Перейти к содержанию

Бракованные окна


kipish15

Рекомендуемые сообщения

не знаю что мне делать,две недели назад установили новые пластиковые окна.Во-первых монтажники забыли установить москитную сетку, при наступления холодов окна сильно текут просто жуть.Что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вызвать представителя продавца (если покупали по договору и есть гарантия на монтажные работы - на изделие гарантия в любом случае должна быть) и послушать, что он скажет. лучше все сделать в письменном виде (например акт осмотра изделия по гарантийному обслуживанию...как угодно назовите - главное пропишите ваши проблемы и в письменном виде ответ продавца - дата, подписи обеих сторон (фио, должность сотрудника), лучше с печатью со стороны продавца). проблему это не устранит, скорее всего,но будете иметь бумагу для дальнейшей претензии.

2. вдруг попадется грамотный и совестливый продавец)) и устранит дефекты монтажа.

3. обратитесь за консультацией к грамотному специалисту - в этом случае точно будете знать в чем причина и как ее устранить (или требовать от продавца - если он будет в состоянии это сделать, или платить ...можете потом попытаться предъявить оплаченный счет вашему продавцу для компенсации...).

в любом случае надо действовать, а пытаться выявить причину и решение проблемы в форуме все равно, что спрашивать "у меня болит живот - что делать?", вам ответят "выпейте ношпу"... хотя все понимают, что надо идти к врачу... если один не понимает, значит к другому, третьему...

или еще лучше советы тут получить- у тебя профиль плохой,"кве дует, а рехау не дует"))), и т.д.

удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в доме жара

Вот именно, что в доме жара и, соответственно, влажность высокая! Вот она и конденсируется на окнах. У меня тоже окна иногда мокнут изнутри, особенно на кухне, когда готовишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...