Перейти к содержанию

Cомиков купил, двух, а тут...


izzorg

Рекомендуемые сообщения

Mad_House

Cегдня звонил - не дозвонился, никто не взял трубку.

 

Жду ваших контактов в ЛС, желательно завтра забрать, потом работа и всё такое...

Да с утра бегал туда сюда, думал с работы звонили, не взял, ладно тогда в след. раз, уезжаю на пару недель из города, я пока пас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи

Точно, прячутся под камнями мелочь пузатая. Ну я уже нашёл подход, в два раза меньше времени теперь уходит...:)

В хорошие руки ушло ещё четверо прилипалок, осталось около 10-ка, пишите, кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось 25 штук, теперь не под каждым камнем, а через один сидят. Отдал уже 24, обалдеть сколько проблем могут создать два маленьких сомика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 11 months later...

Друзья, кому раздал этих замечательных животных и у кого они прижились. Случилась беда - купил несколько новых рыбок в магазине рядом с Михайловским, вроде бы и в отсаднике подержали их.. Но ... В общем у меня померла вся рыба в аквариуме, кроме одного малька. Новые постояльцы занесли какую то заразу! :( Всех жалко, но особенно жалко моих сомов, такие здоровые стали :(

Большая просьба, если у кого то есть парочка лишних - напишите в ЛС или здесь-выкуплю/заеду сам. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму штук 5-8 если ехать недалеко или куплю даже за 1-1,5 стольника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аква дизайне так понимаю лучше ничего не брать, тоже в свое время взял двух коридорасов, выжил ток один. Тоже отсаживали все ок было, потом через некоторое время пришлось основной аквас греть с солью и рыб лечить. в качестве утешения могу ток мальков золоух пару подарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с десяток взял, вырастил бы, потом в аквас свой 700 литров пустил бы, размножаться, и было бы их 22000 :D

незнаю как насчет 22000 но 407 их точно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...