Перейти к содержанию

Возраст, после которого замуж не берут


Таксист

Рекомендуемые сообщения

сирожа-молодец

Сударыня, Вы производите впечатление глубо несчастного человека......

Простите сударь, но тупить не разрешается, речь не обо мне а о вас...ага

 

Люди, ищущие легкой жизни и легких отношений, счастливы не будут.....

Вот подойди к зеркалу и скажи все тоже самое ,и увидишь, как резко пропадут все причины кого-то оскорблять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 284
  • Created
  • Последний ответ

mr.Faster

с черными ходят только татарки и казашки....глаза откройте и все увидите. Русских девушек сейчас с ними единицы. Кстати чтобы упрекать русских девушек в "любви" к другой нации, сами на себя посмотрите прежде всего- тоже вариант! Так что не вам упрекать в чем то кого то, хотя лично я против татарок и казашек ничего не имею..

Впялилась в эту тему лишь по той простой причине, что какой-то уникум лядствовал с лядями и лишь по этой причине всех огульно оскорбил.

Во всех других случаях мне абсолютно ровно, на ком вы там женитесь и как складывается ваша жизнь. И мне так же ровно, что русские и татарки по каким-то причинам отдают предпочтение "лицам иной национальности" вместо вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сирожа-молодец

 

Простите сударь, но тупить не разрешается, речь не обо мне а о вас...ага

 

 

Вот подойди к зеркалу и скажи все тоже самое ,и увидишь, как резко пропадут все причины кого-то оскорблять!

 

 

Гм.....Сударыня ,Вы сами хоть поняли то, что написали?.....

"Стой там- иди сюда!"...."Молчать , я Вас спрашиваю!....."

Хотите - обижайтесь, хотите- нет, но в этой теме я Вас вычеркиваю из списка оппонентов и Ваши посты во внимание более не принимаются.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сирожа-молодец

Если до Вас плохо доходит смысл написанного, то это не значит что его там нет.

В любом случае, вычеркивайте, я даже не обижусь, на форуме многие мои оппоненты так делают и исключительно в тех случаях, когда нечем возразить и аргументы заканчиваются. Я к этому уже успела привыкнуть, не переживайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Хе, тут возраст, вроде, обсуждать следовало, а пришло обсуждение к национальности, с которой замуж не возьмут. :)

Одно успокаивает, что ни с тем, ни с другим критерием женщине ничего поделать невозможно.

Возможно, что какое-то количество мужчин категорически против жениться на женщинах других национальностей, кроме русской. Мнение двоих - это ещё никакой не показатель.

А что касается заявленной версии о счастливом мужчине, который обрёл идеал и т.п. ИМХО, но лично мой вывод, который подкреплён жизненным опытом: человек, наполненный энергетикой любви, не станет выплёскивать во внешний мир негатив, пропитанный злобой и недовольством. По моему скромному мнению,

он скорее полюбопытничает: "А что, мол, с русскими и старыми тоже счастье чтоль бывает? Женился кто, знает, ли?"

Так что, правы то, может они и правы, но форма представления этой правды говорит не совсем в пользу данных счастливцев. Даже, я бы сказала, опровергает версию о гипотетическом счастье заявителей.

А мне вот что в этом вопросе интересно:

возраст - это и опыт подразумевается. Существует такая мысль, что "опыт - сын ошибок трудных", а в народе говорят, что дураки учатся на своих, а умные - на чужих ошибках. С другой стороны, ошибаясь, человек набирается опыта и мудреет.

К вопросу о возрасте и опыте: кому-то ценно то, что его спутник смог сделать выводы, не набираясь личного опыта, а кому-то по душе тот, кто имеет личный опыт, глубоко пережитый, изменивший его и может быть даже сделавший его личностью.

Но я могу и ошибаться на этот счёт, хотя меня с детства окружали мужчины, которых вообще мало интересовал вопрос о механизмах накопления этого опыта, а скорее интересовало кто перед ними в данный момент времени: личность эта женщина или очередная легкомысленная пустышка... :)

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За здоровье не пьют, за него молятся. За счастье не пьют, за него борются. За любовь не пьют, ею занимаются. А пьют за мечты, которые сбываются !

а за секс платят :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно какая нация! дело от человека зависит а не от НАЦИОНАЛЬНОСТИ! не так ли??? или ты считаешь что одна нация может быть лучше другой?????????

 

( ну конечно это кое где проявляется, но это уже совсем другая история )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один плюс - татарки лучше готовят! кто может опровергнуть? :)

Хитрый ход. Вероятно, в ожидании приглашения на обед со всеми вытекающими?

:D

Не, ну, к примеру, "кайнарики" - это известный астраханский бренд татарочек... и мы, русские женщины, совсем не против того, когда нас угощают ими на праздники.

Очень вкусно всегда, очень. Молодцы.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый ход. Вероятно, в ожидании приглашения на обед со всеми вытекающими?

:D

Не, ну, к примеру, "кайнарики" - это известный астраханский бренд татарочек... и мы, русские женщины, совсем не против того, когда нас угощают ими на праздники.

Очень вкусно всегда, очень. Молодцы.

:)

 

 

Кто знает. :) А вы что предлагаете, пельмени + вода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один плюс - татарки лучше готовят! кто может опровергнуть? :)

Это дело вкуса исключительно. Я не люблю татарскую кухню. Мне бы китайскую, японскую, кавказскую. Кроме того, кто что привык готовить. Я в жизни не приготовлю кайнары, поскольку никогда за жизнь не готовила. Зато охрененно варю борщ, классно готовлю кое-что по итальянски и китайски. Просто на что рука набита, вот и все. Конечно, приготовлю если кайнары раз 50, в итоге получится результат как у тех же татарок.

 

Вот и получается, татарскую лучше готовят татарки, китайскую - китайцы, кавказскую - кавказцы. Русскую? Да все в нашей стране ее готовят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает. :) А вы что предлагаете, пельмени + вода?

Здрасти... а пироги, пирожки, ватрушки, растегаи... "разварная щука с хреном", наконец?

Яйца крашенные в луковой шелухе, куличи и пасха (из творога).

В общем, думаю, в долгу не остаёмся.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а как же холодцы, щи? Борщ украинский (пусть и украинский)? Вот я украинка. Соответственно, вареники, сало в разных ипостасях? Драники, если говорить о славянской кухне вообще.

Блины! С начинками-то. С икрой, красной рыбой и осетриной, свининкой копченой.

А общем, не надо тут балаболить за великое татарское кулинарное искусство. Попадали на шмар с протекающими дырками, видившими пельмени только в жизни, так и нех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и обе замужем? :)

:(

Я думала мы ещё какие-то соревнования устроим, а вопрос не оставляет надежд.

Поставил в тупик... чесслово... я как бы немножко замужем и как бы и нет... :ph34r:

Этап поиска пирожков повкуснее у моей второй половины продолжается.

Женщины не хотят просто так кормить, а зря, между прочим. Это было бы очень кстати сейчас найти такую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...