Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

passer-by

Молчание ягнят

Рекомендуемые сообщения

Молчание ягнят. К 1-ому июня, до и после.

Наша страна, как и весь мир, отметила День защиты детей. Я с радостью узнал, что российские дети защищаютя нашими детскими защитниками даже в США. Т.е. в стране, где отношение к детям во много десятков раз лучше чем в России они защищают наших детей.

Отношение к детям здесь таково, что детские правозащитники даже боятся вмешиваться в чёрную реальность. В стране дети лишены основного права любого ребёнка - права жить по человечески. Дети рождаются, растут и развиваются в тех условиях, которые мы им создаём. Условия эти таковы, что почти каждого можно назвать садистом по отношению к собственным детям, а многие к тому же являются пособниками террористов по отношению к народу.

Следует напомнить - народ ненавидящий своих детей долго не просуществует.

Дети молчат, они считают - раз так поступают родители то, все созданные ими условия необходимы для их дальнейшего счастья. Садисты и пособники террористов не разубеждают детей.

 

P.S.I С радостными вестями мы отмечаем День защиты детей, с не менее радостными лицами мы отмечаем День России.

P.S.II Я очень прошу Вас отказаться от терроризма и садизма, хотябы по отношению к собственным детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе бы подлечиться...

А не сменить бы тебе эмблемку на шапочке...? Что проблемы, обозначенной автором, не существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, немного насчет о "подлечиться".

Скандинавские стоматологи (норвеги) ездят на стажировку в Питер. Т.к. детский кариес у них в стране теперь редок, потому как работа гигиенистов у них поставлена на высокий уровень (те, кто занимается профилактикой). На наших навыки отрабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе бы подлечиться...

Уже не надо. Когда смотришь на окружающее невооружённым взглядом то, хочется попасть в тихую больничку, т.к. "крыша едет".

Для лучшего видения проблемы, дополню.

C момента зачатия родителями и другими лицами для детей и подростков создаётся античеловеческий образ жизни. Ребёнок обязан жить по человечески, чтобы адекватно оценивать окружающий его мир и не искать своё счастье там где его быть не может.

Дети обязаны -

дышать чистым и свежим воздухом;

принимать здоровую пищу и питьё;

достаточно безопасно развиваться физически и умственно;

жить в ИЖС в своей семье;

часто оставаться наедине с природой, дабы ощутить бессилие личности перед ней и уметь с нею сливаться.

Список можно очень долго продолжать, но я считаю первоочерёдным решение родителями поставленных здесь вопросов. Нерешение любого из этих вопросов является актом садизма по отношению к детям и актом терроризма по отношению к народу. Все ссылки на невозможность их решения являются беспочвенными и объясняются высшей степенью эгоизма(нарциссизмом) у родителей.

Пока мы видим как родители, с помощью пособников террору, становятся садистами и удивляются, что ещё не все ими стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое ИЖС? Сколько у тебя детей? Как часто сливаешься с природой? Какие средства угнетения сознания и как часто принимаешь? Какой веры? Список можно долго продолжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
часто оставаться наедине с природой, дабы ощутить бессилие личности перед ней и уметь с нею сливаться.

секта, однозначно! Главный сектант Маугли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
часто оставаться наедине с природой, дабы ощутить бессилие личности перед ней

а вот незачем детям "ощущать бессилие", лучше пусть учатся разумно использовать Природу (именно разумно, а не варварски).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внедорожник, не дадут детям, даже научившимся (кстати, кто учить -то будет?), разумно использовать Природу. Те, кто варварски её используют.

Ибо "при 300 процентах нет такого преступления, на которое " капитал " не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы."

И вообще. "Ни одна проблема не решается на том уровне, на котором она возникла".

passer-by, то, что вы перечисляете - это не причина, а следствия одной лишь проблемы. Называть её не буду, т.к. "товарищ, верь, пройдет она, эпоха безудержной гласности..." ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое ИЖС? Сколько у тебя детей? Как часто сливаешься с природой? Какие средства угнетения сознания и как часто принимаешь? Какой веры? Список можно долго продолжать...

