Применение proxy-серверов дома и в организациях

Carusel

Proxy становятся все более востребованными в цифровую эпоху, так как частные лица и компании стремятся повысить степень конфиденциальности и доступа к закрытой информации в Internet. В этой публикации мы оценим концепцию proxy и разнообразные преимущества. Заказать прокси можно на прокси США.

 

Proxy работает как коммуникатор между устройством юзера и Интернетом. Когда юзер производит запрос к веб-сайту, запрос изначально направляется через proxy, а он затем направляет запрос к пункту назначения от имени пользователя. Данная процедура позволяет скрыть айпишник юзера и обеспечивает некоторые преимущества.

 

Применяя proxy, пользователи имеют возможность поддерживать довольно высокий уровень конфиденциальности в Internet. Прокси работает словно бункер, не позволяя веб-порталам прямо заиметь доступ к настоящему IP юзера и другой персональной информации.

 

Proxy могут привнести дополнительную степень безопасности к онлайн-деятельности. Proxy могут отфильтровывать нежелательный контент, закрывать подозрительные web-сайты и блокировать прямой коннект между оборудованием юзера и вероятно небезопасными онлайн-ресурсами. Что помогает защитить от вредоносных программ, фишинговых атак и иных опасностей.

 

Прокси-servers помогают пользователям проходить географические ограничения и получать доступ к контенту, который может быть залочен или ограничен в их местности. Подключаясь к прокси-серверу, расположенному в стороннем государстве, пользователи могут выглядеть так, как будто они просматривают web-страницы из этой локации, обходя таким образом ограничения на информацию, которые наложены веб-порталами либо государствами.

 

В организациях, в которых много юзеров пользуются единственным интернет-подключением, прокси-серверы смогут помочь оптимизировать использование пропускной полосы. Кэшируя часто посещаемые web-порталы и приложения, proxy сокращают объем данных, которые требуется получать из Интернета, это приводит к ускорению загрузки и снижению потребления пропускного канала.


Информация о фото Применение proxy-серверов дома и в организациях


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Добавить комментарий...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...