Перейти к содержанию

Кто бросил курить


aiaik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 200
  • Created
  • Последний ответ

стаж курения 8 лет

бросил за один день

не курю 3 года 7 месяцев, и более не хочу

так же завязал с любыми видами спиртного, включая пиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый просто и самый действенный способ курить это тупо бросить и всё... всякие таблетки, наклейки, эл.сигареты - это тупо потягивания кота за яйца. пока организм справляется с дерьмом из сигарет человек не видит ничего плохого, так как кроме желания подымить и кашля с утра никаких изменений в жизни нету, ну и запах изо рта как из пепельницы.... однако всеми приходит пиз...

конец в общем, в итоге отдышка, хреновый иммунитет, и засранные легкие и патологическая тяга к никотину. удовольствие меняем на здоровье и радуемся дымным колечкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросить невозможно, кто говорит, что бросил, тот ещё просто не знает,

как в любой момент это может вернуться.

было такое же утверждение когда курил..бросил в мае 97 года..просто проходил с пачкой в кармане пару месяцев с мыслью что если захочется открою...курил до этого по пару пачек в день.стал доставать кашель.особенно напрягало когда в компаниях смех переходил в не прекращающий кашель. .каждое утро отхаркивание неизвестно какой херней..одышка когда поднимаешься в дом начиналась уже на третьем этаже..и это все в 27 лет.. курить начал в раннем возрасте..лет с десяти..вот и получалось что на тот момент курил больше половины своей жизни..ни капли не жалею что сейчас не курю..с год наверно выходила с меня эта фигня..сейчас даже запах раздражает сигаретного дыма..не говоря уже об запахе изо рта курящего.спустя 14 лет не курения могу дышать полной грудью..девятый этаж как первый)..так что нужно просто не курить..да и не модно это сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец бросил курить в 2008 году. Курил с 7 лет помоему. Сейчас ему около 60. По сей день не курит, т.к. надоело кашлять и отдышка при подъеме на высоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В общем я бросаю. В самые морозы осталась без сигарет, в такую погоду в магазин было идти лень. К вечеру первого дня, после бутылки пива, немного поломало. На следующее утро решила, что больше не притронусь. Но, честно, если бы у меня были сигареты, я бы покурила. На третий день вышла в свет, о сигаретах вспомнила, только вечером и то без особой ломки. Сегодня четвёртый день. Полёт нормальный. Боюсь сорваться в компании, но вроде в ближайшее время гульбища не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи

пожелаю удачи в этом нелёгком деле ))

 

ГЛАВНОЕ НИ ОДНОЙ СИГАРЕТЫ

Ещё 3 дня продержаться..И главное через три месяца не сломаться..Желание Закурить хоть и будет сильным, но будет быстро проходить..Я через 5 дней уже год не курить буду ))

В компании это главное условные жесты.. можно достать сигарету из пачки покрутить в руках минуты две, а потом сломать..так же всем давать прикурить полезно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть же таки добрые люди!! которые могут предложить тебе доставая сигаретку себе..а это большое искушение...

мне правда уже не грозит, а Софи желаю стойкости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бросает курить, тот глуп. одно из немногих удовольствий нашей херовой жизни. в ней и так радостей мало, еще и сами себя их лишаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если во всех магазинах пачки будут от 80-100 рублей , то я естевственно брошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил с 1996 года,года два назад бросал не курил месяцев 10,потом сильно понервничал и вновь за курил))24 октября 2011 года вновь бросил,так как отмечали день рождение я сильно нажрался и болел утром что аж курить не мог))Так что теперь 4-ый месяц не пью и не курю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так радостей мало, еще и сами себя их лишаете.

так пардрнте, у всех "радости" свои...если человек пришел к тому , что от чего-то отказывается-значит вывод один не получает от этого удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...