ИЖС - индивидуальное жилое строение(частный дом) стоящее на земле относящейся к этому же строению.

На личные вопросы не отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про скандалы с нашими усыновленными детьми в сша автор темы забыл наверное.

Конечно помню, читайте внимательнее первый пост топика. Но всё познаётся в сравнении.

В России погибает в год не менее 1700 детей от жестокости близких, в США гибнет менее 50 детей по той же причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот незачем детям "ощущать бессилие", лучше пусть учатся разумно использовать Природу (именно разумно, а не варварски).

Пока не почувствуют бессилие и умение сливаться с природой дети не научатся разумно её использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

passer-by

Уважаемый, а давайте пойдем "от противного", ок? Все кто живет в панельных, кирпичных и прочих многоэтажных домах по определению садисты-террористы, так? Запрещаем им рожать! Все, теперь рожают только живущие в ИЖС, только они умеют сливаться с природой (на примере улиц Плещеева-Бакинская это 100% верное утверждение, чтобы там жить, жизненно необходимо сливаться с природой!)

В итоге получим рождаемость в сельских районах и в районах старого частного фонда, Плещеева, р-н прилегающий к Б.Исадам (ну там и так с рождаемостью все оч. хорошо!), Трусовская сторона, Янго-аул, п.Свободный, п. Советский, Осыпной бугор и прочие...

Так?

Вопрос: как вы считаете, насколько качественный будет прирост населения? (не путать с количественным!)

Вопрос задал максимально корректно, чтобы никого не обидеть. Поймет ли его ТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не почувствуют бессилие

нет ничего ужаснее, чем чувствовать своё бессилие. Обрекать на это детей - садизм.

Вообще, похоже, ТС принадлежит к какой-то секте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен насчет секты, у ТС яркая заинтересованность проблемами детей. При этом ничего толком он не предлагает, или предлагает какие-то просто антиутопические варианты, которые в нашем обществе просто не реализуемы. Какой-то юношеский максимализм сквозит и все признаки аутизма . Ага, каждой семье по собственному дому и дети будут просто счастливы. Где вообще логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D:D:D:bayan:

пипец бредятина...

роходу ТС ломали полностью... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
passer-by

Уважаемый, а давайте пойдем "от противного", ок? Все кто живет в панельных, кирпичных и прочих многоэтажных домах по определению садисты-террористы, так? Запрещаем им рожать! Все, теперь рожают только живущие в ИЖС, только они умеют сливаться с природой (на примере улиц Плещеева-Бакинская это 100% верное утверждение, чтобы там жить, жизненно необходимо сливаться с природой!)

В итоге получим рождаемость в сельских районах и в районах старого частного фонда, Плещеева, р-н прилегающий к Б.Исадам (ну там и так с рождаемостью все оч. хорошо!), Трусовская сторона, Янго-аул, п.Свободный, п. Советский, Осыпной бугор и прочие...

Так?

Вопрос: как вы считаете, насколько качественный будет прирост населения? (не путать с количественным!)

Вопрос задал максимально корректно, чтобы никого не обидеть. Поймет ли его ТС?

 

Вы одним из первых задали вопрос о качестве народа. Этот и остальные заданные Вами вопросы давно разобраны здесь же и никто не обиделся.

Открытое письмо Прошу Вас довести до сведения редакций

Хочешь жить? Купи(построй) дом, продай квартиру.

Хорошо детям - хорошо народу. Школьницы этого не знают!

Гены, беременность, дети.

Зачатие. Наплевательское отношение или желание убить народ?

Никому ничего запрещать нельзя, достаточно сообщить пытающимся воспроизвестись о результатах воспроизводства лиц, забывающих о том, что их дети являются людьми, а не игрушками для взрослых. Нежелающие видеть очевидное выродятся или вымрут сами, т.к. они нарушают запреты бога и природы.

