Перейти к содержанию

пробежка 1 января


Attack

Рекомендуемые сообщения

очень интересует..почему называется "русская пробежка"? на остальные национальности вам пофиг трезвые они иль нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я согласен с цитатой "хочешь сделать мир лучше, начни с себя". Но я не пью, метис, наполовину русский.. но меня смущает название, потому что "русский" это в первую очередь название национальности, а не значение трезвый человек. Почему не "трезвая пробежка", "всероссийская пробежка", "пробежка совести" или еще бог знает какое название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская пробежка - возмутительное название. Кто этим русским вообще собираться позволил? Совсем обнаглели.

надо было за водкой бежать в "метро" от стадиона

А там, наконец-то, бухаете?

Так вы бухали у Кремля или нет? После пробега было обблевание?

Толерантность? Тьфу на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там, наконец-то, бухаете?

За русь матушку :fu:

 

а чёрно жёлто белый флаг это чей??

Чёрно-жёлто-белый флаг Российской империи. Каждый поцреот и фошыст обязан фапать на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как в название вложена суть - мол русские не такие уж бухари, как все навязывают!

Хорошее мероприятие!

Я тож на новый год без спиртного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как в название вложена суть - мол русские не такие уж бухари, как все навязывают!

Хорошее мероприятие!

Я тож на новый год без спиртного.

Там были не только славянской национальности ребята. А вообще, раньше слово русский не вызывало столько эмоций, при СССР все были русские по сути, советские. Для всех иностранцев мы всегда все- русские. Россияне как то не звучит, русский более кратко - это прилагательное, оно емкое, поэтому я тоже сначала как то огорчилась лозунгу, а потом увидела разных бегущих ребят и поняла, что нам навязали специально эту вражду.. В школе мы учились, все мы были русские, тк это было не названием национальности, а названием народа, который живет в этой стране.

 

Так вы бухали у Кремля или нет? После пробега было обблевание?

В конце должно было быть чаепитие, но я уже не была там, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели уже эти "спецы" в области того,кто такие русские.Чтобы никто не запутался вот описание:

Антропология русских

По большинству антропологических признаков русские занимают центральное положение среди народов Европы.

 

Русские популяции являются довольно однородными в антропологическом отношении. Средние антропологические показатели или совпадают со средними западноевропейскими величинами, или отклоняются от них, оставаясь, однако, в пределах колебаний западных групп.

 

Можно отметить следующие признаки, отличающие русских от западноевропейских популяций:

 

Более светлая пигментация. Доля светлых и средних оттенков волос и глаз повышена, доля тёмных — снижена;

Пониженный рост бровей и бороды;

Умеренная ширина лица;

Преобладание среднего горизонтального профиля и средневысокого переносья;

Меньший наклон лба и более слабое развитие надбровья.

Для русского населения характерна крайне редкая встречаемость эпикантуса. Из числа более чем 8,5 тысяч обследованных русских мужского пола эпикантус обнаружили только 12 раз, причём только в зачаточном состоянии. Такая же крайне редкая встречаемость эпикантуса наблюдается у населения Германии.

По результатам исследований Y-хромосомных маркёров выделяются две группы русских популяций. В северной группе (Мезень, Пинега, Красноборск) выявлена близость с соседними финно-угорскими и балтскими популяциями, что может объясняться общим субстратом. Южно-центральная группа, к которой относится подавляющее большинство русских популяций, входит в общий кластер с белорусами, украинцами и поляками. По результатам исследования маркёров мтДНК, а также аутосомных маркёров русские сходны с другими популяциями Центральной и Восточной Европы. Выявлено высокое единство по аутосомным маркёрам восточнославянских популяций и их значительные отличия от соседних финно-угорских, тюркских и северокавказских народов.

В русских популяциях отмечается крайне низкая частота генетических признаков, характерных для монголоидных популяций. Частоты восточноевразийских маркёров у русских соответствуют средним по Европе.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%...%BA%D0%B8%D0%B5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...