Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Deathlike

Продаётся

Рекомендуемые сообщения

Нет - но её посмотрели наверно уже больше ста человек - и не купили!

Признавайся - что там за косяк такой? :nono:

Её никто не смотрел, мне никто не звонил. А на авторынке все останавливались на цене и уходили) Но ведь говорят, за год надо скидывать 20к, хорошо, считаем, она новая стоит 280к, моей машине 4года, итого 280к-80к=200к, всё по-честному)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в ходу 015 на вторичке, 185-195 ещё может и уйдёт ,если реально не к чему придраться тама, но надо ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Её никто не смотрел, мне никто не звонил. А на авторынке все останавливались на цене и уходили) Но ведь говорят, за год надо скидывать 20к, хорошо, считаем, она новая стоит 280к, моей машине 4года, итого 280к-80к=200к, всё по-честному)

http://texservice.lada.ru/cssd/test.php?id...p;art_id=331443

261.500 - 80.000 = 181.500 руб! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё ха-ха то? на дату смотри, а теперь прибавь эти 19к и вот тебе 280к!

 

LADA Samara со скидкой 19 400 руб!

17.11.2011

АКЦИЯ!

 

В Автоцентре на Лесной продолжается акция - LADA Samara со скидкой в 19 400 руб! Напоминаем, что сроки акции с 1 октября по 31 декабря 2011 г.

 

Автомобили LADA Samara – от 239 900 рублей*.

 

Специальное предложение - LADA Samara Седан по цене 261 500 руб.

 

*- цена автомобиля LADA Samara 3-дверный хэтчбек «Стандарт» (комплектация 21134-010-20)

 

А ведь ещё защита днища, от коррозии сделаны, тонировка зада есть, музыка проведена и так далее и тому подобное, тут много перечеслять, а в нулёвой этого нет, а то есть ещё вклад денег. так что можно без ссылок, я был в автосервисе и знаю, сколько стоит авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел я твой рэдван!!! не стоит он таких денег!!! и тем более он в жопу битый был!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу 170 т.р. предложить по-срочному выкупу,если прижмёт конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел я твой рэдван!!! не стоит он таких денег!!! и тем более он в жопу битый был!!!

Да да! То-то я смотрю у него номерки как из жопы - все перекособоченные, а тачка вроде целая :lol:

Поэтому народ уже три месяца нос воротит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел я твой рэдван!!! не стоит он таких денег!!! и тем более он в жопу битый был!!!

а я тебя заставляю что ли покупать?! иди ищи что получше, я тебя не торможу! ниже 200т.р. не будет, не нравится - ГУЛЯЕМ!

а тому, кому интересно будет, я расскажу, что и как было с моей машиной, не надо мне про неё рассказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь цену, не жадничай, не продашь ведь. Цена на них с каждым днем все меньше и меньше. Хотя всегда есть шанс продать лоху :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинь цену, не жадничай, не продашь ведь. Цена на них с каждым днем все меньше и меньше. Хотя всегда есть шанс продать лоху :D

А я слышал авто-ваз повысил цены на авто, значит и мы можем повысить. Я считаю, что 200т.р. это самая её цена, тем более все весной почему-то повышают цены. почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена твоей машины максимум 185!!!! и не больше!! а за такие бабки можно и хёндайчика аксента взять и непариться!!!! так что скидывай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена твоей машины максимум 185!!!! и не больше!! а за такие бабки можно и хёндайчика аксента взять и непариться!!!! так что скидывай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена твоей машины максимум 185!!!! и не больше!! а за такие бабки можно и хёндайчика аксента взять и непариться!!!! так что скидывай!!!

У тебя есть 185 тысяч и ты готов её взять у меня прямо сейчас? Не думаю! Цена 200т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит плохо думаешь!! но ВАЗ 2115 я бы не когда не взял!!!! лучше добавить и взять себе Маркушник и непариться!!! а у тебя походу ваще машинка разваливаеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит плохо думаешь!! но ВАЗ 2115 я бы не когда не взял!!!! лучше добавить и взять себе Маркушник и непариться!!! а у тебя походу ваще машинка разваливаеться?

Не взял бы? А что зашёл тогда в эту тему? Иди покупай маркушник, тебя никто здесь не задерживает. А в каком она состоянии - тебя это не особо должно волновать, ты же не любитель 2115, да и как я понял ВАЗа, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тому, кому интересно будет, я расскажу, что и как было с моей машиной, не надо мне про неё рассказывать!

Ну расскажи - была ли она бита/ крашена?

Очень смущают мятые задние номера - причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну расскажи - была ли она бита/ крашена?

Очень смущают мятые задние номера - причина?

Позвони по телефону и всё расскажу про машину. Да, был крашен бампер и багажник немного, столб выскочил из неоткуда, но ничего серьёзного, удар был несильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен ты её продашь!!! за такую цену!!! тем более битую!! я смотрел у тя еще и крыло переднее немного царапанное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хрен ты её продашь!!! за такую цену!!! тем более битую!! я смотрел у тя еще и крыло переднее немного царапанное!!!

Ты так сильно беспокоишься за то, что я её не продам что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве АПа: допустим, завариваем багажник полностью, оставшуюсю часть фар можно переделать как у лансера? только не диоды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты