Перейти к содержанию

Зимние гонки на льду.


Гость Сатурн

Рекомендуемые сообщения

(((( после этого  соревнования )))

        

            После будет потепление и все растает.    Хоть бы в воскресенье откататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((зачем вам болты так сильно нужны то)))

 

 

             Есть машины которые и на асфальте (без букса)  не могут тронутся.  А на болтах за 100 на льду,,,,,, не передаваемые  ощущения !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110 на летней катался по льду (ещё за тинаками пару лет назад). Вот где непередаваемые "очучения", раза 3 хватало скорости машину боком ставить левым потом правым, потом опять левым и т.д.

А потом уже на солянке ко мне подъехал Adilber и спросил: "ты чё на летней? -ну да, нет у меня шипов, так интересней - возьми шипы, так круче" и с буксами укатил.

nGF5zW1nYb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас по спидометру, 110 было. А в реале.....  Да , и сколько  вам понадобилось времени,,,на разгон до 110,и какова длина ильменя была...Так , интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110 на летней катался по льду (ещё за тинаками пару лет назад). Вот где непередаваемые "очучения", раза 3 хватало скорости машину боком ставить левым потом правым, потом опять левым и т.д.

А потом уже на солянке ко мне подъехал Adilber и спросил: "ты чё на летней? -ну да, нет у меня шипов, так интересней - возьми шипы, так круче" и с буксами укатил.

nGF5zW1nYb0.jpg

Вообще то у нас под 160-180 скорости были в прошлые ледовые...а щас озеро ещё длинее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо. Если все срастется, приезжайте на гонки и показывайте свои скоростя.

Обязательно буду. В сб пострраюсь приехать посмотреть/помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , и сколько  вам понадобилось времени,,,на разгон до 110,и какова длина ильменя была...Так , интересуюсь.

Ну секунд 40 наверно разгонял на грани букса и тяги, а длина тогда была менее километра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что   дождались......  Точите саморезы, болты,   закручивайте в покрышки,побольше... Будет  гонка....... В воскресенье  25 декабря  в 8 часов будут официально проведены ледовые гонки. На старом ильмене (где раньше было). Кубки, грамоты, ну как всегда,, и на взносы денежку копите...  Пока  на 95 процентов информация.  Все от погоды и как у организаторов сложится.  Движения  идут....

в 8 утра все гонсчеги еще спят на сиськах жен или не жен...

 

часов в 11-12 бы , самое время. и самовары с беляшами туда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под вечер прокатился на лёд, прорубил десяток лунок, рука устала)) короче, впечатления неоднозначные, толщина льда неравномерна, в большинстве случаев она от 15 и даже до 20 см, в этих местах лёд чёрный и прозрачный, но есть места где он около 10-11 в частности там где форд утонул (он как будто искал место с самым тонким льдом), отходишь от этого места метров 30 и лёд нормальной толщины, хотя это середина водоёма. Кстати рядом с тем участком где катались в воскресенье (там то до земли промерзло) буквально за травкой лёд всего 12 см. Тонкий лёд мутноватый и светлый. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под вечер прокатился на лёд, прорубил десяток лунок, рука устала)) короче, впечатления неоднозначные, толщина льда неравномерна, в большинстве случаев она от 15 и даже до 20 см, в этих местах лёд чёрный и прозрачный, но есть места где он около 10-11 в частности там где форд утонул (он как будто искал место с самым тонким льдом), отходишь от этого места метров 30 и лёд нормальной толщины, хотя это середина водоёма. Кстати рядом с тем участком где катались в воскресенье (там то до земли промерзло) буквально за травкой лёд всего 12 см. Тонкий лёд мутноватый и светлый. Вот такие дела.

Не очкуй Серег, сначала все равно передний привод поедет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и на 12 см вряд ли провалюсь, так же как и любой передний привод, а вот какой нибудь рамник может утонуть ненароком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очкуй Серег, сначала все равно передний привод поедет))

Игорька пускаем первым, его не жалко всё равно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, будет официально что-то или нет?

Да пофиг даже если не будет, как в тот раз сами расставим и будем гонять на время .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг даже если не будет, как в тот раз сами расставим и будем гонять на время .

Именно!

Если раза три так соберёмся то я кубки сам куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно!

Если раза три так соберёмся то я кубки сам куплю

А что мешает после нг устроить кубок "БШР на льду" , со взносом с каждого гуманной суммы )))

А купить кубок и я себе могу ..не интересно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы, сделайте трек извилистой без скоростных прямиков! А то как в прошлый раз сделаете "косточку" свою и смотри на это тошнотное ползание пузотерок...

Пусть посоны покажут как надо боком валить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а то в случае больших прямиков надо разделять на классы еще и по мощности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, началось....  То спать охота, то сиськи помять в это время,,,,,, То лед не такой, то уже скорости им не надо, то мощность делите, то кубки сами себе купим и будем все чемпионы. А как узнаете сколько взносы платить........   Трасса будет  как раньше, косточкой.   Так  что  пилите,точите, поднимайте мощность.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно подробную официальную инфу узнать? точно во сколько, как, расписание, взносы. А то как бы уже завтра, а ничего точно не известно. Действительно после рабочей недели к восьми утра ехать на озеро, не зная, будет официал или нет - не хочется))

Если не будет, тогда  часов в 11-12 поедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на какой то развод , приедем там всех повяжут и не будет быстрых пердящих авто в городе ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...