя в другое,

более лучшее место.

И ещё скажи ЕЙ "Ты красива, не грусти, ты знаешь, когда ни будь, это все кончится и

ТЫ сможешь на конец отдохнуть" и улыбнись, ЕЙ очень давно не улыбались, ЕЙ

будет приятно.

Ты знаешь ЕЁ имя, оно коротко и емко.

СМЕРТЬ.

Но не называй ЕЁ так, ОНА этого не любит.

иногда ты её очень ждёшь... а когда ОНА уже приходит, то смотрит на тебя, разворачивается спиной и смеётся. И в такие моменты бритва в твоих руках становится слишком тупой, верёвка слишком ветхой, кости слишком крепкие.

post-3963-1167252993_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InFeRnUs о НЕЙ уже было много сказано...и хорошего и плохого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В юмор ацкие сотонисты! "Смерть" - это просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРосто, что порой не обращаешь внимания, на что следовало бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...Думают люди в Ленинграде и Риме,

Что "смерть" это То, что происходит с другими,

Что жизнь так и будет крутить

И крутить колесо..."

СПЛИН "Новые люди"

 

ИМХО лучше не скажешь

InFeRnUs

Афтар, запомни "Краткость- сестра таланта" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупо боятся смерти. Пока есть мы, нет ее. Когда уже нет нас, нам все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kometa

Ух вот эти слова достойны глубокого уважения. надо обязательно запомнить :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"....-да люди смертны, с этим не поспоришь...

-То,что люди смертны - это ещё полбеды. Плохо то, что люди - внезапно смертны. И вообще не могут сказат что они будут делать сегодня вечером..."

 

Булгаков..."Мастер и Маргарита".... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерть преследует нас всю жизнь. Смерть-это наша тень. И смысл её бояться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это по теме. Друзья, кому интересно пройти предсмертные состояния (лучше сказать, состояния очень похожие на предсмертные переживания.) у меня есть много техник. Сам не один раз проходил чере них. Это то чего никогда не забудешь, море опыта и впечатлений.... Я умирал 3 раза....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это по теме. Друзья, кому интересно пройти предсмертные состояния (лучше сказать, состояния очень похожие на предсмертные переживания.) у меня есть много техник. Сам не один раз проходил чере них. Это то чего никогда не забудешь, море опыта и впечатлений.... Я умирал 3 раза....

Может я и ошибаюсь, но случием это не, астралом называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну... Смерть - это таинство... Много раз умирать неинтересно.

 

А так - нафиг методики... Кушаешь много-много снотворного или там еще каких таблеток (главное, чтобы на почки и печень влияло как можно меньше) (НЕ ПОВТОРЯТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!) и в больничку. Откачают, но клиническую смерть ты, скорее всего, переживешь. А нет - ну так и нечего со смертью играть :).

 

На правах юмора...

Хы-хы... Методики... Я тож знаю много методик... Вот, например, методика КОНГО - "Как Отпраздновать Новый Год Офигенно". Процентов 70 народу имеют реальный шанс умереть и потом восстать из мертых :).

 

Вообще, что за призывы к самоубийству? У нас тут потусторонний уголок, а не секта бобров-пессимистов :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantomo

Нет ,уважаемый модератор дело не в таблетках........

И даже не в суициде нашего бренного тела,...

Этот процесс затрагивает только энергию и сознание..........

С удовольствием поддержу тему смерти как трансформирующего процесса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индиго

Нуфимокс

да, Вы что?товариСЧи???

 

с этим не играю...туда заглядывать нельзя...есть же пределы, до которых нам и не следует добираться...InFeRnUs

а поподробней можно?!

 

зачем же Вам это надобно? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M@xToR

Астрал тема отдельная, но тоже связанная с процессом ухода из тела. Но в отличие от астрального выхода, в момент предсмертия мы входим в состояние наисильнейшего страха и это дает нам толчок к высвобождению энергии осознания...

Phantomo

смерть это на самом деле таинство и вхождение в предсмертное состояние таинство таинств. Именно через смерть возможно получение огромной оккультной силы. Потому и мистики всех времен и народов использовали в своих ритуалах символы смерти. Проходя переживание ПРЕДСМЕРТНОГО состояния несколько раз, осознаешь нечто такое, что никогда не напишут в книгах.... перед тобой открывается новое измерение где ты тот кто сможет кинуть вызов смерти. (тема очень сакральная не все поймут) И не в коем случае я не призываю к самоубийству, переживание смерти это состояние сознания.

 

Как ты правильно сказал у нас здесь потусторонний уголок а не камеди клаб.

InFeRnUs

Скажу что техники эти основаны на глубоком внушении, на состояние транса, на вхождение в бессознательное. Техники очень серьезные и требуют подготовки адепта. Все кто проходил подобные техники, получают огромный опыт ( настоящий духовный опыт) . В мистических традициях таких называют дважды рожденный. То есть умерший для мира и воскресший для духа.

Если тебе это глубоко интересно пиши на [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"...Думают люди в Ленинграде и Риме,

Что "смерть" это То, что происходит с другими,

Что жизнь так и будет крутить

И крутить колесо...

СПЛИН "Новые люди"

ИМХО лучше не скажешь

357827[/snapback]

 

Сплин поет от лица взрослых. О тех, кто уже видел смерть, хоронил близких, плакал на могилах. Они уже знают, что такое смерть, но все же это пока знание стороннего наблюдателя.

 

Вообще же отношение к смерти очень сильно меняется по ходу жизни.

 

Для молодежи смерть - это либо ничто, либо некая интеллектуальная игрушка воображения, которой можно крутить как хочешь, можно посвящать ей умные мысли и красивые фразы. Чувства при этом, как правило, никакого не наблюдается.

 

Для стариков, напротив, смерть практически безрассудна, но зато предельно чувственна. В основном, конечно, это страх и боль, а в наше время еще и острая тоска о бессмысленности прожитого. Тут смерть уже индивидуализирована, она предстает в виде контрагента, который стоит на пороге и смотрит тебе в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мо джуба уважаемое сырье для кладбищ.........

Давайте различать .смерть как конкретная практика ,и смерть как постоянно сопровождающий человечество процесс проявленный во времени и пространстве.

Да,существует масса практик разных оккультных традиции направленных на переживании процесса смерти,но практически все они имеют схожие принципы и методики.Здесь я не буду приводить практики смерти и умирания,ибо это слишком опасный опыт без дополнительной подготовки.

К тому же смерть не каждому открывает свою многогранную мудрость,то что она поведала нам ,не значит что она поведует вам...

Смерть преследует нас повсюду ,каждое мгновение во вселенной умирает и тотчас возрождается в новом обличье...

 

Кстати , есть очень интересные духовные традиции,где Создатель изображается в виде разлагающегося Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что друзья, не хочется о смерти то вспоминать :) страшно. А она уже пустилась за вами в пляс, возжигая свечи на своей широкополой шляпе. Ждите ее появления....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерть в богини возвели, прямо чтото живое, думающее, не согласна с этим, смерть это всего лишь миг и ничего более, она не смеется не выбирает, она не приходит не навещает, просто однажды наступает процесс, который мы не можем контролировать. Просто такой способ объяснить не контролируемое чтобы не так страшно было и снять с себя ответственнось. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это по теме. Друзья, кому интересно пройти предсмертные состояния (лучше сказать, состояния очень похожие на предсмертные переживания.) у меня есть много техник. Сам не один раз проходил чере них. Это то чего никогда не забудешь, море опыта и впечатлений....  Я умирал 3 раза....

398819[/snapback]

 

 

зря ты так, психов много. Еще втянутся, мало им будет ощущений, фантазировать начнут. Нельзя!

а вобще я смерть БОЮСЬ , очень боюсь!!!!хотя смерть одна из составляющих моих страхов)))) Я столько всего боюсь, аж страшно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерть — это стрела, пущенная в тебя, а жизнь — то мгновение, что она до тебя летит.

Хусри Ибрахим

Жизнь коротка, и поэтому нужно ее прожить как губка, впитать в себя все что можно, и сделать себя бессмертным в сердцах других людей.

 

А вобще впереди нас ждут черви!

Шутка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты