Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Brog

Продаю Браслет Xiaomi mi band

Рекомендуемые сообщения

Новый. В коробке. ни разу не юзал. Оригинал. Остались три. Можно в личку писать, можно звонить.  965-450-39-33 .

Может обменяю на что-нибудь интересное- предлагайте. 

Цена 2000

Ну если хорошо убедить, то торг.

 

Дабы предотвратить мусор в теме- Пройду сразу по некоторым пунктам.

?-Дорого, в Китае( и обычно кидают ссылку) дешевле.

!- Ребят. ОН уже в Астрахани. Вам не нужно ждать овер сколько дней и еще сидеть и думать придет или нет. Товар рабочий. Все в порядке. Поэтому естественно есть наценка. 

 

!-Проверьте сразу, будет ли браслет работать с вашим устройством. (это можно сделать на сайте 4pda. Ввести в поисковике "mi fit " найти сайт и проверить совместимость.)

 

!-Ответ на фразы "У тебя никто не купит" -НЕ купит- это моя забота вроде. Если вы таким способом хотите торговаться, то лучше просто написать мол "давай за столько то..." 

 

Все. Цену написал, все рассказал. Берем спешим))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 процентная накрутка, это нынче нормально? Вот это кризис дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нем только шагомер и все?

Нет. В нем умный будильник, Прием вызовово и уведомлений с телефона. Он показывает сколько вы пробежали, сколько прошли. Сколько пресс качали,  проплыли. И мног оеще. Обновления для него выходят часто. Полные функции можно увидеть в интернете.

100 процентная накрутка, это нынче нормально? Вот это кризис дал.

100 процентная? Он мне обошёлся за 1400. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 процентная накрутка, это нынче нормально? Вот это кризис дал.

 

 

100 процентная? Он мне обошёлся за 1400. 

даже если бы ты заказывал, когда бакс был под 70, он тебе в 1400 не обошелся, его цена 18 баксов это 18*70=1260

просто друг до кризиса заказал его за 700р, да цена выросла на 40% это норма нынче, но тут дело про твою накрутку в 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если бы ты заказывал, когда бакс был под 70, он тебе в 1400 не обошелся, его цена 18 баксов это 18*70=1260

просто друг до кризиса заказал его за 700р, да цена выросла на 40% это норма нынче, но тут дело про твою накрутку в 2 раза

Успешно продан. 

P.S. я же сказал- кто будет брать- торг уместен... Вот человек. спокойно поговорил и я ему за 1500 отдал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 1500 более менее адекватно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно заказать через меня. Цена будет меньше, но ждать дней 25. Или скоро еще пару должно прийти. Но на них уже есть два покупателя. Если откажутся- дам знать. Да. и кто купил бы- пишите. Буду заказывать- тут выставлять. 

 

Блин не успел (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно заказать через меня. Цена будет меньше, но ждать дней 25. Или скоро еще пару должно прийти. Но на них уже есть два покупателя. Если откажутся- дам знать. Да. и кто купил бы- пишите. Буду заказывать- тут выставлять. 

Народ и сам может заказать же нэ? В китае тыщу стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Забаненый,

а Ава -то  ничаго

друзья продает ТС и ладно совесть не совесть

что вам мешает купить в китае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все такие негативные?) Ребят) Можете сами заказать. Я не против. Можно даже ко мне за помощью обратится, если заказывайте- подскажу как вам где брать и через что оплачивать. Просто есть те кто не умеет или боится что придет фигня. И кстати если идет прямой заказ через меня- то наценок нет.) Может даже ссылку мне кинуть, что хочу вот это у этого и я Вам закажу( правда уже не ручаюсь какая придет, ибо выбор Ваш). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты