Перейти к содержанию

Выбор, приобретение и продажа авто


delta666

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

student

давай давай бери , потом вместе поржём,

а пешком конешно лучше, пиво можно пить когда угодно и где угодно и на штрафах сплошная икономия, на тех.осмотре, страховке, на эти деньги можно пол года в маршрутках париться, ведь скандером машину брать, так она жрёт много, ведро в день.

ходи лучше пешком. а то ещё гонятся надумаеш, а этож сцепление меняй, колёсики кончаются, не небери, давай лучше пропьём!!! позовём пацанов!! красоток! а.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается Toyota Chaiser 95г. Турбодизель. Цвет темно-зеленый металлик. Сигналка, кондер, ПЭП, ГУР, АБС, Литье, мафон МП3 Сони. В отличном состоянии. Никаких вложений не требует. Реальный пробег 247000 км.

Хочу 210000р. Фото будет немного позже. Контакт 717164 - Виктор.

Машина продается в связи с покупкой дома. Хочется отдать в хорошие руки.

post-6930-1151678906_thumb.jpg

post-6930-1151678920_thumb.jpg

post-6930-1151678926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

225/50 R17 полуслики 2шт есть.если каму интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди....Видел Недавно совсем в АВТОДОМЕ SUBARU LEGACY 1996 г.р. ))))).....

Поверьте , это НЕЧто...... Она Выставлена за 200000..... Тем более разговаривал с человеком, кто там работает, он говорит, что хозяин его знакомый и можно до 1000$ сторговаться...... Не Упускайте возможность у кого она есть.. Представьте..... Такая машина уйдёт всего за 180000 РУб....

Машина Класс.... Сразу в глаза бросается...... Спорт. Вырез на Капоте.....

Двиг. 2.0 л ПОЛный Привод..... Двигатель ТУРБОx2 ..... Мощность 265 лошадочек..... Представляете как она прет????..... Целая Куча Вариантов на коробке автомат....(N,D,R, ещё чёта 1-2, 1-3).... не помню..... ПРОБЕГ (наскока помню), 137000..... Человек говорит,что верить не стоит.. и я так же думаю...... ПОлный Электропакет..... Кожаный Салон.... Климат-контроль... Круиз-контроль.... CD-магнитола. Хороший звук..... 2 эл/люка(гор. и верт.)...... Эектрорегулировка сидений....... Низкопрофильная резина.... Лит. диски 16' .... ЛЮДИ!!!!.. Советую... Просто у меня Возможности нет к сожалению... Езжу на 2115...... А SUBARU Просто Ласточка.... Дай Бог Шоб она ещё стояла там..... Во Дворы около Колеса На Н. Островского.... "АВТОДОМ"... - КРАСОТА!

 

Добавлено ([mergetime]1152271152[/mergetime]):

МАШиночка так и Просит на Педальку газа Нажать......

 

ps..... Хозяин Прям Уверяет, что Кушает она не более 14 л. по городу...... Не знаю верить этому или нет.... Он чуть ли не божился.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tr@kT#r!$T.

14 это тока на холостых

 

да 265 лошадей это хорошо, тока вот масса у этой машины огромная :((((

а ваще суба нравится видом, и не нравится расходом, люди говорят что у них 18-20л на сотню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы эта машинка не была одного нашего общего знакомого d6,любителя субару,который никак не мог её никак слить,и продавал на скоряк с год назад,потому что знал,что мотор уже должен был умереть и что то ещё..

И СТОИТ ПОМНИТЬ,ЧТО МОТОРЫ НА СУБАРУ СЛОЖНЫ В РЕМОНТЕ,НЕ СТОИТ ВЕСТИСЬ НА КОЖУ-РОЖУ,ДУМАЙТЕ ОБ ЭКСПЛУАТАЦИИ.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы эта машинка не была одного нашего общего знакомого d6,любителя субару,который никак не мог её никак слить,и продавал на скоряк с год назад,потому что знал,что мотор уже должен был умереть и что то ещё..

И СТОИТ ПОМНИТЬ,ЧТО МОТОРЫ НА СУБАРУ СЛОЖНЫ В РЕМОНТЕ,НЕ СТОИТ ВЕСТИСЬ НА КОЖУ-РОЖУ,ДУМАЙТЕ ОБ ЭКСПЛУАТАЦИИ.. :rolleyes:

290415[/snapback]

ты попутал у него была импрезв врх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди....Видел  Недавно совсем в АВТОДОМЕ  SUBARU LEGACY 1996 г.р. ))))).....

Поверьте , это НЕЧто......  Она Выставлена за 200000.....  Тем более разговаривал с человеком, кто там работает,  он говорит, что хозяин его знакомый и можно до 1000$ сторговаться......  Не Упускайте возможность у кого она есть..  Представьте.....  Такая машина уйдёт всего за 180000  РУб....

Машина Класс....  Сразу в глаза бросается......  Спорт. Вырез  на Капоте.....

Двиг. 2.0 л    ПОЛный Привод.....  Двигатель  ТУРБОx2 .....  Мощность 265 лошадочек.....  Представляете как она прет????..... Целая Куча  Вариантов на коробке автомат....(N,D,R, ещё чёта 1-2, 1-3).... не помню.....  ПРОБЕГ (наскока помню), 137000.....  Человек говорит,что верить не стоит..  и я так же думаю......  ПОлный Электропакет.....  Кожаный Салон....  Климат-контроль... Круиз-контроль.... CD-магнитола. Хороший звук.....  2 эл/люка(гор. и верт.)......  Эектрорегулировка сидений.......  Низкопрофильная резина....  Лит. диски 16'  ....  ЛЮДИ!!!!.. Советую...  Просто у меня Возможности нет к сожалению...  Езжу на 2115......    А SUBARU Просто Ласточка....  Дай Бог Шоб она ещё стояла там.....  Во Дворы около Колеса На Н. Островского....  "АВТОДОМ"...  -  КРАСОТА!

 

Добавлено ([mergetime]1152271152[/mergetime]):

МАШиночка так и Просит на Педальку газа Нажать......

 

ps.....  Хозяин Прям Уверяет, что  Кушает она не более 14 л.  по городу......  Не знаю верить этому или нет.... Он чуть ли не божился.)

290405[/snapback]

а в чём проблема то..продай 15-ку,денег хватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...