Перейти к содержанию

Александр Емельяненко - Магомед Маликов M-1 Challenge Xxviii


BesBash

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Да никакой не позор .Просто к нему нужно относится не как к брату Фёдора .Судя по статистики откуда такие ожидания.И эти коменты репортёров .Накручивали аудиторию.так что всё ожидаемо.Правда всё таки думается что бой куплен.Хорошо что не пошёл а то бы огорчился ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если посмотреть интервью перед боем обоих, то саша выебыват** что он в супер форме, несколько лет готовился, а мага говорит типо бл* я лох, неделю назад узнал. ниче не готовился ниче не знаю. и показывали видео перед боем где саша в раздевалке сидит грустный. все ясно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж Саша, Саша, ну ктож левую руку ниже пояса опускает...вон Мага))) молодец все 23 секунды руки у головы.кажись куплен бой :angry: Александр какой то вялый ,будто только что с дивана и на ринг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

union

позор в том и заключается что русский ханыга проигрывает ТОНГу на купленном поединке

 

навряд ли его купили.... удар тонга был точным и жёстким. Короче наш просрал по настоящему имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному показалось что Саша глазом подмигнул на 2:01?

 

п.с. ну хоть задница на 1:48 порадовала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого они сказали??,Аллах велик,что в этом такого?

важно не что а как: одичавшее существо выбегает на ринг и орет в камеру, пальчиком в люстру тычет. Вот сам Маликов вполне достойно поблагодарил своего бога, скромно и без истерик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикие тонги выползшие на ринг с криками "Аллах акбар" после победы "своего" (всё это транслировалось на весь мир) и Саша Емельяненко севший в мерин 05 региона после окончания боя

Астрахань толерантный город.

Смолчим , поймем и простим.

 

А Саше Бог судья за все это. Феде терпения с таким братом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого они сказали??,Аллах велик,что в этом такого?

 

Такого, что мы не знаем этого. А они проповедуют среди нас.

Это нормально. Цель сей проповеди - чтобы мы

тоже узнали, что Аллах велик.

Как видите, всё просто. Не ищите тут чего-то такого заумного,

каких-то тонкостей, хитростей, подводных камней.

Аллах велик! - вот и всё.

Теперь мы тоже знаем это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас показывали в местных новостях репортаж на эту тему,Емельяненко пытался свалить все на судейскую ошибку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр говорил что судья рано прекратил бой и что он вполне мог подняться и продолжить бой!

без шуток? Если так, то он точно последние мозги пропил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без шуток? Если так, то он точно последние мозги пропил :lol:

сам в шоке,выглядело как оправдания школьника.... может еще повтор покажут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нашел

«Самочувствие отличное, даже не устал. Хотел бы я провести реванш? Конечно, хотел бы. Я вообще не понимаю, почему был остановлен этот бой, — заявил Емельяненко. — Я находился в сознании, хоть и побывал в лёгком нокдауне после пропущенного удара, не спорю. Я полностью контролировал ситуацию. Я не упал на живот, а лёг на спину и готов был продолжать встречу, ожидая действий оппонента. Судья же посчитал, что я «уснул», хотя я находился в сознании и был готов продолжать драться».

 

лежу я значит лежу, контролирую, понимаешь, полностью ситуацию, спокойно ожидая действий оппонента ... :megalol: "я не сплю - у меня просто глаза закрыты"

 

походу прально про него Харитонов сказал: алкаш с манией величия, считающий себя чемпионом мира ... в кабаках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фраза Аллах акбар это что то ! ну нах... это надо было говорить ?? звери короче!

 

кстати, многих с других краин, незнакомых с нашим реалиями ЭТО мягко сказать "взволновало". Интересно, чего они так не кричали при победе Болгарина - вроде тоже мусульманин...

а вооще - что можно подумать о людях которые бьют и убивают других людей с таким вот возгласом... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же у нас в России любят все обосрать .... Микс - это такой спорт, где один удар может решить все, тем более у супер тяжей. Ну попал Саша под удар, что ж его теперь помоями обливать. Мага тоже мог легко выхватить такой же. В этой непредсказуемости по-моему и есть красота этого спорта.

Какой Саша беоц? Нормальный. Пьет или колется? Не факт. За языком не смотрит? Это его дело, знает наверное что за такое бывает.

Маликов несомненно красавчик. А Саша что, стал хуже? Что Федя стал хуже и мнение о нем у кого-то поменялось после проигрыша? Да, проиграл, да, это неприятно, но нельзя всегда выигрывать, нельзя заранее просчитать все нюансы боя. Поддержать надо людей, которые проигрывают, а вы набросились на человека.

у 95 % написавших не хватит смелости хотя бы выйти на ринг, не тоговоря о том, чтобы выйти после проигрыша.

Короче с уважением надо ко всем относиться. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на негативные оценки, болеть буду за Александра а не за Магомедов всяких. На счет продажного матча, что мы спорим, время покажет что этот Магомед из себя представляет.

Лично мне показалось, что Александр больно близко подпускал его к себе. Хотя рост позволял держать соперника на расстоянии и ногами вообще не работал. Прям классический бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...