Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

NightAngel

Умереть

Рекомендуемые сообщения

Я просто хочу услышать ваши коменты...часто в голову мне лезут эти мысли...хотя я там знаю ответ, мне хочется услышать ваши высказывания по теме...достало всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял, ты хочешь, чтоб тебе посоветовали, как быстро и безболезненно умереть что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочется услышать ваши высказывания по теме

значит да...

 

высказывания:

Выкинь эти мысли из головы...тем, что ты умрешь, ты никому не сделаешь лучше! только хуже...друзьям,знакомым, РОДИТЕЛЯМ и РОДНЫМ!!!

да самоубийтсво это выход из положения, если проблемы...но выход для слабого человека! не способного справиться с ними!

так, что, такие мысли прочь! живи и радуйся тому, что живешь на этом свете...тому, что дышишь...тому, что можешь общаться на этом воруме :D ...

 

Все наладится,чувак! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покончить с собой адски сложно, но где тебя смерть найдет и на сколько это будет легко кто ж знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь - это самый ценный дар дорованный человеку, так что её надо беречь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NightAngel

у тебя наверное подростковая дипрессия....??

пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ежели так хош, пару оффигенных способов я тебе напишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааа...ты настоящий эмо-кид! возрадуся... и поплачь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто хочу услышать ваши коменты...часто в голову мне лезут эти мысли...хотя я там знаю ответ, мне хочется услышать ваши высказывания по теме...достало всё...

350602[/snapback]

Нежелание жить - мысленное самоубийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда тебе полохо смотри на аватар Анки...а умереть мы всегда успеем..а вот прожить желаемую жизнь у нас очень мало времени на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы)))че то бывает иногда заходы у меня..нет я не способен себя убить, уж докучают эти мысли носок када всё кажется жестью то есть када уже ничего и не кажется а хочешь одиночества...лан я привык уже:)

З

Спасибо откликнувшимся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несут в гробу суицЫдальника - Плюну в гроб!

Жизнь слишком дорога, что бы бесплатно её отдать! :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_K.

бывает что человек смертельно болен и неможет терпеть боль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да самоубийтсво это выход из положения, если проблемы...но выход для слабого человека! не способного справиться с ними!

 

 

 

+ 1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толку-то? Вдруг там еще чуже??? Неть уж. Я сначала эту киношку досмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NightAngel

Эта тема уже хорошо обсуждалась - не люблю высказыватьс несколько раз -просто почитай топик Суицид

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто хочу услышать ваши коменты...часто в голову мне лезут эти мысли...хотя я там знаю ответ, мне хочется услышать ваши высказывания по теме...достало всё...

350602[/snapback]

А можно это все запечатлеть на фото и видео?!! Это будет брутально!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же это кончится? Мне скоро 20...а я все страдаю этой херней...была у психотерапевта...антидеприсанты пью....проблем в жизни нет....а умереть то все равно хочется.....устала от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама какие нахер антидепресанты, найди себе интересное занятие, увлечение, людей, попробуй что нибудь новое вобшем смени обстановку. И расскажи пожалуйста, что же в таких случаях советуют психотерапевты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама

вот от антидипрессатнотов у тебя это и происходит! вообще, антидипр.вещь мутная и губительная! нефиГ их пить, от них еще больше страдаешь! сцука...наркотики ёпт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все преНовогоднее ГНЗ !!! Жизнь прекрсна и красива! ))) Радуйтесь, что Вы живете, ведь время летит быстро..оглянешься и тебе уже 80! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...интересно...нужно обязательно флудить чтобы тему закрывали????.....модераторы!!!.....раз такая тема есть то закройте эту.....мне было не до того что бы искать похожие темы...вот и создал эту вот.....

мысли о смерти меня посещают регулярно...и не только о смерти.....и это не значит что я какойто долбанутый шизик...или еще кто то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты