Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SuperDen

LG Optimus Vu II (F200S) ПЗУ 16гб, ОЗУ 2гб

Рекомендуемые сообщения

Продам ещё один LG Optimus VU 2 (F200S). Цвет чёрный. Тоже в отличном(царапин и сколов нет, на экране плёнка с момента покупки) состоянии. Коробка, комплект. Две запасных защитных плёнки. Чёрный силиконовый чехол на телефоне.

Куплен три месяца назад.

Есть официальные и костомные прошивки Android 4.1, Android 4.4 KitKat.

Сейчас установлена Android 4.4.4 CyanogenMod 11. 

 

Есть ИК порт и ПО для управления разными моделями телевизоров :)

"Аналог" Samsung Note 2, только с "квадратным экраном" как у ipad.

Поддерживает LTE 1800 и LTE 850

Работает шустро.

 

az-it_kr_20120923_010630.jpg

1236275680.jpg

 

4000руб. 3000руб. 2800руб.


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обмен интересен?Дам GT-N7000

 

Так то "шило на мыло" :) Но если тебе нужно то можно обменятся баш на баш. Если не пригодится мне, то буду твой продавать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде бы и у нас lte 1800 мтс запустил. или нет?

 

п.с. по поводу 4г.

если в сервисном меню стоит автомат. выбор BAND то в Advanced Signal Status LTE 4g info выдаёт LTE RSSI Signal: 100%, у трёх операторов но при этом увидеть значка lte мне так и не удалось. 

зато 3g работает очень хорошо, 3мб на закачку на билайн и мегафон. у меня 3г модем так не работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выявились неприятности. Периодически при разговоре фонит и шумит.. а иногда всё отлично слышно. билайн, мегафон проверял.  хз. что с ним.. может кто-то в курсе таких дел? подскажите.

 

блин.. что за телефоны нынче пошли.. всякие функциями напичкают а самое основное... или я такой не везучий на телефоны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den !!!залей другую прошивку...попробуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den !!!залей другую прошивку...попробуй...

на стоковой тоже самое. может из за частот. тогда бы и другие пользователи упоминали об этом. сейчас попробую Sling_ata_v2_blueberry_NghiaGa_update, в ней есть выбор режима сети.

-------

В общем, после перепрошивки, не всегда но всё же провалятся эхо.

Телефон не утопленник, не роняли.. Купили новым с ебэя, пользовались три месяца.. вот и вся история :)  Возможно что изначально так себя вёл. Но как звонилкой пользовались редко, возможно посему не придавали особого значения эхо и шумам, которые не всегда проявлялись.

 

Интересен обмен. например на ноут(с cpu Core i) с неисправной матрицей и без HDD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акутуально.

сейчас прошит на http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=381317&st=500#entry32072066

хорошая прошивка, все фишки lg на месте

 

п.с.

по поводу эхо и шумов появляющихся при разговоре.. скорее всего, дело в микрофоне.  микрофон проверял на запись в диктофоне и видео, записывает отлично, без шумов. видимо дело в чём-то другом.

сеть 3г и вай-фай работает без нареканий.

 

3000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдам за 2800руб. телефон в отличном состоянии.

один брал сестре а второй брал себе. выбор пал на него из за формата экрана. теперь заказал vu 3 и купил nvidia shield . надобность в этом девайсе отпадает. будет лежать на полке..

 

ПРОДАНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты