Перейти к содержанию

Выбрать телевизор


Klonic_J

Рекомендуемые сообщения

Куда надо смотреть при покупке телевизора, какие дефекты искть на картинке?

Какие марки покупать не надо. Какие желательно (со всеми цыверками))? Примерная цена.

Интересуют только ЭЛТ только 25"-27"

также если у кого дома стоит похожий делитесь впечатлениями

 

пока мысли на Самсунге или LG, дома самсунг лет 7стоит, никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klonic_J

Я не так давно купил себе Филипс, 72 диагональ. Хотел взять Пиксель+2 но денег не хватило.

Смотри чтобы обязательно тянул 100Гц, ну не знаю, я пересмотрел немало телеков, картинка больше всего на филипсах понравилась...

А до этого Акай и JVC пахали один 12 второй 9 лет и ничего.

Если будешь брать в эльдорадо, внимательно смотри за что платишь, могут ПДС впарить.

З.Ы.

ПДС=Воздух, только за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...что могу посоветовать...если есть возможность преплатить 2-3тыс то дуй в фирменный магаз, тут что сони, что гнусмас, что лыжи...один хрен, важно не имя а мадельный ряд, потому что и те, и другие, да и вообще все производят как отличные телеки, так и полное г..но, но по крайней мере получиш 100% гарантии...Эльдарады и иже с ними в этом плане весьма проблемные...

А что касается способа выбора телевизора (и монитора тоже), то бери тот который лучше показывает, посмотри настройки..если есть приблуды(гнусмас этим увлекается) которые позволяют менять насыщенность цвета, обрати внимание, ооочень удобно( мультики смотреть вообще супер). Потому как на ценнике могут быть офикенные характеристики, а вот в реале будет лажа..и еще..не боись, дорогой товарисЧ Klonic_J потребовать запаковать именно "этот" телек с витрины, потому как точно такой же, но новый, при включении дома может сильно поранить вашу психику.(это будет самый верный вариант)

 

З.Ы. Замечено(бред канечно, но я верю), что если весЧ тебе не понравится но ты поведешся на характеристики и купишь её, то и проработает она у тебя не долго....так что люби его.. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили, то что продавец советовал, toshiba 25CJZ5 без всяких лишних приблудов, даже часов нет, вроде как стерео, s-video все пучком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошиба тоже неплохо, но Филипс на порядок лучше все-таки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klonic_J

вроде как стерео
Вот тут дорогой товарисЧ можете особенно не заморачиваться...всё равно у нас ни один канал стерео не вещает, то что отечественное телевидение выдаёт трудно вообще звуком назвать.. а телек нормальный, таймер есть, предустановки цвета тоже есть, так что от всего мирового сообщества, в моём лице, поздравляем с покупкой и удачного просмотра :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут дорогой товарисЧ можете особенно не заморачиваться
Кабельное поставить седня должны, там стерео каналы есть, от филипа отговорили потому что сервис хреновый, и у этого говорит кинескоп надежнее

 

Поздравляю, не секрет где купил и почем?
10тыр, в Реванше, я в Саратове живу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабельное поставить седня должны, там стерео каналы есть

 

Да я вообще про качество звука на отечественном ТВ имел в виду :) ...но всё равно поздравляю :) Саратову привет, отличный у вас город.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корыстный тип

всё равно у нас ни один канал стерео не вещает
"Первый канал" время от времени стерео выдаёт. Да и почему бы DVD на нём не посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый наскока знаю выдает стерео, но в деревнях через вышки стерео не проходит, в саратове по крайней мере моно идет всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...