Перейти к содержанию

Выбор, приобретение и продажа авто


delta666

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

нижняя часть мафон

верхняя видвижной телек

тобиш 2-а дина получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу брать правый руль. Цивик или что-то из тойот, типа марино, эксив и т.д., либо мазду 626. Посоветует кто что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начни с тойоты..можно ед эксив, мазду ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ГRЕК: А чо ТАЗятины наелся ужо? ЦАр куда смотришь? Хонду бери, у моего приятеля ЦЫВИК полторашка на автомате, - не намного уступал моей ВЕРКЕ двулитровой Хотя я его все равно тяннууууллл B) чем быстрее тем больше, Мне лична хонда нравицца Аккорд предпоследний асобенна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бери любую, они все одинаковые, как в них Дельта Харизмы отличает? фик его знает... Все Тойоты одинаковые- всего пять шесть версий (в зависимости от средств планируемых потратить на это) и куча производных... Дался вам это правый руль. А все потому что хорошие европейские машины не дешего щас ввозить, в прочем как и хорошие Японские, -а говно оно везде говно, в каждой машине есть свои засады. Работая в свое время специалистом по топливным системам наблюдал:- Японцы разочаровывали владельцев чаще: в основном по подвеске (надежность их подвесок это миф) который развеивается после взгляда на них. Хотя хорошие машины в Европе выпускали до 95-96 года (самое обидное что эта ниша для нас закрыта), потом инженера стали черезчур "умными" ( В5, Бэха семерка,А6) просто реально сыпучие тачки и кстати в европе тоже...) сей час глядя на Новую машину из европы создается впечатление что ее делали на оть.бись (собственно поэтому в Европе стали держать машины меньше: 2-3 года а то и год - разваливаются попадаются такие поломки которые на десятилетнем Опеле никогла не встретишь..., на Рено вообще страшно смотреть, бля пластиковая машинка- отвратительные впечатления (за что ей дали высокую оценку???) Так что все зависит от запланированной суммы.. По Япам это к Дельте и Тойе, они типа самые продвинутые :) (знают все что ломается и может сломаться) как известно "неломающихся" авто не бывает. Вспомнился случай, недавно ездил на Мерседесе СЛ купе кабрио,- мажорная тачка B) надо сказать, но всю дорогу думал что она вот вот развалиться :blink: , двигло конечно на уровне- В8 но подшибники задних ступиц уже развалились на 80000! пробега, в сервисе сказали типа резина спесфическая широкая ( в Европе тоже лечат будь здоров!) какая нафиг резина если гул переходит в вибрацию на поворотах!- разобрали подшипники- все в гавно, а то что скрипит и трещщит все внутри - ето нормально, на кабрио так должно и быть, "вы к нам приезжайте на следующей неделе- мы посмотрим" - машину забрал с потолком в солидоле... вот тебе и тачка за 110000 енотов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кела, да у тебя рук и труб не хватит всех их обварить, кстати идея: пошли в школы проводить агитацию в "кружок Тцар-кросса" :) если песды не огребем от наркоманов малолетних :blink: може каких нибудь будущих гонщиков- звезд найдем, и лишние руки не помешают, - варганить боевые болиды, главное чтобы руки росли от куда надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут недавно в сервисе видел,как один чел радовался,что у него на киа джойс подушки двигателя развалились на 90 тыс км,причём все,а у его друга на 50-ти..вот оно качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

цивик и марино рядом не стояли...

 

бери посвежее машину, а если не рубишь, найди знакомых кто понимает....

 

цивик марино эксив 626...да пофиг, все зависит от состояния машины.

если хочешь пиши вличку поболтаем ил ив асю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходных заново буду делать корпус стелс в шниву,заднее левое крыло,затем подиумы в кик-панели для СЧ,и подиумы под ВЧ...делать буду для продажи...постараюсь сделать набор : ящики под мидбас под сиденье,сч в кикпанели,вч на подиумах на стойках лобового стекла...но скорее всего все это добро разойдется по отдельности...

если кому нужно будет то имейте ввиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрям, вот собственно продаю я свой двух колесный агрегат построенный мной на базе урала, от урала одно название осталось, в двух словах опишу, круизный чопер с навороченным движком, возит меня исправно и почти каждый день проверен так же поездкой на море общей протяженностью 3200 км, кому интересно вышлю фотки и более подробное описание данного мотоцикла на мыло, а чуть не забыл хочу 35 т.р

post-7532-1159813655_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож есть желающие приобрести opel rekord 2.0S 1982 г.в.

цвет белый, спортивная каробка (4 ст.) всего за 55 т.р.

320936[/snapback]

5,5 т.р ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...