Перейти к содержанию

мат во время секса


Dernik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

мат в постеле считаю оскорблением, оскорбление является одной из форм проявления неуважения. И нафига мне это? По зубам получит однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зубам? В ответ получишь ногой в рыло.

Женщину бить - не хорошо, а во время секса тем более..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская женщина должна любить русский мат, коли уж спит с русским мужиком.

 

А нет - так пусть хоть к индусам уходит.

 

Да и сами подумайте - мат и секс связаны неразрывно онтологически,

в мате все слова о сексе и половых органах,

значит, при сексе мату проявиться самое время !

 

Запрещать мат при сексе - это тоже самое, как если бы

ребёнку при игре в песочнице строго-настрого запрещали говорить

слова "песок", "совочек", "куличик".

А какие ж тогда там ещё слова говорить-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зубам? В ответ получишь ногой в рыло.

что-то ты все о себе да о себе, пардон, рылом не обладаю.

И кстати, муж может орать что-то отвлеченное, пжалста, мне не жалко, но в мой адрес, не надо.

 

Женщину бить - не хорошо, а во время секса тем более..

ща придет наш Денрик и расскажет, что мы сами это любим, и бить нас надо, и от этого 99% кайфуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чей адрес ? он что ли представляет себе, что е##т другую и ей кричит ?

а ты: ну ладно, он же не мне кричит - нормально.

 

ща придет наш Денрик и расскажет, что мы сами это любим, и бить нас надо, и от этого 99% кайфуют

и это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская женщина должна любить русский мат, коли уж спит с русским мужиком.

 

А нет - так пусть хоть к индусам уходит.

 

Да и сами подумайте - мат и секс связаны неразрывно онтологически,

в мате все слова о сексе и половых органах,

значит, при сексе мату проявиться самое время !

 

Запрещать мат при сексе - это тоже самое, как если бы

ребёнку при игре в песочнице строго-настрого запрещали говорить

слова "песок", "совочек", "куличик".

А какие ж тогда там ещё слова говорить-то ?

Логика железная. :) Даже ученые доказали, что мат в определенных ситуациях является полезным для человека. Ударил молотком по пальцу, употребил мат и вроде легче стало. Так и в сексе, мат помогает высвободить свой потенциал, свою сексуальную энергию. А иначе никакого удовлетворения и не получится. Так, одна лишь видимость, суррогат оргазма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну некоторым девушкам наравится, когда их называют "грязными с....ми" или еще типа вроде, но подчеркну - некоторым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика железная. :) Даже ученые доказали, что мат в определенных ситуациях является полезным для человека. Ударил молотком по пальцу, употребил мат и вроде легче стало. Так и в сексе, мат помогает высвободить свой потенциал, свою сексуальную энергию. А иначе никакого удовлетворения и не получится. Так, одна лишь видимость, суррогат оргазма.

 

Другими словами, секс для тебя - это как молотком по пальцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть матерщинникам выучить английские ругательства, чтобы девушки во время акта не обижались. А девушке объяснить что это он её так ласково по-иностранному величает :) Правда если наткнется на выпускницу иняза - мало не покажется. :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж выучить тогда ругательства на хинди или на иврите. Тогда шансов "нарваться" будет значительно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж выучить тогда ругательства на хинди или на иврите. Тогда шансов "нарваться" будет значительно меньше.

ага, будет дама лежать рядом с таким и думать, странно, "чешет" на иврите, а сам не обрезан, недоиврей какой-то попался :fu:

А то вообще ФСБ вызовет, "алло, у меня в постели агент Моссада, я его вычислила!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами, секс для тебя - это как молотком по пальцу?

Блин. Ну вот опять пришел Ржевский и все опошлил. :( Ну как ты не поймешь, что оргазм в сексе достигается не только при физическом воздействии половых органов друг на друга, но и такой же взаимной психологической стимуляции. А мат в этом случае является как раз-таки тем средством, которым партнеры эту стимуляцию и осуществляют. Хотя пока ты сама этого не попробуешь, объяснять бесполезно. Попробуй сделать это сегодня со своим сексуальным партнером, хотя бы в качестве эксперимента. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот, если услышу, все таки что мой матом ругается во время секса, я, пожалуй, испугаюсь, что ему больно))))) мож он палец прищемил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу сказать что мне понравится чтобы меня при "ЭТОМ" называли цветочком, солнышком, и т.д. Но и уж обсолютно не матом или грубостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

ну да, во время задора и практически на пике я иногда слышу просьбы назвать немного пахабно, потом чуть пахабщины и грубости никогда не помешает во время... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солька

да не переживай ты так! Эт они кроме миссионерской позы и не ведали ничего

Ой... Можно подумать женщины миссионерскую позу ненавидят. :megalol: Все о ней так говорят, как будто занятия сексом в этой позе являются чем-то постыдным и не приносящим женщине удовольствия. Можно подумать, что чтобы доставить женщине оргазм, необходимо скрутить ей руки и ноги узлами и перевернуть ее вниз головой. У каждой женщины есть наиболее предпочтительные для нее позы, при занятии сексом в которых она получает наибольшее наслаждение. И количество таких поз не так уж велико. Экспериментировать можно и нужно, но в итоге пара, как правило, все равно останавливается на 2-3 наиболее оптимальных для нее вариантах поз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ У каждой женщины есть наиболее предпочтительные для нее позы, при занятии сексом в которых она получает наибольшее наслаждение. И количество таких поз не так уж велико. Экспериментировать можно и нужно, но в итоге пара, как правило, все равно останавливается на 2-3 наиболее оптимальных для нее вариантах поз.

:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что раздел к этому располагает, но соблюдайте приличия :-) Флудите по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединюсь к большинству девушек уже высказавшихся в этой ветке, тоже терпеть не могу вербальных оскорблений в сексе...

в жизни и если есть повод сама матюкнуться могу, а в пастели это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей не нра, когда я ее грязной сучкой или еще как назову во время секса. Я пробовал, но секс на этом как-то заканчивался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена посмотрела , точнее, - послушала перлы Джигурды....

У неё гомерическая истерика до сих пор.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...