Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГPYCTb

Внимание!Разыскиваются следующие лица.

Рекомендуемые сообщения

Кнопка, её моряк, и подружки две Аня и её сестра, дранкель, шуслер, ёся, Ани и её мол.чел (возможно уж муж), кай, юнг, сестра юнга, герлу(но она ваще неизвестно где), николу, никитку, и братца его Clockа, лали, доброго, сана, деридевила, клетку, солнце, радость, козлодоя, джуниора, лакоста, гамлета, ская, вовандера, лохматого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я спрятался не найдете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry: меня не ищут...у меня правда и временни нет на подобные встречи) В свободные выходные я отдан друзьям)) эхх время (2004-2005) было здоровское в плане чат - поинтов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь ,за то что не все в списках,но вы сами не изъявляете желание встретиться как Дан" меня не ищут...у меня правда и временни нет на подобные встречи) В свободные выходные я отдан друзьям)) эхх время (2004-2005) было здоровское в плане чат - поинтов)) ",вы постоянно на форуме и ничего вам не мешает подтянуться.Мы с Ёжкой не нянечки чтобы каждого уговаривать,если соберётся хоть половина из списка желающих встретиться и тому рады будем,а инициативой с вашей стороны вы нам только поможете!Ещё раз повторяю,я настаиваю на поинте хотя бы в пятницу(чтобы вам не занимать своих выходных),на нашем "классическом месте"-на нуле,причём нужно до конца недели определиться кто будет,кто сможет подтянуться и привести с собой кого-то из стареньких(если остались контакты).А каждого из вас уговаривать по отдельности,извините,дело очень хлопотное!Жду предложений до четверга,и если будет известно,кто прийдёт сообщите ,пожалуйста ,об этом.Если до четверга не будет известно кто прийдёт и согласны ли вы на пятницу,то тема с моей стороны по поводу встречи будет окончательно закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я общаюсь сейчас с Шуслер, С Анни, а они могут найти Никитку и Клока. Лакоста видела как то, несколько раз, но только привет-пока...а что хочешь встречу организовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobriy Дата Вчера, 13:58

я спрятался не найдете

Ну тебя найти не проблема!

D@N Дата Вчера, 16:42

cry.gif меня не ищут...у меня правда и временни нет на подобные встречи) В свободные выходные я отдан друзьям)) эхх время (2004-2005) было здоровское в плане чат - поинтов))

Я тебя даже не помню

goryn Дата Вчера, 21:58

пля и меня забыли.

тебя помню

Gentle Дата Сегодня, 6:33

Я общаюсь сейчас с Шуслер, С Анни, а они могут найти Никитку и Клока. Лакоста видела как то, несколько раз, но только привет-пока...а что хочешь встречу организовать?

С шуслер, никитой и клоком я тоже общаюсь, они не против встретиться, а вот с лакостом, года три уже не виделась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тебя найти не проблема!

 

Я тебя даже не помню

 

тебя помню

 

С шуслер, никитой и клоком я тоже общаюсь, они не против встретиться, а вот с лакостом, года три уже не виделась!

 

Лакост оч занятой парень!Семья,дети,не до нас ему :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГPYCTb Сегодня, 6:16

 

Лакост оч занятой парень!Семья,дети,не до нас ему rolleyes.gif

Да ладно, на часок - два я думаю сможет вырваться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем так!Это моя ася: 437064129, [email protected]мыло для агента и скайпа,всем желающим пересечься в эту пятницу предлагаю постучаться,что бы я знала есть ли смысл когти рвать и торчать ВТОРОЙ раз на нуле в ожидании вас,с уважением ваша AvariA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юнга видела...дранкеля видела....с клеткой общаюсь переодически.еще кого расыскиваете?мож я знаю их??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

o_O кто все эти люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6674338 пишите я бываю в асе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6674338 пишите я бываю в асе)))

тебя тоже найти можно! В контакте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты