Перейти к содержанию

Киномакс


ab30ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 267
  • Created
  • Последний ответ
А насчет киномакса ты не подумал,что этот киномакс просто рядом с домом будет находиться у тех людей что его так ждут?

я и говорю, это же быдло жаждало появление мака... жаль, что не понял сути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что как бы так нереально дешево, ждали совсем другой уровень цен?

Кстати, знатоки технологи, поясните как это, в одном и том же зале, перед одним и тем же экраном, на одни места билеты продаются как на imax, на другие как на imax 3D, как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу с телефона, не могу на их сайте найти цены на билеты. Подскажите, где они там

Когда курсор наводишь на время сеанса всплывает окно с ценами, ну или когда заходишь на страницу брони внизу подсчитывается стоимость забронированных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, поясните неучу!

 

1. "Стандарт" / "IMAX" - в чем отличия?

2. "Стандарт 3D" / "IMAX 3D" - в чем отличия?

В имакс технологиях используеться больший по размеру экран, нежели в простом киноэкране. В остальном стандарты очень похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформление кинотеатр неплохое, существенно отличается от ОС и БК, виден уровень. В Imax ходил первый раз, экран конечно большой, но свои минусы тоже есть, при просмотре 3D: люди на первом плане кажутся плоскими, при съемки издалека люди напоминают по размеру букашек, ощущение от этого не самое приятное, снять очки-все нормально мое мнение: для первого раза можно сходить, но в дальнейшем, лучше просто на IMAX сеансы чем на IMAX 3D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на Джона Картера, доволен. Качество лучше, чем в других КТ города. Что также приятно - можно дозвониться до них с первого раза и забронировать билет. Правда пока бронь не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...