Перейти к содержанию

Бэйби Бокс


Jnnya

Рекомендуемые сообщения

Как сообщают "Вести.ру", бэби-боксом называется специальный контейнер для подкидышей, которыми совсем недавно оборудовали несколько больниц и родительных домов на Кубани. Любая женщина, желающая отказаться от новорожденного малыша, может совершенно спокойно принести его на территорию больницы и оставить в специальном ящичке, вмонтированном в стену.

В России появился первый малыш, оставленный в бэби-боксе – специальном пункте, где матери могут анонимно избавляться от нежеланных детей. Это произошло в городе Сочи, который одним из первых организовал такие "окна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд это дикость какая то, хотя некоторые на мороз своих детей выкидывают, (к стенке бы таких ставил) но думаю у некоторых сограждан появление сего объекта только подстегнет отказаться от ребенка. а там дело не далеко и до ювинальной юстиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя некоторые на мороз своих детей выкидывают,

в том то и дело, уже спасли жизнь одного малыша, разве это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ты можешь знать, какие обстоятельства могут сподвигнуть мать бросить своего ребенка? будет она об этом сожалеть или нет- это другое дело- этому поступку нет оправдания, но порой вникнув в каждую конкретную ситуацию сам не будешь знать- что бы ты сделал на ее месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны - правда дико..... раньше хоть в корзинку клали, теплым укрывали..... или это только в фильмах?)

а с другой - сейчас в мусорки на верную смерть выкидывают.... лучше уж в специальном боксе (контейнер - не лучшее слово в такой ситуации).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато против абортов собрались бороться. Может сразу фермы создавать. Собрать такую общагу маргиналов, пиво им дешевое подвозить, пусть размножаются, а на входе - ящик для детей, со стрелочкой, типа "кидать сюда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше хоть в корзинку клали, теплым укрывали..... или это только в фильмах?

последний найденыш, которого я видел, был выброшен из душанбинского поезда под путепроводом. его бомжи нашли и в милицию сдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний найденыш, которого я видел, был выброшен из душанбинского поезда под путепроводом. его бомжи нашли и в милицию сдали.

жесть просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...