Перейти к содержанию

!котик!


Docha

Рекомендуемые сообщения

сегодня гуляя со своим Блэком , проходили мимо одного дерева, и он мне "показал" на вверх него, там сидел котенок и дрожал...не мяукая. Рядом был взрослый черный кот..вроде как грел...в общем, еле залезла на это дерево (так как веток практич нет) и кое как дотянулась до него...забрала..сейчас правда на площадке..ему за каким то х...фигом обстригли...и усы с одной стороны...

возьмите пожалуйста!!!! он сейчас похож на плюша)

половых признаков не знаю...дней от роду тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половых признаков не знаю

посмотрите по хвостом и сравните с картинкой :rolleyes:

catboy.jpgcatgirl.jpg

может ускорит переезд в новую семью :sm22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите по хвостом и сравните с картинкой rolleyes.gif

смотреть то я знаю где...)но просто не посмотрела..)

 

КИСУЛЬКА

я ж говорю его обстригли, "лесенкой", только где то короче, где то длиньше..голова и хвост не тронуты...и усы с одной стороны тоже обстрижены...может дети..не знаю <_< ..но реально обстрижено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое,что надо было сделать-это отвезти кошака к ветеринару,даже если бы не было никаких видимых аномалий.А тут "стрижка" какая-то. Отвезите-подстрахуйтесь.Тем более,если дома есть другое животное.Заодно и пол вам там помогут определить. И заведомо здоровое и ухоженное животное куда проще будет пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот идиоты! Себе бы лучше что нибудь отрезали

поддерживаю..

да проблема половых признаков решаема-я просто не смотрела , я как принесла покормила и сфотогр. Короче это девочка-наличие "бубенцов" не обнаружено)

мой домашний от неё изолирован

да понятно, что в вет надо везти-не могла я. вчера....вот сегодня повезу её-так как нам туда надо( в вет-ку).

в любом случае вид ухоженности предаст наличие шести, а её обскубали-что ж мне ждать пока всё отрастет??)

да и прячется она на площадке когда выходит кто то..два угла, а найти не могу..(не всегда), даже на "кыс-кыс" не мяучит...затюкали видимо совсем...а так покушает и ласкучая, мурлычит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

melifaro - А ты, дружок, как только про котиков заговорили сразу прибежал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две новостя...сосед видимо взял "на время"...были в вет-не плешивый, нормальный , обрастает по маленьку ...и самое главное-это пацанчик...лишнего не "говорит", "музыкальный", ласковый...пока ехали в вет был в шоке немного-новые звуки и всё такое..может возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...