Прочитайте внимательнее мой второй пост.

 

P.S. Большинство проживающих здесь являются или являлись садотеррористами. Хотелось бы, чтобы новое поколение не повторяло глупости предыдущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош употреблять нехорошие угнеталки. Выпей водки и посмотри на себя в зеркало. И не гуди насчёт штатов. Ты там поживи сначала, а потом будешь сравнивать нашу страну и этот трудовой концлагерь с усиленным питанием ГМО. Они не знают даже где Россия находится, не только Москва. Про Астрахань они никогда не узнают, хоть ты всю дурь прими за раз. Там скотство и животное имеет больше прав, чем человек, погугли сам.

 

Детей надо оберегать, но от таких оголтелых как ты надо заборы ставить.

Закрывайте тему. Х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большинство проживающих здесь являются или являлись садотеррористами.

в цитатник!!! Я! Я! Я! Я садотеррорист! Люблю пошлёпать по сладкой попе девочку, сделать попу красной, сделать что бы девочка извивалась и стонала от страсти!!! Ух, мля, какой я садотеррорист... а ещё есть хлысты, наручники и прочие предметы удовлетворения пагубных пристрастий!!!

з.ы. Во время опытов ни погибло ни одно животное

з.з.ы. все подопытные были старше 18 лет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Все кто живет в панельных, кирпичных и прочих многоэтажных домах по определению садисты-террористы, так?"

Хотя вопрос был не мне, но ответить шибко хочется: не садисты-террористы, а мазохисты. Сама такая.

 

"а потом будешь сравнивать нашу страну и этот трудовой концлагерь с усиленным питанием ГМО."

А здесь разговор не про то, меньше или больше в Америке сейчас жрут ГМО. У нас жрут всей страной нейротропный яд - наркотик - водяру и спирт (у нас же как: лучше водяра, чем трудовой концлагерь), в 20 лет дебил получается, который в руки взять горшок не может из-за того, что коры считай нет из-за бухалова, или ходить не может, т.к. допился до нейропатии нижних конечностей, или подыхает из-за алкогольного панкреатита. И Ваши деньги (и мои тоже), Европа, тратяться на лечение (бесполезное, я считаю) этой алголистической Квазимоды. А у них жрут ГМО.

"Там скотство и животное имеет больше прав, чем человек"

Вот гады-то, как народ простой угнетается там! То ли дело у нас с животными: кошки бездомные живут не более 2-х лет, одна из главных причин такого короткого срока их жизни проста- дети убивают кошек. Ради развлекухи, молодцы. Сразу видно, кто в России главный - человек или животное, с детства даем понять.

Европа, он не огалтелый. Просто неясно излагает проблему, которая его волнует. Неплохой в общем человек. Суть того, о чем хочет сказать ясна, если не заострять внимания на форму, в которой человек пытается донести свои мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люблю пошлёпать по сладкой попе девочку, сделать попу красной, сделать что бы девочка извивалась и стонала от страсти!!! Ух, мля, какой я садотеррорист... а ещё есть хлысты, наручники и прочие предметы удовлетворения пагубных пристрастий!!!

а ещё лучше - привязать руки и ножки к спинкам кровати и щекотать до полного изнеможения! Потом, правда, скорее всего придётся отвязать - секс с привязкой нравится долеко не всем женщинам. А вот отшлёпать по попке - нравится многим, главное - не перестараться (вот какой я садюга! А всё потому, что живу в городской квартире!)

Такое впечатление, что ТС скурил всю продукцию канатной фабрики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ещё лучше - привязать руки и ножки к спинкам кровати и щекотать до полного изнеможения!

ноги можно и оставить :D

Такое впечатление, что ТС скурил всю продукцию канатной фабрики...

легалайз рулит, кстати, а где ТС? Неиначе пошёл на природу почувствовать своё ничтожество перед ней :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты