Перейти к содержанию

World Of Warcraft


Zвездец

Рекомендуемые сообщения

Чушь не пори, с выходом лича и была планка в 12 млн, сейчас около 9 млн, что как бы до усрачки, большинство компаний от 1 млн уже будут теч как дешевые с*ки.

Титан отменили и пошел перезапуск, увидим не ранее 2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Created
  • Последний ответ

Здравствуй Зак, Лич удачная очень часть но ката и панды убили Wow Окончательно, хз что Близы будут делать чтоб поднять планку на прежнее место 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Зак, Лич удачная очень часть но ката и панды убили Wow Окончательно, хз что Близы будут делать чтоб поднять планку на прежнее место 

 

И тебе приве 

 Beleraphon Чем убили то? Аргуметы, то, что игроки уходят, так они всегда уходили, ВоВ это не Ла2, тут за месяц макс левел а 2-й весь контент увиден, это кнешно по моему мнению и его минус, так что отток игорков был всегда, просто во времена, все наигрались вот и все. Я бы не сказал что Лич был хорошим дополнением, огромные зоны аля БК на которых даже летать за*ся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем убили... Да многое стало банальнее, система талов и баланс классов в той же кате стал плоховатым. Это многих бесило в том числе и меня, А так согласен с тобой насчет оттока "наигравшихся" игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, в пандах убрали это да, спеллы не покупаем,в рейды ТПшат, итемы по левелам смотрим + меняем каждые 5 сек, но больше всего меня бесит, то, что тиры выходят каждые 3-и месяца, ты старый не собрал а тут уже новый... Итемы выбивать обсалютно неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

WOW жив пока в него играют, а если вам неинтересно вы просто не играете. Прикольно же сейчас Гароша скинуть-нормальный сюжет

 

Кстати всем привет кто меня помнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...

значится это Панды убили Вовку))) ну-ну) 

вот уже предзаказ на Драенор пошел, и первые новости об аддоне - там просто писец)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там пипец-то?

а видимо ты еще не читал))) ну там очень много изменений, самое что бросается первым - уберут меткость, мастерство - больше не будет таких статов. Затем переработали снова каждого перса, у многих убирают общие абилы, перераспределяя их строго по спекам. В общем лучше почитай...http://eu.battle.net/wow/ru/blog/13423478/%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B2-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-warlords-of-draenor%E2%84%A2-04-04-2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а видимо ты еще не читал))) ну там очень много изменений, самое что бросается первым - уберут меткость, мастерство - больше не будет таких статов. Затем переработали снова каждого перса, у многих убирают общие абилы, перераспределяя их строго по спекам. В общем лучше почитай...http://eu.battle.net...nor™-04-04-2014

Что там читать, то, про многое было еще пол года назад известно на близконе, играю пристом, пару спелов убрали, хил поправили, в общем мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там читать, то, про многое было еще пол года назад известно на близконе, играю пристом, пару спелов убрали, хил поправили, в общем мелочи.

ну я как бы 8-мью персами играю потихоньку)))) мне все важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
  • 6 months later...

Ребят подскажите толковый сервер для burning crusade ) чтобы с народом побольше да без читеров, давно не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Ребята Я никогда не было большой задроткой ВоВа, мне он надоедал...Но иногда так хочется побегать в подземельях, по выполнять квесты...А какой мир большой и красивый. 
Любое мнение оно верное, но ребята (даже те которые флеймят) - это просто культовая игра в своем стиле, и она вечна, как Dune 2 и первая Цивилизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята Я никогда не было большой задроткой ВоВа, мне он надоедал...Но иногда так хочется побегать в подземельях, по выполнять квесты...А какой мир большой и красивый. 

Любое мнение оно верное, но ребята (даже те которые флеймят) - это просто культовая игра в своем стиле, и она вечна, как Dune 2 и первая Цивилизация.

бывает, но во-первых Близзы продались госдепу, а во-вторых повышение платы за что...просто в связи с курсом -ну ок, но без меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

тоже ушёл после подорожания Вов,а вот недавно скачал сыну пиратку,чтоб он по квестам чтение подтянул,так сам обратно залип))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...