Перейти к содержанию

Александр Емельяненко - Магомед Маликов M-1 Challenge Xxviii


BesBash

Рекомендуемые сообщения

Мне лично как Александр,так и Мага пофиг,но как человек долго занимавшийся боксом не могу не отметить, что уж больно легко был пропущен удар (видимо происки колхозного стиля) ,что не совсем допустимо для бойца такого уровня !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

вы вообще хоть раз-то смотрели бой по микс файту?) Судья рано остановил бой.

Хотя пересматриваю... он там вроде 3-4 удара подряд пропустил, даже руки не поднял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вообще хоть раз-то смотрели бой по микс файту?) Судья рано остановил бой.

Хотя пересматриваю... он там вроде 3-4 удара подряд пропустил, даже руки не поднял

 

Все правильно судья сделал потому что Магомед его ушатывал как грушу, там смысла не было продолжать избиение. Все таки микс файт это спорт, а не кино "Кикбоксер 4", здравый смысл тут присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр говорил что судья рано прекратил бой и что он вполне мог подняться и продолжить бой!

он очень легко встал "при поддержке троих человек" и продолжил. взял судью за руку и ждал когда маге поднимут руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он очень легко встал "при поддержке троих человек" и продолжил. взял судью за руку и ждал когда маге поднимут руку.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде указательный палец на экранах фигурирует - показуха явная!

Проплачено и показательно, что именно в Астрахани...

Все про бухалово Саши - пиар. Гляньте на него - он в отличной форме!

Такая быстрая победа - оправдание для саши как для истинного чемпиона, ну мол типо спорт такой не предсказуемый - случайный.

Я уже давно не верю в исход боя... Это бизнес. По саше видно, что он явно не доволен и зол. У проигравшего бой спротсмена взгляд другой - огорченный, умиротворенный и смирившийся.

Бой вообще не на титул, не на звание, поэтому и купился...

Да, и он реально подмигнул. И обратите внимание как Маликов к саше за руку хватался, мол спасибо. Если б он сам выиграл, честно, он бы так делал??? Он понимает, что саша великий боец, а его слава мимолетна и проплачена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Обидно что Емельяненко лег именно под тонга, хотя недавно должен был драться в польше с поляком, но неожиданно отказался в последний момент от контракта. Возможно даги заплатили больше за радость победить чела с громкой фамилией

откровенно говоря тоже такие мысли

3:15 на видео палец вверх поднимает, не кто не знает, что это означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откровенно говоря тоже такие мысли

3:15 на видео палец вверх поднимает, не кто не знает, что это означает?

если не ошибаюсь,это означает "слава Аллаху"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Какая мерзость! Бить лежачего очень благородно, оказывается! :fooo:

Там все попраилам было..таковы правила..а Так Мага кравсавчик за 23 уложил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нашел

 

 

лежу я значит лежу, контролирую, понимаешь, полностью ситуацию, спокойно ожидая действий оппонента ... :megalol: "я не сплю - у меня просто глаза закрыты"

 

походу прально про него Харитонов сказал: алкаш с манией величия, считающий себя чемпионом мира ... в кабаках

там по идеии он ели поднтмался за канати хватался..и даже тренер ему сказал "Ну Саня ты Уснул реально" крилатая фраза...всякое бывает один раз проиграл другой раз выиграет..это же спорт..и на счет фразы истинные мусульмани даже пальцем трогать не имееют право кем он не был бы...а эти убийци люди заблудшие и к Исламу никакого отношения не имеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...